Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Внимание! Собрания собственников и правления

Рекомендуемые сообщения

Пао

Идея здравая - придать этому сборищу официальный статус.. Только тогда это надо делать сейчас, пока не наступили выходные. Иначе придется переносить на следующую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао

Вообще-то суббота выходной день и у работников Вита тоже. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да контора у них работает и в субботу, и в воскресенье - договоры заключают, на показы водят и т.п. Причем, довольно до поздна - часов до 18-19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсенс

Я говорю конкретно об ОКСе, это не отдел продаж, вещи разные. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю конкретно об ОКСе, это не отдел продаж, вещи разные.

 

Извините, всунула нос куда не следует! :lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Пао и Alnis.

В своих сообщениях от 24-25.10.2005 я предлагал провести собрание именно в эту субботу, однако поддержки (в том числе и от вас) не получил.

Тогда было достаточно времени для организации собрания с участием всех заинтересованных сторон. Сегодня же - 16.11.2005 и на подготовку собрания - два дня. На мой взгляд - за это время невозможно организовать ничего, что имело бы подобие официального статуса. Ведь нужно договориться о времени и месте, оповестить все заинтересованные стороны и получить их согласие на встречу. В таком авральном режиме такие дела не делаются.

Поэтому сейчас можно говорить только о неформальном собрании узкой части заинтересованных лиц с тем, чтобы совместно побывать на стройке, поговорить с прорабом и т.д. и т.п.

Затем на основе обобщения впечатлений можно будет принять решение об организации более официального собрания. На мой взгляд, его можно было бы провести 3 декабря.

 

Иными словами, я также предлагаю встретиться "группе инициативных товарищей" (причем правление ТСЖ на мой взгляд должно присутствовать в обязательном порядке) в заранее обусловленном месте в субботу и действовать по первоначально предложенному Alnis сценарию. А дальше - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что следующее письмо не помешает

 

Директору ООО «ВИТСТРОЙ»

г-ну Демьянко А.А

 

 

Уважаемый Анатолий Алексеевич!

 

Приглашаю Вас на встречу с будущими жильцами комплекса «Молодёжный», которая состоится 19 ноября 2005 года в 11.00 возле строящегося комплекса.

На данной встрече будет обсуждаться график выполнения работ, который был предоставлен Вами исходящим письмом № 692 от 20 октября 2005.

 

С уважением

Председатель правления ТСЖ «Молодёжный»

И.В. Серегин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, обобщаю:

 

В субботу, 19 ноября 2005 года, в 11:00 около въезда на территорию строительства ЖК "Молодежный" состоится собрание заинтересованных инвесторов и членов правления ТСЖ "Молодежный".

На встречу приглашается директор ООО "ВИТСТРОЙ" Демьянко А.А.

 

Цель собрания - оценить состояние комплекса, а также обсудить график выполнения работ, представленный официальным письмом А.А. Демьянко 20 октября 2005 года, и выработать предложения относительно дальнейших действий в краткосрочной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю вывесить это объявление на доске объявлений после того, как будет отправлено приглашение А. Демьянко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля, а что такого страшного что мы приглашаем работников Вита в выходной день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pokome, а что толку что несколько человек пообщаются между собой на стройке? Сами подумайте какой будет результат этого общения ... Как и результат общения с прорабом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля, а что такого страшного что мы приглашаем работников Вита в выходной день?

Да ничего страшного. ;) Только с какой стати человек должен тратить свой выходной день? :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля, это вопрос не соинвестора, а руководства предприятия которое может согласно законодательству

а) оплатить сотруднику работу в выходной день

б) перенести выходной на другой день

Вам не кажется странным, что соинвестор должен приходить на такое собрание отпрашиваясь на работе за свой счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в общем и целом, какой результат инициативная группа ожидает?

Работа от нашей встречи быстрее чем она делается на доме сейчас - делаться не будет...

Руководство ВИТа скажет тоже что и так все уже слышали - "дом будет сдан в этом году".

Ну чего - сдан дом видимо действительно будет, с недоделками но сдадут. Думаю члены приемной комиссии тоже люди и желание перевыполнить план новогодних подарков перед своими родными им тоже не чуждо и лишние деньги в связи с этим не помешают...

Возможный смысл встречи - чиста потусоваться, познакомиться с будущими соседями, дело нужное и правильное, но как справедливо было замечено выше уважаемым Alnisом возможна повышенная эмоциональность встречи - а это не самый удачный фон для налаживания добрососедских отношений... Хотя дружба против кото-то она обычно объединяет :lol:

Вот такие вот мысли в слух...

Единственная польза от мероприятия, кроме конечно лицезрения будущих соседей, это еще раз посмотреть на ход работ, на квартирку родную, но звонок в ВИТ по этому поводу, сделанный во вторник, показал, что на дом никто не сводит, ибо все заняты делами в СБ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×