Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Отправила вчера через gosuslugi.ru заявку на зп старого образца для себя, а вот ребенку не могу заполнить анкету :rolleyes: Почему в списке мест получения отсутствует наш ОВИР? Когда себе заполняла он был )))

post-3-1301741772.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправила вчера через gosuslugi.ru заявку на зп старого образца для себя, а вот ребенку не могу заполнить анкету :lol: Почему в списке мест получения отсутствует наш ОВИР? Когда себе заполняла он был :D

Да, кто нибудь знает, что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daya Ram, попробовала выбрать Московская обл-Пушкинский р-н-Пушкино, наш ОВИР там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliа

Точно, нужно выбирать в местоположении не Пушкино, а Пушкинский район. И только потом уже Пушкино :D в субботу вечером попробовала снова и все заполнила. Обе заявки теперь в статусе проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Рассказываю как мы сдавали документы :D на загранпаспорт. Записались в народный список в пятницу в день смеха 1 апреля, в субботу не прошли т.к. были ближе к сотому номеру (но честно говоря, шансы пройти были и люди с более поздними номерами проходили, но нужно было стоять с самого утра и до победного конца). После окончания рабочего дня в субботу около 4 дня, началась народная :) перекличка и был сформирован новый список на вторник (5 апреля). Определились с круглосуточным дежурством с передачей списка (люди сменяя друг друга дежурили по 2-3 часа с субботы до вторника). Вчера жена документы сдала в числе первых. Говорит что упрекать людей непосредственно принимающих документы (исполнителей) не в чем, делают всё, что могут, стараясь помочь людям. Просто возможности действующего отделения ФМС ограничены и обслужить всех желающих невозможно. В общем всем удачи, и озадачивайтесь получением паспорта заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я просто поражаюсь - люди готовы терять пару дней и ночевать в очереди, но не готовы использовать электронные услуги, позволяющие потратить на все лишь 1-2 часа максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится после того как овир вздрючили московская проверка 3 месяца очередей не видели))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я просто поражаюсь - люди готовы терять пару дней и ночевать в очереди, но не готовы использовать электронные услуги, позволяющие потратить на все лишь 1-2 часа максимум.

Да готовы люди использовать электронные услуги, более того за ними будущее ))), даже код авторизации получили, только средняя скорость оформления биометрического паспорта через портал около 2 месяцев, а нужен он уже в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daya Ram, а подскажите, пожалуйста, сколько дней они рассматривают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где можно отсканировать фотографии? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gva

только средняя скорость оформления биометрического паспорта через портал около 2 месяцев

Через госуслуги всегда быстрее :plach: , так что ежели там "около 2-х месяцев", то при личном визите ещё дольше будет.

Несколько знакомых оформляли биометрические, выходило ровно 30 дней, в Москве правда ещё быстрее.

Жоша

И где можно отсканировать фотографии?

Зачем :) ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробовала заполнить анкету на ребенка через госуслуги на старый паспорт. Там 5 шаг "прикрепите фотографию". И я зависла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жоша

сколько дней я не знаю :) через три дня после заполнения анкеты пришло уведомление, что она передана на проверку. Там указан телефон, тч если через месяц никакого движения не будет - позвоню туда.

 

Фотографии попросила скинуть на флешку, когда фотографировались на з/паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×