Перейти к содержанию

Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

да я Пушкино указала ) глюкчто ли.. Может я не ту услугу выбрала??? "Загран паспорт нового поколения гражданам старше 18"... их же делают у нас?

Изменено пользователем Ямочка

Поделиться сообщением

@Ямочка, после выбора области выбирайте сначала Пушкинский район. Только потом Пушкино.

Я по этому поводу даже заявку заводил на гос.услугах, что людей вводят в заблуждение. Они сказали, что это не их проблема. Типа такие кривые данные им "сливает" кто-то (ЕИРЦ чтоли).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает как сегодня работает "розовый домик" на Оранжерейной?)

или он жёлтый?)))

Поделиться сообщением

Оранжерейная 15 рядом с ФМС красная кирпичная многоэтажка

Вт. и Чтс 8.30 до 19.00, Ср.с 8.30 до 18.00, Пт и Суб с 8.30 до 16.00

Мы там оформляли документы

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Staff, желтый , а он всегда работает , с 9 точно.

Поделиться сообщением

Staff, желтый , а он всегда работает , с 9 точно.

спасибо.сбегала.и точно жёлтый)))))

работает с 9-до 18,а ср,пятн,субб с 9-13,00

Поделиться сообщением

кто то тут писал что на загран паспорт можно подать в Пушкино,если например человек прописан в Москве)я ничего не путаю)?

там ответили что нельзя,не примут(а муж понадеялся мой.

Поделиться сообщением

ес!!!!сдала.пришла в 13,45,вошла в кабинет в 14,00,вышла в 14,16)народу никого.было 2 человека передо мной)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

кто то тут писал что на загран паспорт можно подать в Пушкино,если например человек прописан в Москве)я ничего не путаю)?

там ответили что нельзя,не примут(а муж понадеялся мой.

вроде по временной регистрации можно, просто по времени будет дольше, якобы проверка будет.

Поделиться сообщением

вроде по временной регистрации можно, просто по времени будет дольше, якобы проверка будет.

не стоит это того.В Москве подаст.там вообще 2 недели по срокам.

Поделиться сообщением

Добрый день! Собриаюсь завтра подъехать в ОВИР - сдать документы на биометрический паспорт.

1). Скажите, сейчас все в порядке общей очереди проходят или нужно записываться заранее по телефону. Если надо, может кто подскажет по какому телефону звонить.

И еще.

2). На сайте ФМС для оплаты квитанции предлагают выбрать населенный пункт. И вот вопрос - какой нужен (места прописки или подачи), т.к. прописана я в Красноармейске, а подавать на биометрический нужно только в Пушкино.

пожалуйста, кто занает - подскажите.

Поделиться сообщением

Собриаюсь завтра подъехать в ОВИР - сдать документы на биометрический паспорт. 1). Скажите, сейчас все в порядке общей очереди проходят или нужно записываться заранее по телефону. Если надо, может кто подскажет по какому телефону звонить. И еще.

в порядке просто очереди

Поделиться сообщением

Сегодня подавала документы, без записи в порядке живой очереди, пришла в 10.30 была 27й по списку , оформила всё в жёлтом домике и оплатила квитанцию через терминал тамже в фмс. Успела подать как раз перед обедом почти в час. Показалось, что все в основном с утра приходят и после обеда народу будет поменьше.

Изменено пользователем LaRa

Поделиться сообщением

Напомните, пожалуйста, если через госуслуги, то заявление распечатанное с собой не надо? Есть копия трудовой заверенная.

Бланк квитанции там где-то можно взять?? ) ..меня просто сейчас осенило, чтт на завтра госуслуги мне приглашение прислали...

Поделиться сообщением

Напомните, пожалуйста, если через госуслуги, то заявление распечатанное с собой не надо? Есть копия трудовой заверенная.

Бланк квитанции там где-то можно взять?? ) ..меня просто сейчас осенило, чтт на завтра госуслуги мне приглашение прислали...

Квитанцию тут можно распечатать, а копии трудовой достаточно.

Поделиться сообщением

Народ,записалась сдать документы на з\паспорт,пока стояла в очереди на запись,в очереди 2 человека мне сказали,что копия трудовой теперь н нужна,надо только знать название организации.Может зря их послушала?А то у меня копия трудовой есть,но не заверенная,а ехать заверять далеко!

Поделиться сообщением

И еще,кроме желтого домика кто-то еще там готовит документы?А то сегодня они до 13 час.,опоздала уже.

Поделиться сообщением

Народ,записалась сдать документы на з\паспорт,пока стояла в очереди на запись,в очереди 2 человека мне сказали,что копия трудовой теперь н нужна,надо только знать название организации.Может зря их послушала?А то у меня копия трудовой есть,но не заверенная,а ехать заверять далеко!

не поняла...адреса из трудовой в анкете же заполняются..но,заверенная нужна обязательно по крайней мере нужна была 2 месяца назад

Поделиться сообщением

И еще,кроме желтого домика кто-то еще там готовит документы?А то сегодня они до 13 час.,опоздала уже.

не доходя до овира,в красном высоком домике с торца,400 рублей

Поделиться сообщением

не поняла...адреса из трудовой в анкете же заполняются..но,заверенная нужна обязательно по крайней мере нужна была 2 месяца назад

Ну вот я и повелась,что не надо,они мне сказали,что только в анкете заполняется название организации.

Поделиться сообщением

не доходя до овира,в красном высоком домике с торца,400 рублей

А как они работают?Хочу сегодня добежать.

Поделиться сообщением

Ну вот я и повелась,что не надо,они мне сказали,что только в анкете заполняется название организации.

да,и в анкете и заверяется отделом кадров,печать и подпись

А как они работают?Хочу сегодня добежать.

точно не скажу..вроде каждый день до 18,00 ч толи.но точно только понедельник выходной

Поделиться сообщением

Я Вас умоляю,объясните,как сделать,принести копию заверенной трудовой с работы в красный домик или сначала в домик,а потом что-то заверять на работе?Я уже на пятницу записана подавать документы,времени нет совсем.Совсем не могу вспомнить,как я делала это 5 лет назад.

Изменено пользователем Хризантема

Поделиться сообщением

@Хризантема, трудовая не нужна . но ту анкету которую вам дадут надо подписать в оргнизации, трудовая нужна только чтобы правильно вписать названия организаций , где вы работали в анкету

Поделиться сообщением

Я Вас умоляю,объясните,как сделать,принести копию заверенной трудовой с работы в красный домик или сначала в домик,а потом что-то заверять на работе?Я уже на пятницу записана подавать документы,времени нет совсем.Совсем не могу вспомнить,как я делала это 5 лет назад.

сначала анкету в домике или сами заполняете,туда все организации за последние 10 лет..потом анкету несёте в отдел кадров и там её заверяют.потом сдавать уже

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу