Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

и реквизиты для оплаты пошлины

post-3-1187684979.jpg


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала в 5 утра в субботу пришёл записаться-записался 53. Посоветовали подойти к 12-пришёл, передо мной прошло 2 человека и пошёл я. Правда завернули(изза отсутствия подписи на справке из военкомата). В понедельник подписал-пришёл к 5, пропустил 2 человек и спокойно сдал документы.

 

з.ы. кто знает, сколько стоит ускорить оформление до 2 или до 1 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... Скока не смотрю на подобные мытарства, стока постоянно убеждаюсь, что у нас не страна, а какой-то анус мускулюс... :blink:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на паспорт подавала документы в феврале, тогда еще записи не было, так я в 5.30 прибыла в ОВИР с целью записатся, и была уже 17! :) К слову сказать, до этого я 2 раза приходила, занимала очередь, но пролетала, до меня очередь не доходила. :ph34r:

И еще, не ждите, когда вам пришлют приглашение на получение паспорта, я свое 3 месяца ждала, а оно так и не пришло, пришлось самой туда наведаться, а мой паспорт уже 1,5 месяца как был готов. :blink:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я три года назад делала за 6000 деревянных на Лесной, 5..

тоже пришла в овир в один прекрасный день.. в общем не буду живописать, тут и так подробностей полно. могу только сказать, что тогда у меня случился один из сильнейших в моей жизни приступов мизантропии :)

 

в итоге за месяц (ибо никуда не спешила) сделала за денюшку.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strik~er

400-600 укуренных енотов решают все твои проблемы в ускоренные сроки :)

sistra_podonka

С приступом мизантропии я тебя понимаю, ой как я тебя понимаю...но это в другую тему http://forum.pushkino.org/index.php?show...=20306&st=270 :blink:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоишь долго-долго в очереди на прием документов, если все нормально, то ждешь 1.5 месяца (в лучшем случае), после чего приходит письмо о том, что паспорт готов - можно приходить забирать, стоишь теперь уже недолго в очереди на получение, 5 минут в кабинете - и ты счастливый обладатель паспорта! :blink: удачи

1.5 месяца это конечно странно и жутковато

 

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чтобы просто занять очередь на подачу документов надо...

прийти туда в 6-7 утра. :huh:

Я тоже ходила в 7 утра занимать очередь, была 30-ою,последнюю. И очередь моя пришла в 15:00 часов! :blink:

Ну со временем и сдачей повезло мне несказанно, приехал к 9,15 утра и был 2-ой вочереди. Это было правда на этой неделе во вторник. Здесь ещё раз вповезло так как по вторникам приём документов оказывается с 10 утра а не с 9.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на паспорт подавала документы в феврале, тогда еще записи не было, так я в 5.30 прибыла в ОВИР с целью записатся, и была уже 17! :blink: К слову сказать, до этого я 2 раза приходила, занимала очередь, но пролетала, до меня очередь не доходила. :D

И еще, не ждите, когда вам пришлют приглашение на получение паспорта, я свое 3 месяца ждала, а оно так и не пришло, пришлось самой туда наведаться, а мой паспорт уже 1,5 месяца как был готов. :huh:

МДЯ Приглашение о готовности поспортп...смешно... ни данные человека проверяют место положеных 45 минут неизвестно сколько времени, ну а итог 1,5 месяца ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда завернули(изза отсутствия подписи на справке из военкомата).

Мдя срок изготовления Справки от Военкомата тоже 2-е недели.

Я прождал 3. Так как там тоже неособо торопяться разгребать бумажную волокиту. 1 + правда есть у меня хоть военный билет на руках, а вот те кто с приписным тем малость посложнее, НАШ военком отказывается подписывать справку для ОВИРа при наличии у человека в приписном записи что в течении полугода он должен проходить медкомиссию, тоесть отсрочка от армии осталась на 6-ть месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ данной ТЕМОЙ и поддержал её!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на работе сделаю загран-сил нет читать как чиновничьи сволочи мучают народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я на работе сделаю загран-сил нет читать как чиновничьи сволочи мучают народ.

 

или найди знакомых "там", в очередях стоять не будешь ;)


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я на работе сделаю загран-сил нет читать как чиновничьи сволочи мучают народ.

 

или найди знакомых "там", в очередях стоять не будешь ;)

Знакомые допустим, есть в УВД, но толку нет. Как говорят "Мент гаишнику ни кент", здесь аналогичная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры по несчастью! Вчера была в нашем ОВИРе, в нулевом кабинете мне сказали, что документы на получение паспорта (то бишь заявление и учетную карточку) можно скачать на пушкинском сайте, дескать, они там их вывесили. Вчера с лупой обрыла весь Пушкино.орг и ничего не нашла. Подскажите, сердешные, кто знает, где это можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×