Перейти к содержанию
Глафира

Осторожно, " лохотрон"!!!

Рекомендуемые сообщения

Чё-то активизировались опять всякие... Пришли ещё штуки три СМСки с выигрышем машины... И в почте в папке "Спам" за три дня образовалось аж 47 писем со всякими "вкусными" предложениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смс с текстом что я пенсионер ошибочно отправил жене 300 руб-верните ,пожалуйста...Ну это уже прямо слов нет!!! Позвонили внуку 9 лет с таким же обращением...Тот растерялся ,но обратился ко мне .Сказала ему-Пошли дедушку на х...!!! Извините !


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон свой в левых местах не оставляйте и не будет ничего такого приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело ,что не оставляю...в таких местах...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причем тут оставлять???

Что щас базу телефонную днем с огнем не найти?)

Кому надо те найдут телефон без оставлений(


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот подскажите, что за беда меня настигла?

как то раз заходя на одноклассники пришло сообщение что для "валидации аккаунта" надо отправить свой номер тел, на него прийдет смс с кодом отправить его по бесплатному номеру и усе. по какой-то неведомой мне наивности все сделала-300 рэ -корова языком слизала...в одноклассники правда пустили...

через месяцок та же ерунда-я уже не стала этого делать...так вот со своего ноута не могу ни в одну социальную сеть сайти...не именно на свою страницу а вообще на сайт...

пришел муж с работы-попробовали на его айфоне, на планшетнике-все нормуль!

так и сижу дома без соцсети)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мобильный, но прикольно)

Сегодня полвосьмого поднимаюсь к своей квартире, смотрю с соседками стоит молодой человек с пакетом ключей от домофона..."Вам не нужны запасные ключи для домофона?".. все дружно отказались, через 5 минут бабули решили, что это какое то разводилово и поскакали догонять МЧ) ну..не знаю зачем..может хотели повнимательней разглядеть мошенника, не часто такая радость прям в руки идет ))) Не догнали,молодость и здоровье победили, сбежал быстро) Вот и думаю...явно не фирма ключи по домам разносит. Ключи ото всех домофонов разные. Наверно парнишка разжился "пустышками" заготовками и решил их толкнуть подешевке...взять ключи про запас кто нибудь догадается, а спуститься вниз проверить-отрывает ли он дверь...кому в голову придет?) Может кому пригодится инфа) я сама чуть не купила.. про запас )))

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне уже второй раз приходит сообщение от службы 900 вот такой текст

 

Геннадий Владимирович,что бы баланс вашего тел.автоматически пополнялся на 100 руб. при остатке 30 руб.,отправьте sms на номер 900 с текстом автоплатёж 100.Ваш Сбербанк.

я конечно понимаю что это мой сбербанк,но почему я-Геннадий Владимирович,не понимаю....


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне уже второй раз приходит сообщение от службы 900 вот такой текст

 

 

я конечно понимаю что это мой сбербанк,но почему я-Геннадий Владимирович,не понимаю....

Может просто некий "Геннадий Владимирович" ошибся циферкой указывая свой номер в договоре со сбером?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, я б на твоём месте отправил. это реальный сберовский номер для смс. И будут у Геннадия Владимировича со счёта деньги тебе на телефон приходить.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих,

 

:???:

Никогда номером не ошибались?))) Большинство знакомых "за 40" свой номер телефона то с трудом запоминают, и вводят когда надо оплатить например по-бумажке... Так что и тут запросто - человек указывая свой номер в договоре ошибся на одну цифру - и все, смс идут кому-то другому... Смс о балансе чужой карты приходят кстати?

Другой вариант - в сбере ваше имя перепутали...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смс о балансе чужой карты приходят кстати?

 

нет.только о моём балансе.и деньги так себе кладу через карту.

 

Другой вариант - в сбере ваше имя перепутали...

я ж женщина))))

 

И будут у Геннадия Владимировича со счёта деньги тебе на телефон приходить.

 

нее,мне так не повезёт...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мобильный, но прикольно)

Сегодня полвосьмого поднимаюсь к своей квартире, смотрю с соседками стоит молодой человек с пакетом ключей от домофона..."Вам не нужны запасные ключи для домофона?".. все дружно отказались, через 5 минут бабули решили, что это какое то разводилово и поскакали догонять МЧ) ну..не знаю зачем..может хотели повнимательней разглядеть мошенника, не часто такая радость прям в руки идет ))) Не догнали,молодость и здоровье победили, сбежал быстро) Вот и думаю...явно не фирма ключи по домам разносит. Ключи ото всех домофонов разные. Наверно парнишка разжился "пустышками" заготовками и решил их толкнуть подешевке...взять ключи про запас кто нибудь догадается, а спуститься вниз проверить-отрывает ли он дверь...кому в голову придет?) Может кому пригодится инфа) я сама чуть не купила.. про запас )))

к нам приходили недавно, мы купили.. все подходит! так что зря ваши бабульки гонялись видимо ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×