Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Childfree

Рекомендуемые сообщения

Кидать в них камнями? Показывать на них пальцами? Рассказывать деткам, какие это ужасные люди? Изолировать от общества? Преследовать законом? Жечь на кострах, в конце концов?

 

Нет, просто нужно ввести налог на бездетность по причине "могу, но не хочу" в размере 70% от дохода. И демографическая ситуация начнет улучшаться.

"И наступит мир в Галактике" (С)

<_<<_<<_<;)


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, просто нужно ввести налог на бездетность по причине "могу, но не хочу" в размере 70% от дохода. И демографическая ситуация начнет улучшаться.

И будут эти люди плодить нелюбимых и нежеланных детей. :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana а нелюбимых и нежеланных отдавать тем кто не может иметь детей, но очень хочет

:D


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ещё хуже. И так детдома переполнены.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще Рой прав, не хотят и не надо. Пусть сдохнут без потомства. :D Естественный отбор еще никто не отменял


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, чтобы чайлдфри не рассматривалось как нормальное явление.

А как их надо рассматривать? Кидать в них камнями? Показывать на них пальцами? Рассказывать деткам, какие это ужасные люди? Изолировать от общества? Преследовать законом? Жечь на кострах, в конце концов?

А не проще ли всем жить своей жизнью и следить за собой тщательнее. А то одни святоши прям собрались.

Ну вот почему сразу камнями? эээх... Хотя может и камнями, я когда почитала, уже давно, что в коммьюнити этом понаписано, хотелось некоторых кирпичом порадовать, столько гадостей в адрес детей и мам в виде фраз типа "синюшние червяки с их сопливыми от придуманного счастья самками". Оооо, а сколько слов узнают те, кто спрашивает у чайлдфри кто же тогда они и их родители? Неужели свою маму язык повернется назвать "тупой самкой"? (это всё цитаты господа) Знаете, прав был тот кто сказал что у нас страна крайностей, почему нельзя жить себе, никого не рожать, делать все что хочется и не чувствовать себя обделенным без говна в сторону людей с другими приоритетами? Я нихт ферштейн, чесслово...


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя может и камнями, я когда почитала, уже давно, что в коммьюнити этом понаписано, хотелось некоторых кирпичом порадовать, столько гадостей в адрес детей и мам в виде фраз типа "синюшние червяки с их сопливыми от придуманного счастья самками". Оооо, а сколько слов узнают те, кто спрашивает у чайлдфри кто же тогда они и их родители? Неужели свою маму язык повернется назвать "тупой самкой"? (это всё цитаты господа) Знаете, прав был тот кто сказал что у нас страна крайностей, почему нельзя жить себе, никого не рожать, делать все что хочется и не чувствовать себя обделенным без говна в сторону людей с другими приоритетами? Я нихт ферштейн, чесслово...

Это их проблема. Почему, если вы счастливы, вас так волнуют их слова? Или лучше объявить войну - родители против чайлдфри - и кидаться друг в друга какашками?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и я о том же, почему они говном так исходятся? что у них в жизни такого произошло, что они так агрессивно плюются ядом? :D


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy

Ну кто плюется, да и пусть они плюются, Бог им судья. Дело в том, что плюются далеко не все, но абсолютно все, не имеющие детей по тем или иным причинам, автоматически попадают в категорию плюющихся чайлдфри в глазах родителей, плюющихся взаимно. Мудрее нужно быть просто и радоваться жизни.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но абсолютно все, не имеющие детей по тем или иным причинам, автоматически попадают в категорию плюющихся чайлдфри в глазах родителей, плюющихся взаимно.

Ну не надо обобщать :D

Чайлфри - это кучка зажравшихся эгоистов, ставяших возможность удовлетворение собсвенных прихотей (не потребностей, а именно прихотей и капризов) превыше всего. Понятно, что к таковым не относятся люди

- не способные по какой-либо причине иметь детей;

- отказывающиеся от рождения ребенка (чаще всего временно) из-за действительно крайне сложного материального положения (не в ситуации денег на новую машину не хватает, а старой уже второй год пошел, а реально находящиеся близко уровню выживания).

 

Вообще как не цинично это звучит - дети, это в первую очередь долг перед обществом (если хотите - стаей), как основа существования популяции.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

А кто из добровольно взявших на себя роль судей разделяет кучку зажравшихся эгоистов и не относящихся к ней бездетных? У нас любят рассуждать огульно, и, хлебом не корми, дай покидаться камнями.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

А вот поэтому я и не беру :D

Хотя приходилось сталкиваться с подобными субъектами, при чем некоторые опомнились повзрослев и помудрев, а кто-то так и считает себя осью вселенной.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чайлдфри отношусь спокойно...личное дело каждого человека - как он хочет прожить свою жизнь...негативно отношусь только к тем, которые отрицательно относятся к детям и их родителям - такая крайняя позиция мне не понятна и отталкивает... :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
негативно отношусь только к тем, которые отрицательно относятся к детям и их родителям - такая крайняя позиция мне не понятна и отталкивает... :D

Всегда получается относится негативно к тем, кто относится к тебе отрицательно - вот такой замкнутый круг :???: Жизнь сама все расставляет по местам, и чаще всего в конечном итоге те, кто по жизни выделял много негатива, страдают от одиночества в старости, независимо от того, есть у них дети или нет.

Изменено пользователем Labra

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нормально это.

Кому-то важнее дети, кому-то личная свобода. Каждому своё.

 

И уж лучше childfree, чем нелюбимые и нежеланные дети.

Да ненормально как раз.Отсутствие материнского-отцовского инстинкта суть ненормальность.

Личной свободы не бывает,а есть только иллюзия.

И отсутствие детей не есть присутствие этой свободы-только иллюзии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×