Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

могу вас всех заверить сполной уверенностью,чтобы не портить свои и чужие нервы идите и платите 260 руб за пакет документов,

Спасибо, sergio77. Я воспользовалась его советом. Около трех недель назад забрела я, правда, не в желтый домик (не дошла), а в первую дверь направо при входе в паспортный стол. Был четверг, часов 16, народу никого. Сделали пакет, все объяснили (как позже выяснилось, люди, которые делали документы в желтом домике были хуже осведомлены), посоветовали занять очередь в 3 часа. Но я подошла к 10 кабинету, народ занял очередь в 7 и был уже на подходе, предупредили, что в субботу народу намного больше. Я пришла 1 марта в 5.30, оказалась четвертой, передать список было некому, народ не торопился. А лидеры списка гадали над объявлением "с первого марта (т.е., как раз в то самый день) на прием в 10 кабинет будет вестись запись на все дни, кроме субботы..." Позже выяснилось, что запись велась не с 1 марта, а на 1 марта - так сбылись наши худшие опасения, записаться удалось первым в нашей очереди на 6, дальше на 12. Но я подошла в тот же день в 17.40, т.е. в конце приема, никого не было и меня приняли без записи. Вот так, практически без всяких отрицательных эмоций я сдала документы.

 

Так что с 1 марта возобновили запись, на все дни кроме субботы. Она ведется в 10 кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не подскажет... мож у кого есть знакомые паспорт сделать... а то в фирмах пушкинских цены от 12000 р.. дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

soks1977

 

Цены такие же, как и в Москве.

Ищи знакомых милиционеров )))


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а кому за сколько сделали з/паспорт у нас в Пушкино!! Хочу поехать в мае отдохнуть!! а документы на паспорт подала 10 марта.. успею - не успею


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был я в одном городе-миллионнике. Паспорт делают за 2 недели, очереди практически нет. Фото, машинка там же.

И все потому, что работает не один кабинет, а целый этаж и до 20-00!

Но и город в 10 раз больше.

 

Кто мешает наладить работу в Пушкино? Ищи - кому это выгодно.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто недавно получил (или получает сейчас) загран, скажите, они все еще старого образца выдаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, кто недавно получил (или получает сейчас) загран, скажите, они все еще старого образца выдаются?

Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке.. Сдавала документы на з/паспорт 10 марта.. еще не готов.. Когда будет?? в обозримом будущем


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

Они обычно ровно 2 месяца тянуть кота за хвост, так что терпи, после праздников придет и тебе конвертик, о том чтоб пришла и забрала! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к Эвит

Если больше месяца тянут с выдачей - иди жаловаться во все инстации. Начни с начальника ОВИР.

У меня знакомый в Москве так 4 месяца ходил, звонил; всё "подарок" получить от него хотели. Но он не поддался. Потом когда паспорт получил, оказалось что он был сделан через 2 недели, там стояла такая дата выдачи. А 3 месяца он просто лежал в столе.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке.. Сдавала документы на з/паспорт 10 марта.. еще не готов.. Когда будет?? в обозримом будущем

Я сдавала 1 марта, дней 10 назад пришла открытка на получение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сдавала в начале марта и меня в списках выдачи паспортов нет:lol:(


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавала документы в середине марта, в начале мая пришла открытка, что паспорт готов, получила в субботу (19). Паспорт старого образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдавала документы в середине марта, в начале мая пришла открытка, что паспорт готов

эх, везет же;))


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо sibrin. Благодаря его информации удалось подготовить и сдать документы самим с первого раза. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×