Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Forve

нормально так рассуждать... а даже в том же Сергиев Посаде такого нет!!! Только в нашем городе в ОВиРе такой беспредел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если делать по уму, то проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять разгонять надо их ... Я бы предложил до котельников скататься, там делал в 2008 году, без всяких записей и очередь проходит очень быстро, в отличии от пушкино.

Звонил в Котельники, они там больше не принимают, говорят вся техническая база есть в Пушкино.

 

Пытался сделать загранпаспорт в 2008 году, тогда отстоял какую-то неимоверную очередь, чтобы подготовить документы и только записаться на их сдачу, записали меня только на сдачу документов через полгода!!! Плюнул на все это дело, до сих пор валяются фотографии и пошлина оплаченная. Сейчас отпуск - решил сделать загранпаспорт, еще раз попытаться. Смотрю ничего не изменилось. Звонил, запись уже расписана до конца года. Пожалуйста в живую очередь, в которую неизвестно когда занимать и когда она пройдет. Еще зарегистрирован на сайте Госуслуги, думаю даже не пытаться ехать в живую очередь, а делать через него?! Куда необходимо жаловаться на них? Надо бороться с этим беспределом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда необходимо жаловаться на них? Надо бороться с этим беспределом!!!

это бесполезно. У нас из периодически разгоняют, неделю-две все становится нормально, затем опять такая канитель. :blink:

Звонил, запись уже расписана до конца года.

мы звонили месяц назад, нас записали на 22 декабря :ph34r:

*

скажу честно, заплатила деньги. документы взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда необходимо жаловаться на них? Надо бороться с этим беспределом!!!

это бесполезно. У нас из периодически разгоняют, неделю-две все становится нормально, затем опять такая канитель. :blink:

Звонил, запись уже расписана до конца года.

мы звонили месяц назад, нас записали на 22 декабря :ph34r:

*

скажу честно, заплатила деньги. документы взяли.

Думаю, ехать или не ехать?! :conf: На Госуслугах я уже зарегистрирован, только на рабочую почту, поеду во вторник в футбол играть и на работу могу заехать все сделать через сайт, может не стоит в субботу нервы тратить?!

По поводу жалобы я уже почитал, на очередь не пожалуешься, нет там такого пункта.

Скока денег, кому платить? :beer:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CADET135

если ехать в субботу, то с ночи. потому что в 8 утра мы уже были 56 :blink:

сделать через сайт

аони найдут у вас три тыщи ошибок :ph34r: то у нас запятая не там, то точка не там. 500 р желтом домике отдаете, там все напечатают ))

Скока денег, кому платить?

я отдала 6000. через десятые руки.

Здесь есть ЛенОГГ, попробуй к ней обратись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я отдала 6000. через десятые руки

О Боже! Это ж пальто можно купить :blink:

 

Я вот думаю, откуда такой ажиотаж сейчас? Перед НГ что ли? Может в декабре полегче будет? В прошлом году друг сдавал в декабре документы, пришел днем, был вторым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

в декабре полегче?! очередь уже на конец декабря!!!

Просто нам надо оч срочно маму отправить отдыхать, поэтому отдали 6000.

Поверь, есть те, кто за старый паспорт и 7, и 8, и 9 отдают! А самое интересное, что грубо говоря, мы деньги отдали за то, чтобы в очереди не стоять!!!

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы деньги отдали за то, чтобы в очереди не стоять

Я понимаю, это и ужасает.

 

очередь уже на конец декабря!!!

То по записи, я про живые очереди говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CADET135

если ехать в субботу, то с ночи. потому что в 8 утра мы уже были 56 :blink:

сделать через сайт

аони найдут у вас три тыщи ошибок :ph34r: то у нас запятая не там, то точка не там. 500 р желтом домике отдаете, там все напечатают ))

Скока денег, кому платить?

я отдала 6000. через десятые руки.

Здесь есть ЛенОГГ, попробуй к ней обратись.

Просто в субботу в эту рабочий же день, мало ли :conf:

Я думаю сейчас поеду на работу через сайт делать, а там рядом в кино схожу, чтобы не зря кататься :beer:

В 2008 году было какое-то турагенство в Лесном, тоже делали загранник за 200$, значит цены не изменились. Если бы мне горело, как тебе, я бы тоже заплатил, не раздумывая, но пока время есть попытаюсь через сайт. Может в субботу поеду, подумаю еще...пока охоты нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

сомневаюсь. так было всегда, так есть, так и останется. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CADET135

отдай 500 р там, в желтом домике. Это гарантия того, что документы с первого раза приму. Поверь. если не через них, придираются по полной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CADET135

отдай 500 р там, в желтом домике. Это гарантия того, что документы с первого раза приму. Поверь. если не через них, придираются по полной!!!

Если поеду то отдам, а если нет, то етот жёлтый домик никак к сайту не относится :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×