Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

А трех-месячному ребенку как оформлять? Если у родителей биометрический...как его сфотать-то :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите, плиз, адрес куда переехал паспортный стол!? B)


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Тургенева, где раньше была поликлиника.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,по какому номеру можно предворительно записатся на сдачу паспорта? И надо ли в копии трудовой при заверении ставить дату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леснуха1

(495) 993-36-31, (496) 534-36-31 Если, сможете дозвониться, будет большой удачей, а так проще зайти записаться.

надо ли в копии трудовой при заверении ставить дату

Да, конечно, а разве ваш отдел кадров этого не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает, только в офисе я бываю 1 раз в месяц,если я сейчас возьму а документы подам в феврале, будет ли копия еще действительна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леснуха1

Честно говоря, нигде не видела официальной информации по срокам действия заверенной анкеты и копии трудовой, но по слухам действительно месяц.

Попросите февральским числом поставить, если отношения с ОК позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот год запись уже закрыта!А на следующий когда будет открыта неизвестно!так отвечают а овире.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок действия заверенной анкеты и копии трудовой один месяц(написано рядом с 10 кабинетом). Ходили сегодня 11 декабря. Пришли к 10.00 и были в списке 51, подумали что это нереально, но решили попробовать дождаться. в 10.00 проходил 12 человек. Потом приехал паренек и сказал что он 6, записывался в 3 часа ночи, его отказались пропускать. Те, кто приехал к 7 часам были в списке 20. Уехав по своим делам и вернувшись к 12.00 проходил 28 человек. Подумали что теперь уже точно не подадим заявление. Подождали обед, но и как показала практика после обеда половина очереди рассосалась+на помощь пришла сотрудница, которая днем выдавала паспорта, т.е. очередь пошла быстрее. 31.37.42.44.46.49 и 51. Вообщем пронесло. Но приди один человек, поперлись бы обратноB))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кому надо окажу помощь в заполнении анкеты, составлении списка документов и т.д. совершенно безвозмездно. Есть опыт в этих делах) Много загранпаспортов оформлял и помогал сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срок действия заверенной анкеты и копии трудовой один месяц(написано рядом с 10 кабинетом). Ходили сегодня 11 декабря. Пришли к 10.00 и были в списке 51, подумали что это нереально, но решили попробовать дождаться. в 10.00 проходил 12 человек. Потом приехал паренек и сказал что он 6, записывался в 3 часа ночи, его отказались пропускать. Те, кто приехал к 7 часам были в списке 20. Уехав по своим делам и вернувшись к 12.00 проходил 28 человек. Подумали что теперь уже точно не подадим заявление. Подождали обед, но и как показала практика после обеда половина очереди рассосалась+на помощь пришла сотрудница, которая днем выдавала паспорта, т.е. очередь пошла быстрее. 31.37.42.44.46.49 и 51. Вообщем пронесло. Но приди один человек, поперлись бы обратноrofl.gif)
Скажите а что за список?Щас что еще и записываться надо чтоб паспорт получить?Ходила год назад вроде просто живая очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да живая очередь и осталась, но просто если все кто придет туда, будут стоять и ждать своей очереди, то просто не уместятся в этом коридорчике, поэтому создается список этой живой очереди, его обычно держут активисты, ну и заход в кабинет согласно этому списку. В принципе очень удобно, нет никакой суеты и споров кто за кем стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, хочу поделиться, с помощью gosuslugi.ru оказалось легко предварительно заполнить анкету и получить приглашение на прием. Может, кому будет удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста а кто нибудь менял загранпаспорта в связи с истекшим сроком его действия.Какие там вообще документы то надо?И так же надо вставать в очередь и получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×