Перейти к содержанию
Глафира

Осторожно, " лохотрон"!!!

Рекомендуемые сообщения

пральна! кто ж режет курицу несущую золотые йайца :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий день разные номера присылают мне сообщение о некоем ммс,полученным на мой номер и просят зайти по ссылочке.Причём,гады,в 6:30 присылают,прям как по расписанию.Сегодня вот забыли часы перевести и прислали в 5:30. Красный молодец из группы поддержки Билайна записал телефончики,сказал,что номера,рассылающие массовые рассылки,они блокируют,но мне,видимо,достался юркий рассыльщик и так как номера всё время сменяются,он может только посоветовать мне выключать на ночь телефон :)

 

Главное,время такое,перед официальным просыпанием прям,самый сладкий сон,потому как организм знает,что будильник пристанет только через полчасика.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присылают,прям как по расписанию.Сегодня вот забыли часы перевести и прислали в 5:30.

 

Главное,время такое,перед официальным просыпанием прям,самый сладкий сон,потому как организм знает,что будильник пристанет только через полчасика.

По расписанию, потому что это программа рассылает, а не человек.

А чтобы не будили случайными звонками - у меня настроено автоматическое выключение телефона в 1.05 и до того момента как проснусь (включать надо вручную), будильник на телефоне же - удобно. Зазвенел, проснулся, выключил будильник, включил телефон.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно и СМС на безвучный режим поставить.Делов то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это не проблема,конечно,можно и временный режим "без звука" на нужное время поставить,но вообще-то никак не ждёшь этого самого спама,надеешься на чёткую работу оператора связи,потому и предохранится забываешь.Все мы люди,все мы человеки :angel:

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил на своём телефоне фильтр,который отсекает звонки с номеров,которых нет в записной книжке аппарата. Звонки: "Мам (пап),я попал....." прекратились. И стало мне хорошо. Не знаю вот только,работает ли этот фильтр на блокировку СМС с "посторонних" номеров,но пока и СМСок с попытками развода не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох,хорошо бы такой фильтр завести.Ещё три номера сегодня оператору передала.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh,покопайтесь в настройках своего телефона,может и у Вас что-то подобное отыщется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Включил на своём телефоне фильтр,который отсекает звонки с номеров,которых нет в записной книжке аппарата.

Мда, такая опция далеко не всем подходит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня на телефон свекрови (Билайн) утром позвонил мужчина и сказал:"Мама, я в милиции, у меня нашли пакет с наркотиками" на проспекте Мира в Москве и сказал что передает трубку милиционеру.
Написали про все это на электронную почту Билайна и в ГУВД Москвы!

Из ГУВД Москвы пришло письмо, что наше заявление предано в УВД г. Пушкино, на Оранжерейную улицу. Где-то через неделю позвонили из ДЧ, которая в Дзержинце, д 8а и попросили мужа и его маму прийти.

Работник ДЧ спросил, почему написали в Москву, а не им. Ни у потом объяснил, что это звонят заключенные, симки у них оформлены на чужих людей, поймать их очень сложно, можно только во время звонка отследить, но у них нет такого оборудования. Попросил написать, что муж давал сведения для информации, а не для того, чтобы завести уголовное дело, к тому же факт мошенничества не состоялся. Так как время было упущено, спорить уже не было смысла. Кстати, милиционер очень удивился, когда муж ему объснял, как легко можно узнать номер, которые не определился, по распечатке. Вот такие дела.

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас свекровь так развели. Позвонили сказали, что муж (ее сын ) в милиции, типа за наркотики задержали. Требовали денег.Она пошла и по Вестер-Юниону отправила 30тыс. Даже не додумалась сыну позвонить Только после того как отправила и отзвонилась. А денежки тю-тю. Так и сказали нам что случай в городе не первый и кто-то с мест не столь отдаленных развлекается....

У меня так 75-ти летнею матушку кинули суки на 30000 р. Она с перепугу только потом мне отзвонила, когда уже денюжку отдала. Приехал паренек молодой на такси, отдала все что было, так он сука еще про золото спрашивал. Звонили на Билайн, номер не определился. Был бы я дома - прибил бы ублюдка :50:

Изменено пользователем Nadson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номер обязательно зафиксирован у оператора, закажите детализацию переговоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол года назад получил " Мам я потерял телефон, положина ********** номер 750 рублей"

Долго я смеялся )))


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×