Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Там люди, которые контролируют очередь, дежурят по очереди сутками

Мда грустно, т.е. чтобы сдать документы нужно выдержать сквозную очередь в течение нескольких дней (периодически отмечаясь)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сдавала документы после январских праздников, позвонила по телефону 11.01.11 и записалась, все заверяли что очередь на месяц, два вперед. На самом деле была приятно удивлена , что предложили прийти в эту же пятницу(14.01.11). Не понимаю, зачем люди сидят там сутками, охраняя свою очередь?

Правда за паспортом я еще не ходила, т.к. я прописана в другом городе, а для таких клиентов сроки из-я совсем другие :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последним данным очередь сквозная на несколько дней. Тесть записался, сейчас в районе девяностых номеров. Люди дежурят со списками меняясь, несколько дней, говорят что наша очередь подойдёт не раньше вторника, в общем будем отмечаться. Слава ЕР ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвонила по телефону 11.01.11 и записалась

А не подскажите телефончик?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не хотите подать доки через портал госуслуги?Запары вообще никакой!!!!!25.02.11 подала ,а 30.03.11 получила паспорт:appl:):appl:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвонила по телефону 11.01.11 и записалась

А не подскажите телефончик?

Заранее спасибо.

8-9104755373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не хотите подать доки через портал госуслуги?Запары вообще никакой!!!!!25.02.11 подала ,а 30.03.11 получила паспорт:appl:):appl:))

У нас народ не ищет лёгких путей :D

"Нормальные герои всегда идут в обход!" (С) :appl:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не хотите подать доки через портал госуслуги?

А разве на биометрический можно подать через портал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8-9104755373

Запись приостановлена на неопределённый срок ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе во вторник сдавали документы. Приехали в 6 утра,были 53-ми.Народ писал списки с 22.00 предыдущего дня. Сдали предпоследними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не хотите подать доки через портал госуслуги?

А разве на биометрический можно подать через портал?

На любой можно и в этой теме, уже люди писали.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Собираюсь завтра (в субботу) сдавать документы на загранпаспорт, подскажите во сколько надо приехать чтобы гарантированно попасть в число тех кого примут?

Интересует опыт недавно сдававших документы.

Заранее спасибо.

Я честно говоря ,не знаю ,какая обстановка именно сейчас ,и почему люди пишутся с вечера. Я сдавала документы 22февраля этого года ,занимала очередь в 6 утра ,была третья. Паспорт был готов ровно через 3 недели. При получении пришлось постоять около часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаем на ребенка паспорт старого образца. нам ведь в отдельную очередь/отдельный кабинет? там такая же ситуация или меньше народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делаем на ребенка паспорт старого образца. нам ведь в отдельную очередь/отдельный кабинет? там такая же ситуация или меньше народа?

Да ну ,что вы! В общую очередь ,конечно ,и в тот же самый ,10-ый кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×