Перейти к содержанию
Глафира

Осторожно, " лохотрон"!!!

Рекомендуемые сообщения

Анна Васкес
почти Анне Веске :rolleyes:

а еще были нигерийские невесты ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне типа однофамильцы пишут из-за бугров, так как почта у меня в англицкой транскрипции), мол давай налаживать семейный бузинесс.. чума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то полюбили меня зарубежные спонсоры всяческого толка,сегодня ещё письмишко пришло. Ну просто рвутся меня осчастливить неплохими денежными суммами :rolleyes::

 

"Здравствуйте,

 

Как вы сегодня? Надеюсь, что все хорошо с вами и вашей семьи? Я надеюсь, это письмо встречает Вас в отличном состоянии.

Я рад сообщить вам о своих успехах в получении выигрыша средств по сотрудничеству новых партнеров из Азии.

 

В настоящее время я нахожусь в Азия Китай для реализации инвестиционных проектов с моей собственной доли от общей суммы. Между тем, я не забыл своего прошлого усилия и попытки получить свой выигрыш, несмотря на это он не смог как-то. Этот был выбран случайным образом и ваш адрес электронной почты был выбран среди повезло 8 (восемь), которые давали этого средств.

 

Теперь связаться с моим секретарем в Абудже его имя г-на Тейлора А. Джеймс Найти ниже свои контактные данные.

 

КОМПЕНСАЦИЯ ГОЛОВНОЙ ОФИС:

 

Связаться с агентом: г-н Тейлор А. Джеймс

Электронная почта: taylorajames50@att.net

 

 

Попросите его, чтобы послать вам общую сумму $ 950.000.00 (девять сто пятьдесят тысяч ДОЛЛАРОВ США), заверенные банком чеки, которые я поднял в вашу пользу для вашего компенсацию за все прошлые усилия и попытки в этом вопросе. Я оценил ваши усилия в то время очень много.

 

Так что в связи с моим секретарем и дать ему адрес, куда отправить банковский чек для вас.

 

Пожалуйста, дайте мне знать, вы сразу получаете чек, чтобы позволить нам поделиться своей радостью с вами.

 

На данный момент, я очень занят здесь из-за инвестиционных проектов, которые новый партнер и мне, имея под рукой, наконец, помните, что я направил инструкции к моим личным секретарем от вашего имени, чтобы получить эти деньги. Так feelfree войти в контакт с ним (г-н Тейлор А. Джеймс) без каких-либо задержек.

 

 

 

Спасибо, и Бог благословит вас и вашу семью.

С уважением,

 

С уважением,

Mrs.Amanda Роуз

Помощник Председателя."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прям праздник сердца! :???: столько счастья и в одни руки:rolleyes:

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну прям праздник сердца! :???: столько счастья и в одни руки:rolleyes:

Да уж,прям неловко даже :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодетели продолжают идти косяком - сёдни ещё три письма пришло. Выкладывать их тексты не буду,поскольку они мало чем отличаются от уже представленных,просто вкратце поделюсь щастьем:

-- В лотерее,проводимой нефтяной компанией Shell,я выиграл 400 000 зелёных;

-- В лотерее Lucky Star Australia - 500 000 долларов (интересно,австралийских или североамериканских?:rolleyes:;

-- А какой-то парагвайский доброхот призывает связаться с его секретариатом для получения 550 000 всё тех же долларов.

 

Блин,и чего они до меня докопались???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло с разницей в 3 дня:

с номера 8 951 262 17 89

Ваша банковская карта приостановлена. Отдел безопасности 8 919 568 35 17

 

с номера 8 980 725 47 89 на латинском

Поздравляем!!!! Вы стали обладателем 1 из 3 автомбилей Ауди А-6. Инфо по тел:

+7 495 923 16 94

+7 495 589 60 86

Причем последняя пришла в 4 утра, в двух экземплярах. На счастье, телефон был отключен)

 

Обе СМС ки были благополучно переправлены на бесплатный номер отдела безопасности МТС 1911


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nata/

Причем последняя пришла в 4 утра, в двух экземплярах. На счастье, телефон был отключен)

Зэки встают рано, подъем, проверка, рассылка спама...

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[20:11:41] Светлана: Д0брый день. Не так давн0 я раб0тала в одн0й российской компании. Н0 эти гады меня уволили. Сказали что из-за кризиса, н0 чудесным образом это с0впало с моей беременностью. Так что думаю они просто решили не оформлять мне декретный. Поэтому я спешу поделиться со всеми одним их секретом, о том как за их счёт можно пополнять баланс своего м0бильника. Их филиалы есть по всей России, поэтому это работает во всех регионах. У них есть свой секретный код. 0тправляете смс с кодом: T+3889131 (T - английская, без пр0белов и обязательно знак плюса) HA HOMEP 9914 и в течении 20 минут вам зачисляют 200 рублей. Единственное Н0 - это то что код меняют каждый месяц 15 числа, так что после 15 марта не пользуйтесь с вас снимут деньги за смс. Также не используйте чаще 2-х раз в день, могут обратить внимание. А так пользуйтесь на здоровье. Надеюсь мое увольнение влетит им в копеечку :D:):)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[20:11:41] Светлана: Д0брый день. Не так давн0 я раб0тала в одн0й российской компании. Н0 эти гады меня уволили. Сказали что из-за кризиса, н0 чудесным образом это с0впало с моей беременностью. Так что думаю они просто решили не оформлять мне декретный. Поэтому я спешу поделиться со всеми одним их секретом, о том как за их счёт можно пополнять баланс своего м0бильника. Их филиалы есть по всей России, поэтому это работает во всех регионах. У них есть свой секретный код. 0тправляете смс с кодом: T+3889131 (T - английская, без пр0белов и обязательно знак плюса) HA HOMEP 9914 и в течении 20 минут вам зачисляют 200 рублей. Единственное Н0 - это то что код меняют каждый месяц 15 числа, так что после 15 марта не пользуйтесь с вас снимут деньги за смс. Также не используйте чаще 2-х раз в день, могут обратить внимание. А так пользуйтесь на здоровье. Надеюсь мое увольнение влетит им в копеечку :):))))

Да здравствуют Робингуды нашего времени! :D:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Теперь стали звонить и на городские телефоны. Только что какая-то мразь звонила--Бать, я попал в аварию и сбил человека-. Сынок, блин.

Изменено пользователем Андер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Теперь стали звонить и на городские телефоны. Только что какая-то мразь звонила--Бать, я попал в аварию и сбил человека-. Сынок, блин.

это уже давно. моим все звонили так.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь стали звонить и на городские телефоны. Только что какая-то мразь звонила--Бать, я попал в аварию и сбил человека-. Сынок, блин.

Устраиваешь им допрос с пристрастием, они затыкаются и трубку кидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, внимание!! Появился новый тип мошенничества: приходит мне значит СМСка:

"Платеж 197,34 зачислен 12.03 в 12:45 через QIWI(www.qiwi.ru)"

потом:

"Извините я вам деньги ошибочно положила вас не затруднит вернуть!"

__

Прикол заключается в том, что деньги к вам на счет так и не приходили - будьте бдительны!! Рассчитано на тех, кто не проверив свой баланс, из лучших побуждений вернет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Народ, внимание!! Появился новый тип мошенничества: приходит мне значит СМСка:

"Платеж 197,34 зачислен 12.03 в 12:45 через QIWI(www.qiwi.ru)"

потом:

"Извините я вам деньги ошибочно положила вас не затруднит вернуть!"

__

Прикол заключается в том, что деньги к вам на счет так и не приходили - будьте бдительны!! Рассчитано на тех, кто не проверив свой баланс, из лучших побуждений вернет!

Такой развод уже давно существует. Я обычно говорю что отослал денег в два раза больше, в качестве компенсации морального ущерба. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×