Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

 

 

не знаю такого
через него удобно ездить  в мой любимый леруа( любимый в смысле из всех леруа предпочитаю этот, а леруа предпочитаю касторамам и всяким прочим). а тот леруа на алтушке

 

 

он, сцуко, мою жизнь практически изменил в 2010 году Точнее, расположенный там О'Кей))
в плане  изменил ? если учесть что сего много . то или работник или владелец или поставщик или....?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в плане  изменил ? если учесть что сего много . то или работник или владелец или поставщик или....?

 

 

Подрядчик, помогал ребятам рекламную кампашку разрабатывать для СМИ. Им понравилось, и они меня потом перекупили в свой новый проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что один что другой - бестолковые , а в Июне вообще в штолле пирог вчерашний продали - больше я туда ни ногой , уж лучше та же весна - хотя бы по дороге.

кстати кто знает красный кит достроили или еще в процессе ?

 

 

все ездим в магазины, которые Яи по дороге, остальные бестолковые ))) хотя, на мой взгляд, нет бестолковее Красного кита, ну, разве что наш тц ВИТ
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

через него удобно ездить в мой любимый леруа

 

)))))))

совсем по дороге то))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя приемная собака теперь взялась провожать меня до станции каждое утро. В переход не заходит, возвращается домой в будку. Дурында какая-то, еду и переживаю, вернулась ли она. Вот чо с ней делать? Не на цепь же сажать?

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно дурында))и хоть бы отзвониться могла-так мол и так я уже дома)))вот переживай теперь за неё :(

ага, и так каждое утро. Потом сына в школу провожает до дверей. Он тоже переживает, мамашки-то первоклашек не знают, что она добрая и умная дурында :( а еще проблема у меня, что ее надо срочно стерилизовать...и кудой ее потом в будку в попоне? Да и морозы скоро. Чую, мой домик обречен превратиццо в полноценный зоопарк )))
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все ездим в магазины, которые Яи по дороге, остальные бестолковые
все не надо - там своей толпы хватает, а я стараюсь ездить туда где народу поменьше - это раз, во вторых бестолковые и те куда бывает езжу я, а третье -если с утра не с кем поругаться не значит что подначивать стоит меня :) .

кстати я в магазины езжу конкретно за чем то вот сейчас ищу куда бы податься за сумкой и перчатками, но так что бы всего было много  и в одном месте
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не нашёл, кому тут проиграть, но обязательно найду :)

Нашел... просто не знаешь есче)))

Не знаю как насчет проиграть.... но поиграть мы можем))

Видимо придется всё таки " обряд" провести)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

действительно дурында))и хоть бы отзвониться могла-так мол и так я уже дома )))вот переживай теперь за неё
джи-пи-ес маячок на ошейник... :rolleyes::D

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

ты переживай, чтобы она тебе не принесла приплод)))) Куда щеночков девать если че будешь. 

Кастрируй и сажай на цепь.

Если чего,  я не злая, я рациональная)))

 

Для меня гуляющая по улице собака это сплошные нервы, дураков полно((. На привязи оно надежнее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джи-пи-ес маячок на ошейник... :rolleyes::D

 

Хотите, чтобы хозяйку за измену Родине взяли? Только ГЛОНАСС, только хардкор))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще визитку прикрепитьfiona_01.gif


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Милан? :-)
не, за стоимость сумочки здесь можно будет жилеточку из соболя прикупить, так что пока я Москву рассматриваю , только не помню , где я видела именно много того что хочу ( я ж тогда не хотела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×