Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

У меня тут мысль возникла ,прочитав определение "биометрические показатели". Они не изменяются в течении всей жизни ,тогда ,по идее ,паспорт по любому должен идентифицироваться как у годовалого ,так и у 10-летнего ребенка. Но своему всё-таки старый буду делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага и внешность тоже не меняется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Вы пробовали через госуслуги документы подавать? Поделитесь опытом

Пробовал. Делюсь.

Осенью зарегистрировался на сайте госуслуги, я не замерял, но говорят, что регистрация там проходит от 2 недель до 1 месяца. Такой долгий период, потому что к вам на обычную почту приходит письмо в котором есть код, которым вы подтверждаете ваше место жительства, я указывал не адрес прописки, а где живу на данный момент. 16 ноября подал заявление на оформление Загранпаспорта, в этот же день они мне прислали его обратно, чтобы я исправил ошибку. Ошибку исправил 23 ноября и отправил обратно, мне ответили, что всё гуд. Я позвонил в ОВиР, сказали, что можно приехать в понедельник. Сегодня приехал в 8-20, передо мной был 1 человек, вышел я из кабинета в 9-48, при учете того, что 1 человек еще бегал делал копию паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сдавала документы ребенку в прошлый четверг, в 8.00 утра была 15ая, уехала домой, приехала в 11,00 и в 12.30 уже сдала документы...а вот когда делала себе паспорт в 2008 году был ужос, накануне в 22,00 вечера мы были 26)))

а разве сейчас не по записи всё там?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тут мысль возникла ,прочитав определение "биометрические показатели". Они не изменяются в течении всей жизни ,тогда ,по идее ,паспорт по любому должен идентифицироваться как у годовалого ,так и у 10-летнего ребенка. Но своему всё-таки старый буду делать....

Тоже в раздумьях какой паспорт дочке делать- сейчас ей 7 лет, думаю в 17 лет ее конечно будет сложно узнать по этой фотке :appl:

 

А с другой стороны,в паспорте же будут визы, на них будут свежие фотографии, а если виза английская то еще и с отпечатками пальцев.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для ребенка мне не в Пушкино паспорт делать, и очередей как у нас там не бывает , так что это не проблема :lol: наверное все-таки на 10 лет буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe, подскажите, пож-та, реквизиты на оплату гос.пошлины (где брали). Почему-то на сайте, указанном выше, нет Пушкино. Или подойдет Пушкинский р-н?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

скоро и мне предстоят мытарства по ОВИРу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

Да проще купить, чем самому все проходить...

 

Но! В кабинете номер 1 принимали тех, кому нужен паспорт старого образца. 7 минут в очереди, 6 минут в кабинете---> 30 декабря иду получать--->

:lol:;):( 3 раза ездили- очереди нереальные!!! я уже писала выше, как мы туда ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или подойдет Пушкинский р-н?

Он и есть. В адресе укажите г. Пушкино.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Клубника

Тутси(Надя)10

Да проще купить, чем самому все проходить...

как это "купить"?

паспорт, или очередь?

или всех и вся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу жёлтого домика - заверяя на работе в отделе кадров заполненное там заявление, мне сказали, что оно заполнено с нарушениями и в ряде ОВИРов Московских или областных их точно не приняли бы. А наш принимает. Сговор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕНАВИЖУ ОВиР !!!

 

Сцуки, нет на них ни какой управы! За что берут деньги, скоты?!

 

:conf::):) ненавижу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый День!

Подскажите пожалуйста,что нужно для получения загранпаспорта годовалому ребенку?Может даже у кого то был опыт получения загранки для малыша,будет интересно узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый День!

Подскажите пожалуйста,что нужно для получения загранпаспорта годовалому ребенку?Может даже у кого то был опыт получения загранки для малыша,будет интересно узнать

То же самое ,что и 10-летнему...Главное определиться ,какой паспорт делать и вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×