Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Внимание! Собрания собственников и правления

Рекомендуемые сообщения

Kizza

Собираемся все там же, у 2 подъезда.

 

Но проблема в том, что среди членов правления много тех, кто не может на это собрание попасть. Возможно, имеет смысл перенести его на неделю позже...

ну мне, если чессно,через неделю так даже лючше....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Важное объявление!

Собрание правления переносим на 17 марта. Будет кворум и будет техпроект станции водоочистки. Оставайтесь с нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоарищи! а никак нельзя собрание пораньше провести? а то шесть часов вечера, ни туда не сюда! тем кто из Москвы едет очень неудобное время!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis!!!!!!!А-УУ!!!! :lol: хотелось бы всё таки узнать, нельзя ли собрание на пораньше перенести?если - нет, то так и напишите, пожалуйста!!!очень хочется поприсутствовать!!! ;)


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

Я очень рад, что вы так близко воспринимаете общее дело. Энтузиазма редко бывает в избытке. У всех обычно находится много своих дел, которые заслоняют дела общественные. Вот и здесь... в прошлую субботу собрать народ не удалось - объявилось лишь несколько человек. Поэтому собрание перенесли на следующий выходной день. Переносить еще раз - непросто. Не потому, что сложно написать, а потому, что очень сложно найти время, которое устроит всех. Надеюсь, вы меня поймете.

Если у вас есть идеи или предложения, которые вы считаете важными и достойными обсуждения, не стесняйтесь высказаться здесь, на форуме. Если вас интересует информация, которая прозвучит на собрании, то я хочу вас уверить: ее мы обязательно опубликуем, поскольку от общего решения, например, будет зависеть качество питьевой воды. Возможности подключения к интернету или телефону актуальны также для многих. Не получится прийти - не расстраивайтесь, все самое важное сообщим! Главное - не теряйте энтузиазм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что завтра, в 18 часов состоится собрание правления ТСЖ. Сбор около 2 подъезда. Приглашаются все заинтересованные. На повестке основной вопрос - организация системы водоочистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напоминаю, что завтра, в 18 часов состоится собрание правления ТСЖ. Сбор около 2 подъезда. Приглашаются все заинтересованные. На повестке основной вопрос - организация системы водоочистки.

Это у Вас ШУТКИ такие? В 18 часов ни одной живой души .Хоть-бы сам пришёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ser

Какие шутки?

Я пришёл на собрание самый первый - в 18-02, в 18-03 пришёл Alnis, потом и остальные пришли. Собрание происходило в помещении на 1-м этаже 2-го подъезда, как я и написал в предыдущем посте. Кстати, закончилось оно только в 22-20.

Было человек 7-8. Специально на собрание приехали специалисты по системам водоочистки (3 человека). Теперь примерно понятны масштабы расходов на установку фильтров и их обслуживание.

Обсуждали и вопросы интернета (прихода других провайдеров, кроме контакта) и кучу разных проблем...

Заходили к нам на собрание 2 незнакомые девушки :D Одна правда недолго выдержала наши жаркие дебаты, а вот вторая продержалась подольше :D

Это так, вкратце.

Более подробно предполагаю должен рассказать председатель :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк

Заходили к нам на собрание 2 незнакомые девушки  Одна правда недолго выдержала наши жаркие дебаты, а вот вторая продержалась подольше

:D


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marfa

Неужели одна из них - ты? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк

Заходили к нам на собрание 2 незнакомые девушки

Одна из них я была - но я, скорее, со своими вопросами пришла, не рассчитывала на такие жаркие баталии по поводу водоочистки. К тому же меня работа ждала, благо интернет у нас все-таки появился :D

Приятно было познакомиться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях заходила к Марине. Там стояла соседка из 2 секции.

она сильно возмущалась, что встреча в субботу была, а она не знала. Причем про форум она в курсе, но что то забывает про него.

 

Так вот, если даже раз в месяц выходить на форум, то можно узнать, кто где и для чего собирается.

 

Так вот не ленитесь, читайте хоть иногда... Поставьте в ежедневник пометку...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде обещали опубликовать результаты собрания,прошла неделя и тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ser

Обещали выложить не результаты собрания, а "информацию, которая прозвучит на собрании".

Поскольку собрание в основном было посвящено проблеме грязной воды и установке системы очистки воды - большую часть информации по прошедшему собранию вы можете найти в ветке "Обсуждение воды" (см. ссылку DuskMaster'а в последнем его посте тут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу добавить к этому, что по остальным вопросам, которые затрагивались на собрании, а это работа с провайдерами интернета и вопросы управления ТСЖ, информации пока не так много. Есть планы у Азимута. Есть желание стать провайдером телефонии и интернета у ПУЭС. Когда эти планы оформятся в конкретные действия и возможности, мы сообщим. Впрочем, вы об этом узнаете и сами из объявлений провайдеров на подъездах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×