Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Карапузик

Не-не-не :P Я девушка приличная, чужого мне не надо :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесные пасажыры могут собой гордиццо ;)

 

"РЖД выплатит 3,61 млрд руб. дивидендов по итогам 2009г."

 

http://top.rbc.ru/economics/06/07/2010/431997.shtml


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ранее глава РЖД Владимир Якунин, комментируя вопрос с распределением прибыли, называл вероятную выплату дивидендов государству "странной".

 

"С учетом регулирования отрасли и с учетом дотаций, которые государство дает компании, было бы странно, если бы с другого конца, через другой конец трубы деньги уходили бюджет в виде дивидендов", - заявлял он журналистам еще в мае этого года." ;):crazy:)))

 

Меня особенно забавляет, когда те же люди. которым не нравятся олигархи и зажравшиеся чиновники, покорно платят за проезд.

Было бф смешно, если бы не было так грустно...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

 

Спасибо за ссылку.

 

Гос-во решилось отсосать назад из РЖД немножко денюшек ;) Надо думать, Янунин не будет довольным ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Это означает, што у чесных пасажиров скоро празднеки повыщения цен на белетии будут чаще ;)

И працент повышения стремиццо будет в космос


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас е.ут. а мы крепчаем. как сказали бы законопослушное пассажиростадо ;)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Это означает, што у чесных пасажиров скоро празднеки повыщения цен на белетии будут чаще

согласен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

пассажиростадо

 ! 

Следим за лексикой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, а овцами их можно называть? Мы - зайцы, они - овцы, всё вроде политкорректно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan
пассажиростадо

Следим за лексикой

назовем это пассажиропоток ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Хорошо, а овцами их можно называть?

Не надо никак обзывать друг друга.

 

Мы - зайцы

Это практически официальный термин ;)

 

Но если наименование "зайцы" реально, не для выпендрёжа, обижает идейных э... зайцев, предложи(те) замену (не двухярусную).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется задать глупый вопрос - а как ездить без билета? Штурм турникетов и заборов не рассматриваю. Покупать две сезонки "на проход"? И в середине проезда иметь неприятные сцены с контролерами? Вчера присутствовала при скандале, малоприятно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется задать глупый вопрос - а как ездить без билета? Штурм турникетов и заборов не рассматриваю. Покупать две сезонки "на проход"? И в середине проезда иметь неприятные сцены с контролерами? Вчера присутствовала при скандале, малоприятно как-то.

Всё просто. Если брать Москва-Лось, как я делал ранее, то даже в случае появления контролеров (что бывает раз в 5 поездок) приходится только перебежать пару вагонов по платформе. на мой взгляд, это даже весело ;)

Сейчас я просто прохожу через турникет за кем-то или перепрыгиваю туда, делая каменную морду, а обратно обычно перелезаю через ограду у 15-й московской платформы. Правда, мне в пушкино проходить турникеты не надо, а до Правды жалные ручонки РЖД не дотянулись.

 

Главное - изжить этот Ваш дуракцкий, извините, "овечий" стыд. Как только Вы осознаете. что зайцем ездить почетно и забавно, сразу и способами овладеете.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера присутствовала при скандале, малоприятно как-то.

Вы ж женщина, не хотите скандала - выбираете контра противоположного пола, далее мило улыбаетесь и отшучиваетесь, как грицо - доброе слово, оно и кошке приятно, правда и средь представителей сильного пола в обличии сотрудников РЖД, встречаются моральные уроды (редко, но встречаются), тут лучше либо сделать ноги, или балончиГом в морду


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если брать Москва-Лось, как я делал ранее

пишу в сотый раз, пардон за капс (по другому по-ходу не видно)

МОСКВА-ЛОСЬ и МОСКВА-СТРОИТЕЛЬ одинаково стоят 138 рублев, зато больше вариантов, что проверят где-нить в Лосинке и можно попу от лавки не отрывать


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×