Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Внимание! Собрания собственников и правления

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю 21.01.06г.

к 14.01. наверное многие только вернуться в Москву и захотят встретить НГ с друзьями))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАВАЙТЕ 21!!!

у многих на первую рабочую неделю января наверняка уже планы составлены могут быть..... :blink:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 21 января.


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так собрание 21 января будет???

 

Просто не все жильцы имеют доступ к форуму, не все знают как принимать квартиру и т.д. Да к тому же поодиночке нам ВИТ такую лапшу на уши может навешать, сами понимаете! Да и с этими договорами на балконы и лоджии что-то они нехорошее мутят.

Да может если всем собраться и поговорить о гарантии на 5 лет- тогда это весомей, чем когда 1 человек.... ;)

 

Насчет документов БТИ, там есть какая-то неразбериха. когда я звонила мне сказали что площадь 53,2 причем двойка зачеркнута и приписана 3. так что там надо еще разбираться.....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет собрания! (встает, прокашливается, наливает из графина B) )
Сограждане! Соседи!
Если большинство здесь присутствующих не против даты 21 января 2006 года, то давайте это все организуем официально, через правление ТСЖ. Ведь нужно известить всех соинвесторов, которые не имеют доступа к форуму. И нужно определиться с повесткой.
(выпивает, снова наливает из графина)
Вопросы.

1. Сдача-приемка дома. Сроки, нюансы, техдокументация, БТИ и пр.
2. Приемка квартир. Коллективное решение относительно витражей.
3. Вопросы последующей эксплуатации: лифты, охрана, и прочее.
4. Другие вопросы - предлагайте свои варианты.

(выпивает налитое, присаживается ;) )

Внезапно вскакивает, кричит:

Народ!!! С Новым Годом всех! Счастья всем нам - в новом доме в новом году!!!
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis

Есть ещё один маленький момент по собранию... Оплата зала ДК... Это насколько я знаю порядка 3000р. До этого оплачивал ВИТ... Сейчас ему это не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 января 2006 года возможна только общая встреча, но никак не офоициальное собрание. Если есть планы организовать собрание в середине февраля.

Так что давайте рассматривать 21 января просто как общую встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте рассматривать как просто встречу жильцов. А поскольку это нам, жильцам, самим надо, то можно например на ДК и скинуться. если прийдет хоть 30 человек уже по 100 р с носа. А я надеюсь больше 30 будет! ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В настоящее время ДК на ремонте.

Еще есть Дом Детского Творчества. Жители Витязя там обычно и собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не поздно, всё таки нужно определиться по собранию. Если около дома, тогда в какое время и т.д. До сих пор не могу понять как могло организоваться ТСЖ, если никто из нас минимум полгода собственником жилья не станет.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В настоящее время ДК на ремонте.

Еще есть Дом Детского Творчества. Жители Витязя там обычно и собираются.

Дайте контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex052, по закону ТСЖ могут организовывать будущие собственники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex052

Статья 139. Создание и государственная регистрация товарищества собственников жилья в строящихся многоквартирных домах

 

 

1. В строящихся многоквартирных домах товарищество собственников жилья может быть создано лицами, которым будет принадлежать право собственности на помещения в таких домах.

2. Решение о создании товарищества собственников жилья в строящихся многоквартирных домах принимается на общем собрании указанных в части 1 настоящей статьи лиц, которое проводится в порядке, установленном статьями 45 - 48 настоящего Кодекса.

3. Государственная регистрация товарищества собственников жилья в строящихся многоквартирных домах осуществляется в соответствии с законодательством о государственной регистрации юридических лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте рассматривать как просто встречу жильцов. А поскольку это нам, жильцам, самим надо, то можно например на ДК и скинуться. если прийдет хоть 30 человек уже по 100 р с носа. А я надеюсь больше 30 будет! ;)

А что нам мешает снять баню )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×