Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Мне ещё вопрос интересен...тех,кто платит за проезд полностью называют "богоносцами","быдлом","терпилами","стадом".А если,простите,человек-инвалид (или там сердце слабое,или ногу вывихнул), если женщине беременной,али с ребёнком и коляской надоть куда на электричке доехать,им как быть?Бегать через вагоны-закаляться?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если,простите,человек-инвалид (или там сердце слабое,или ногу вывихнул), если женщине беременной,али с ребёнком и коляской надоть куда на электричке доехать,им как быть?Бегать через вагоны-закаляться?

думаю. инвалидность и беременность - уважительные причины, чтобы покупать билет.

Хотя чё-то мне кажется, что даже у нас в стране инвалиды льготами пользуются.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Мне ещё вопрос интересен...тех,кто платит за проезд полностью называют "богоносцами","быдлом","терпилами","стадом".

это такой элемент самоутверждения

вроде как, если назвать оппонента обидно как-нибудь, то сам молодцом становишься

не надо искать логики - это психологические проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

 

Я конечно понимаю, что зайцы во всем виноваты...

 

но вот одного понять не могу: вот они там все про убытки говорят и прочие гадости... а что делать тому народу, который платит? который покупает эти самые билеты на проезд, проездные, сезонки и прочую лабуду...

 

вот я заплатил за проезд - почему я должен ехать в вагоне с бомжом? или немытом вагоне, где ни то что, окна помыть не могут, а внутри тряпочкой еле протирают.... почему в этих вагонах постоянно что-то не работает? то форточка не открывается, то кондер не фурычит, то дверь заедает, то динамики не слышно или наоборот как на демонстрации, накой мне слушать рекламу какого-то колледжа по дороге на работу, или смотреть на торговцев-музыкантов, попрошаек... почему вокзалы - это города бомжей, нелегальных гасторов, криминала, "своих" таксистов и опятьже непонятной торговли... почему я как баран должен толпиться у турникета, чтобы выйти? почему на вокзале автоматы уже который день не работают?

 

ну и еще и еще и еще.... это все из-за того что кто-то не заплатил за проезд?

 

Да даже если так, это не оправдывает РЖД абсолюно! Человек монету заплатил - будь добр окажи качественную услугу. А иначе я тоже могу начать клепать плохие фотки и ссылаться на мировой финансовый кризис.

 

Но дело в том, что РЖД - это все ........ :)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот я заплатил за проезд - почему я должен ехать в вагоне с бомжом? или немытом вагоне, где ни то что, окна помыть не могут, а внутри тряпочкой еле протирают.... почему в этих вагонах постоянно что-то не работает? то форточка не открывается, то кондер не фурычит, то дверь заедает, то динамики не слышно или наоборот как на демонстрации, накой мне слушать рекламу какого-то колледжа по дороге на работу, или смотреть на торговцев-музыкантов, попрошаек... почему вокзалы - это города бомжей, нелегальных гасторов, криминала, "своих" таксистов и опятьже непонятной торговли... почему я как баран должен толпиться у турникета, чтобы выйти? почему на вокзале автоматы уже который день не работают?

Точно и правильно. За такие деньги да в таких условиях. Пусть начальство РЖД ездит!

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне торговцы и музыканты нравятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tyalb, вчера в спутнике жара наверно под 50-60 град. была, ехал вечером в 17:15 с ярославского. Тот, что с неоктрываемыми окнами. За что плачу 4032 руб. я уже начинаю задаваться этим риторическим вопросом.

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

За что плачу 4032 руб. я уже начинаю задаваться этим риторическим вопросом.

За статус и пафос. :flower:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера в спутнике жара наверно под 50-60 град

:rolleyes: ужаснах . Это уже кстати подсудное дело для ржд. Где то в Германии что то подобное в поезде случилось, помойму кондиционеры сломались, так там столько вони развели по этому поводу.., а у нас люди терпят.

Изменено пользователем INFINITI man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyalb, вчера в спутнике жара наверно под 50-60 град. была, ехал вечером в 17:15 с ярославского. Тот, что с неоктрываемыми окнами. За что плачу 4032 руб. я уже начинаю задаваться этим риторическим вопросом.

Тоже ехал на Спутнике типа с "кандеями" из Москвы, они отключились в Лосинке. В Пушкино потом несколько людей в возрасте отсиживались на скамейках, а машиниста окружила негодующая толпа, он оправдывался, давал номер телефона для жалоб.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

позвонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что - то мало вижу новых "Спутников" шести вагоных там вроде прохладно всегда было, и электрички одни старые лже "Спутники" какие -то. И кто проектировал окна в электричках почему они ткрываются не то что на половину а вобще щелки какие -то, не вентилируется.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Десерт нашли из-за чего бояться :)

Это одна из причин деградации общества нашего...а таких причин уже много, поэтому страшно. :) у меня ребёнок 16 лет смотрит на "зайцев" и говорит- мам ,не ужели им проще не заплатить и потом бегать от контролеров-не понимаю... :lol: а я сижу и думаю- либо моему ребёнку лень бегать ,либо всё-таки я её правильно воспитываю, :blink:


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Десерт нашли из-за чего бояться :)

Это одна из причин деградации общества нашего...а таких причин уже много, поэтому страшно. :) у меня ребёнок 16 лет смотрит на "зайцев" и говорит- мам ,не ужели им проще не заплатить и потом бегать от контролеров-не понимаю... :lol: а я сижу и думаю- либо моему ребёнку лень бегать ,либо всё-таки я её правильно воспитываю, :blink:

Сорри...ну у вас просто еще есть деньги на вашего ребенка, что б он не бегал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвонил?

Знакомый звонил, информацию "приняли". ГАДЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×