Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

tatysik

ты меня запутала щас. мы в 8 утра 56 были. до обеда приняли 10 чел и после обеда!

 

*

наш ОВиР- такой единственный и неповторимый!!!

почему запутала, я что-то непонятное написала?

 

нам еще повезло, в тот день они должны былы принимать с 11, а стали почему-то с 9.

а еще часов в 15 тех, кто сдавал документы на старый паспорт (на 5 лет) увели в другой кабинет

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут очереди, если речь шла о том, что с доками все в порядке было? С очередями - это да, понятно.

Заканчивайте уже народ пугать неправильно заполненными документами. Если кто переживает, правильно или нет у него анкета заполнена, пусть сюда выкладывает, подскажем. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

я не пойму твое мнение о ОВиРе ))

ааааа, вот оно че, я говорила, что желтый домик не обязательно посещать.

 

думаю оно не отличается от мнения большинства, озвучивать не буду, т.к. нецензурная лексика запрещена на форуме.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажем.

за 3 тыщи. делим на троих )))

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за 3 тыщи

Не, не будем на людях наживаться, бесплатно подскажем. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, не будем на людях наживаться, бесплатно подскажем

нельзя быть такой добренькой.

а чо подсказывать? платите бабки! и будет вам все быстро и без очередей! как грится, любой каприз за ваши деньги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сдавала документы ребенку в прошлый четверг, в 8.00 утра была 15ая, уехала домой, приехала в 11,00 и в 12.30 уже сдала документы...а вот когда делала себе паспорт в 2008 году был ужос, накануне в 22,00 вечера мы были 26)))


10307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в прошлый четверг,

в прошлый четверг они не работали, как и в прошлую субботу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
платите бабки! и будет вам все быстро и без очередей!

Вот так, наверно, сама "контора" и мыслит, поэтому без бапок фиг попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди ,а какие паспорта вы делаете своим малолетним детям? Старые или новые ,биометрические? Мне в кабинете №0 посоветовали ребенку делать старый паспорт...Мол ,если сделать новый ,то через 10 лет его кроме мамы уже никто не узнает на паспорте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в прошлый четверг,

в прошлый четверг они не работали, как и в прошлую субботу. :16:

Ой, во вторник 9го ноября)...это я в четверг собиралась, а был выходной)


10307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди ,а какие паспорта вы делаете своим малолетним детям? Старые или новые ,биометрические? Мне в кабинете №0 посоветовали ребенку делать старый паспорт...Мол ,если сделать новый ,то через 10 лет его кроме мамы уже никто не узнает на паспорте...

у меня ребёнку 2 месяца, хотела делать новый, но сказали, что нет смысла, т.к. через полгода-год прийдётся всё равно его переделывать, т.к. для детей до года паспорт действителен пока ребёнка могут безошибочно идентифицировать с фотографией в паспорте....так что лучше не рисковать и чтобы проблем на границе не было делайте старый)


10307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди ,а какие паспорта вы делаете своим малолетним детям? Старые или новые ,биометрические? Мне в кабинете №0 посоветовали ребенку делать старый паспорт...Мол ,если сделать новый ,то через 10 лет его кроме мамы уже никто не узнает на паспорте...

у меня ребёнку 2 месяца, хотела делать новый, но сказали, что нет смысла, т.к. через полгода-год прийдётся всё равно его переделывать, т.к. для детей до года паспорт действителен пока ребёнка могут безошибочно идентифицировать с фотографией в паспорте....так что лучше не рисковать и чтобы проблем на границе не было делайте старый)

Моему 4 года. Склоняюсь всё-таки делать ему старый ,а себе - новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×