Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Нефертари сказали что записывать в мае будут, а на когда не сказали, просто я сейчас переоформляю документы на фамилию и мне как раз на май вообще супер, 2 месяца, а они заразы не записывают, и вот вчера дозвонилась а сегодня уже тоже трубку не берут.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто недавно сдавал напишите, сейчас требуется помимо комплекта доков сдавать конверты и скоросшиватель???

Изменено пользователем Далекая Луна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто недавно сдавал напишите, сейчас требуется помимо комплекта доков сдавать конверты и скоросшиватель???

нет, не требуется, только сами документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня свершилось! Наконец-то сдали с мужем документы на паспорта! Муж приехал примерно в 6-30 ,был четвёртым ,записался в список. к началу приёма опоздали ,наша очередь уже прошла ,но нас вспомнили и пропустили. Отдали документы быстро. папки ,конверты ,скоросшиватели не нужны. Доки заполняли сами, никто ни к чему не придирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефертари а вы на какой паспорт сдавали на нового или старого образца?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нефертари а вы на какой паспорт сдавали на нового или старого образца?

На старый. Не хотели мелкого тащить туда ,чтобы фотографироваться на новый. Авось через 5 лет процедура замены паспортов станет проще и цивилизованнее. По крайней мере ребенок точно станет старше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!А никито не подскажет,как можно загрузить фотку на госуслугах...Сфоткалась на паспорт,отсканировала......пытаюсь загрузить....приходят ответы,что фото очень маленькое :ph34r::plach: :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
День добрый!А никито не подскажет,как можно загрузить фотку на госуслугах...Сфоткалась на паспорт,отсканировала......пытаюсь загрузить....приходят ответы,что фото очень маленькое ))):D:(

Попробуйте разные браузеры или фото в обычном paint попробуйте пересохранить в другой формат. У меня с первого раз без проблем принял фотку.

 

А так, сервис удивил, почти цивилизованно :8): Зарегестрировались на гос услугах, отправили запрос, дня через два пришло сообщение, проходите в понедельник. В 16 часов пришли и к 18 спокойно сдали. Сейчас пишет, что уже паспорт отправлен на печать, минимум беготни. Хотя его еще забрать надо, может там засада будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то Вы долго ждали, у меня на сдачу 10 минут ушло....Забирал 30 минут где-то)

Старый паспорт через госуслуги вообще оформляется без походов в ОВИР. Приходить надо 1 раз - получить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hedge а вы можете полностью ссылку написать мне (можно в личку) а то я малек на сайте госуслугах потерялась, и вы там записывались или автоматом сдавали?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Регистрируетесь там, ждете когда на почту придет ключ подтверждения. Затем заходите на сайт по вашему СНИЛС и паролю в личный кабинет. Затем по этой ссылке https://www.gosuslugi.ru/ru/application/ind...form_id=fms.01a заходите и заполняете анкету, после заполнения, вам назначат когда приходить для уже личной подачи документов.

 

Forve

Повезло, дальше наверно будет всё медленней :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элен_15, насчет фото - это по почте Вам ответ присылают или при загрузке фотографии ошибка? Какой у Вас размер картинки в пикселах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! подскажите, плиз, а то в инете нет четкой ясности: для оформления заграна нового образца - био, какие нужны фотографии. много где пишут просто - 2 фото, не уточняя, какие конкретно. Где-то видела, что мол матовые и в овале. а размер? просто нашла дома две фотки как раз, думаю, можно ли использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×