Перейти к содержанию
YOUrAl

Нас вырастил Сталин - на верность народу...

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Новый Витязь сказал:

вот увидел я в сети ВК, на страничке пушкинского типа СМИ,  фотоотчет о вручении подарков от КПРФ на фоне их вождя-палача.

Пральна! Надо пригласить детишек в офис ФБК, или к Венедиктову на Эхо Мацы и вручить подарки под портретом Навального (ибо сам он присутствовать теперь долго не сможет) И прямо там заявить бедным детишкам, что подарки эти от Госдепа США, чо юлить то... )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докатились: если детям по традиции (!)  дарят подарки на новый год, то они,....бедные.:n09:.

Всех нехороших дядек, которые посмели детям что-то подаритт, надо посадить, подарки отобрать. Дабы лишить  борцов за всё хорошее удовольствия  в преддверии НГ вентиляторы пачкать.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Новый Витязь сказал:

eb174f0c72ca583cb72d5413c08323fc.thumb.jpg.99a0e2308a4ab942b9c8385ad3519450.jpg

 

Что Новый год нам готовит!... )))

Видать   в стране   начались  подвижки  в  лучшую  сторону , если   антисталинист-Новый Витязь   начал   такие  плакаты размещать ! ... )))

Молодца   Новый Витязь - так держать!...

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2021 в 15:33, Грюн сказал:

Новый Витязь - так держать!...

 

Бальзама вам еще на вашу душу.

Источник: Тгк "Кот ХП"

 

photo5456491435873382266.thumb.jpg.9c4c554a010f415ec0292920ab8b7542.jpgphoto5456491435873382267.thumb.jpg.fc088607bfec1dc7790804ad50ff8351.jpgphoto5456491435873382268.jpg.723cc97f3823821066ab5fd7e5c008c5.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из свежего🤣

Случайно не Грюн с компанией на днях в Сша разносили бацилы сталинизма в свободные души американской демократии? 🤣

 

 

IMG_20210108_122242_358.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джозеф Стиалин? Оригинально.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Джозеф Стиалин? Оригинально.

Скорее имелось в виду "Стальной", игра слов и образов


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выдержали : https://finance.rambler.ru/business/45585971-vladelets-kafe-s-shaurmoy-ot-stalina-raskryl-prichiny-konflikta-s-politsiey/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_conte Ещё какие то "филькины" законы о фальсификации истории принимают и сами тут же гадят на эту историю .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое воспоминание Вячеслава Молотова о том, как и сколько он получал денег в годы своей политической активности. Рассказ этот записан в 1970-е, когда Молотову уже было за 80, с его слов советским писателем Феликсом Чуевым и опубликован в книге  «Сто сорок бесед с Молотовым».

– Вам оклад платили или вы были на государственном обеспечении?
– Оклад.
– А сколько?
– Не знаю. Никогда не интересовался. Практически неограниченно. По потребности. На жизнь имеешь, вот и все. В этих пределах.
– Все-таки, наверное, Сталин здесь переборщил.
– Безусловно. И не только Сталин, все мы тут… Я много думал над этим, между прочим. Никому нельзя. Никому нельзя, – повторяет Молотов.
<..>
– Зарплата у нас была, конечно. Видите, в отношении нас это нарушалось, потому что зарплата, а кроме того, все обеспечено. Фактически на государственном обеспечении. Я сейчас точно не могу сказать, сколько мне платили – менялось это несколько раз. После войны, кроме того, это уже инициатива Сталина, ввели так называемые пакеты. В закрытом пакете присылали деньги, очень большие деньги – военным и партийным руководителям. Нет, это было, конечно, не совсем правильно. Размеры были не только чрезмерны, а неправильны. Это я не только не отрицаю – не имею права и ничего возразить.
Сколько Сталин получал, никто не может сказать. Имел несколько дач… Ну как можно, сколько получал?
А личного почти ничего не было. Заштопанный китель генералиссимуса
Парторганизация у нас была, взносы платили. Я в последнее время состоял на учете в Министерстве иностранных дел. А когда исключать меня надо было, меня зачислили в ячейку Управления делами Совета Министров.
Сталин где состоял, не знаю. На собрания мы, конечно, не ходили. Должны были где-то числиться, взносы платили, и все.
<..>
– Получали гонорары за статьи, за речи… За официальные выступления не получали, а если статьи какие-нибудь…
Но не брали.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попалось тут

 

ста.jpg

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Enigma Kuutar сказал:

Попалось тут

 

ста.jpg

 

 

сегодня бы Грюн и К устроили истерику: как так?! что это за паршивое государство, в котором приходится собирать деньги на детей?! ату эту Чубчикову. паразитарный коммунизьмь вовсем обнаглел - обирает трудовой народ, а сам жирует 

  • Нравится 2
  • Печаль 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, тётя Глаша сказал:

 

сегодня бы Грюн и К устроили истерику: как так?! что это за паршивое государство, в котором приходится собирать деньги на детей?! ату эту Чубчикову. паразитарный коммунизьмь вовсем обнаглел - обирает трудовой народ, а сам жирует 

 

Лихо передяргиваешь -  возьми пирожок ... )))

У Сталина  была  народная  система  для  всего трудового народа   СССР  ,  которая вела   к процветанию страну и  благосостоянию  народ  ,  а  сегодня   антинародная  паразззитная система  РФ   грабящая  народ и Россию ! -  разницу улавливаешь иль готова  оправдать  любую  паразззитическую  хрень  против народа России ... )))

  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Грюн сказал:

У Сталина  была  народная  система  для  всего трудового народа   СССР  ,  которая вела   к процветанию страну и  благосостоянию  народ

нафига 200 тыщ с народа содрали тогда? че, на процветание народа бабло было у системы, а на  сироток не хватило? что-то не сходится.... 

Цитата

= Ответьте   вам  СТЫДНО   или    НЕТ   за  государство  -  самое богатое в мире  по природным ресурсам   и по-тому   сколько денег  утекает на Запад   , где   больным  детям  РОССИИ  ,   собирают   почти на всех каналах  ТВ  и  да же инета   =всем миром=  деньги   на   лечение  ....

 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×