Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Если брать Москва-Лось, как я делал ранее

пишу в сотый раз, пардон за капс (по другому по-ходу не видно)

МОСКВА-ЛОСЬ и МОСКВА-СТРОИТЕЛЬ одинаково стоят 138 рублев, зато больше вариантов, что проверят где-нить в Лосинке и можно попу от лавки не отрывать

В сотый раз повторяю, что я брал разовый туда обратно...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не стыдно, а лениво - бегать по вагонам, делать ноги, баллончиком - тем более.

PravdaMan , svolosh2007 - спасибо, процесс понятен. Нет, не мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сотый раз повторяю, что я брал разовый туда обратно...

Це не выгАдно и отнимает время, проще взять один раз и всю неделю и горя не знать, чем ежедневно общаться с кассирами


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это возражение снимается тем. что обычно мне удавалось брать детский или школьный билет ;)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычно мне удавалось брать детский или школьный билет ;)

А вот с этого поподробней :crazy:

ЗЫ: ни разу не удавалось...


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо просил школьника купить, либо указывал на какого-нить ребенка в толпе как на своего. Всё гениальное - просто ;)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, никто не понял смысл того ЧТО реально было в ссылке. А было то как всегда то, што между строк песали жыды в савецких газетах(С)

А именно- или

1,што все разговоры об убыточности РЖД- НАГЛАЯ ЛОЖЬ. ибо монополия. (что в скорее и есть правда)

2, в стране кончилося бобло :D (што тоже может быть). Тогда чесным пасажырам в обозримом будущем придецца напрячься нипадеццки

3, 1+2 :16: думать на хоццо....

 

Вопщем чесным пасажирам поднапрячься придецца палюбасу. Думаю надо им куда нить слетать по гарящей путевке, штоп шерсть получше отросла :huh:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

што все разговоры об убыточности РЖД- НАГЛАЯ ЛОЖЬ. ибо монополия. (что в скорее и есть правда)

во-первых, разговоры идут не об убыточности РЖД в целом, а об убыточности пригородного сообщения

во-вторых, хотя цифра инвестиций от гос-ва за 2009 год не названа, сравнением с цифрой за 2010 год можно предположить, что вложения гос-ва в ж. дорогу были больше, чем вся прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-первых, разговоры идут не об убыточности РЖД в целом, а об убыточности пригородного сообщения

во-вторых, хотя цифра инвестиций от гос-ва за 2009 год не названа, сравнением с цифрой за 2010 год можно предположить, что вложения гос-ва в ж. дорогу были больше, чем вся прибыль.

 

Ога, ога :(

 

Государство активно участвует в работе РЖД, регулируя тарифы и субсидируя инвестпрограмму компании. Так, инвестиционная программа российского железнодорожного монополиста составляет 270,5 млрд руб., из которых 50 млрд руб. выделит государство. Сегодня же источник в компании сообщил РБК, что инвестпрограмма РЖД в 2011г. может быть увеличена до 305-315 млрд руб.

 

Учредителем ОАО "Российские железные дороги" является Российская Федерация. 100% акций компании принадлежит государству. Чистая прибыль РЖД по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в 2009г. составила 14,45 млрд руб.

 

Это из той же сцылки. То есь всяким ушлепкам типо дерепаски и автоваза (льготный перевоз тазов на ДВ) за щет налогоплательщеков можно тариф снизить а вот самим богоносцам можно только за их щет.

По поводу убыточности пригородного собщения- ты ращет тарифа видел??? ИЗ чего он скложен видел? Или ты на слово ПОЦанам веришь. Ну Ну :)

НИЧЕ НЕ СМУЩАЕТ???


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить ответит, а что находится над Пушкинскими кассами на 1й платформе на втором этаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учредителем ОАО "Российские железные дороги" является Российская Федерация. 100% акций компании принадлежит государству.

 

На каком основании всякие прокладки продают билеты, что повышает стоимость проезда или у РЖД руки не из того места растут...долой Якунина !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учредителем ОАО "Российские железные дороги" является Российская Федерация. 100% акций компании принадлежит государству.

А идейные богоносцы этого по ходу просто никак не понимают.....

Поэтому проще всего включить дурку и рассказывать про убыточное пригородное сообщение, причем без общественной публикации расчета тарифа


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нить ответит, а что находится над Пушкинскими кассами на 1й платформе на втором этаже...

Кабинет управляющего кассами.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

По поводу убыточности пригородного собщения- ты ращет тарифа видел??? ИЗ чего он скложен видел? Или ты на слово ПОЦанам веришь. Ну Ну laugh.gif НИЧЕ НЕ СМУЩАЕТ???

Я с тобой по сути пока не спорил.

Я говорю, что фраза твоя была неточная.

 

Или докажи, что РЖД в целом убыточная, и об этом все говорят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25
По поводу убыточности пригородного собщения- ты ращет тарифа видел??? ИЗ чего он скложен видел? Или ты на слово ПОЦанам веришь. Ну Ну laugh.gif НИЧЕ НЕ СМУЩАЕТ???

Я с тобой по сути пока не спорил.

Я говорю, что фраза твоя была неточная.

 

Или докажи, что РЖД в целом убыточная, и об этом все говорят :(

Хотят попилить РЖД...вон РАО ЕС была не убыточно, но Чубайс попилил...я за один день могу прибыльное производство превратить в убыточное - тут ума большого не надо...вот увеличивать рентабельность с удешевлением продукции или услуг- мозги нужно включать, что руководство РЖД в принципе не делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×