Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Lilian, я звонила и узнавала. Если в своей макулатуре на рабочем столе найду клочок с номером, завтра пришлю.

У меня не Пушкинский паспортный стол. У нас свой - уникальный

ОВИР у вас тоже свой? :D Или ты обычный паспорт делаешь, не поняла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Надоть надыбать из инета соответствующие статьи, где указано скока времени все это делается, и к их начальнику. Один раз сходишь - и все сделают. :D

Тама при восстановлении проблема может быть, если свидетельства о рождении твоего нет, вот тогда да... у меня папаша уже не первый месяц ждет.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

Надоть надыбать из инета соответствующие статьи, где указано скока времени все это делается, и к их начальнику. Один раз сходишь - и все сделают. :D

Тама при восстановлении проблема может быть, если свидетельства о рождении твоего нет, вот тогда да... у меня папаша уже не первый месяц ждет.

Мамочка

Обычный.

 

Zero-chan

Прочла статью - не более месяца. По закону.

Св-во о рождении у меня есть, но никто и не просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828

"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

(с изменениями от 25 сентября 1999 г., 5 января 2001 г., 22 января 2002 г., 2 июля 2003 г., 23 января 2004 г., 20 декабря 2006 г.

 

Текст поищите в справочно-правовых системах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот нормальный потеряла: так мне не дали ни справки, удостоверяющей личность и паспорт уже больше месяца не выдают.

Аналогичный случай, паспорт оформляли чуть больше четырех месяцев, ходила жаловаться к начальнику паспортного стола - бланков нет, сотрудников мало и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Zoe

Вы меня порадовали! Тут же получали люди, сдававшие со мной вместе, потерявшие также, работающие на одном месте уже в течение 10 лет, и живущие соответственно, не меняя места жительства столько же...

И причины не в бланках. Они есть. Я узнавала.

Начальник паспортного стола женщина красивая, толпа у неё только по вторникам, я уже все дни изучила, значит не перегружена.

Может красивым женщинам зарплаты не хватает?! :???:

Главное буквально через железное полотно перейти на той же станции и СОВСЕМ другая ситуация! Наверное не там построили наше здание милиции. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урррррааааааааааааааа

я наконец то получила загран паспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начальник паспортного стола женщина красивая, толпа у неё только по вторникам, я уже все дни изучила, значит не перегружена.

Может красивым женщинам зарплаты не хватает?! :conf:

Очень даже может быть - не хватает :D

По каким дням нет толпы, не подскажете? Скоро опять предстоит идти на поклон.

 

Olesik

Поздравляю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вообще весело будет!

Я получила граждансвто Рф и официально работала только в Ташкенте......интересно как они там будут меня проверять????? :)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вообще весело будет!

Я получила граждансвто Рф и официально работала только в Ташкенте......интересно как они там будут меня проверять????? :rolleyes:

Да никак. Они тебе мозги компостировать будут.

Что касается работы - они обзванивают тока последнее место работы (если там сплошные ооо) на предмет - а нет ли у тебя допуска к секретной информации. Ну, еще организации (список у них есть), что имееют какой-то значение в этом плане они теоретически обзванивать должны все. А вообще - весь этот материал, который они собирают - банальная проверка на вшивость, больше половины они даже не проверяют. Вот зато запудрить мозги при подаче документов - это святое.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще - весь этот материал, который они собирают - банальная проверка на вшивость, больше половины они даже не проверяют.

Кстати, да. Мою заверенную копию трудовой никто даже не открыл.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже что и правда ничего не проверяют

подруга была безработной, но ей принципиально хотелось вписать место последней якобы работы, я ей оформила "её желание" от несуществующей фирмы. проверка прошла гладко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
похоже что и правда ничего не проверяют

подруга была безработной, но ей принципиально хотелось вписать место последней якобы работы, я ей оформила "её желание" от несуществующей фирмы. проверка прошла гладко

Ну вот...всё... теперь сама никуда не уедешь! :rolleyes: Тьфу-тьфу-тьфу! По дереву постучала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже что и правда ничего не проверяют

Я когда пыталась оформить документы в нулевой комнате, мне эта тетя (оформитель) открытым текстом сказала (у меня постоянной регистрации не было, а им позарез надо было): "ну напиши чего-нибудь, все равно никто не проверяет". :rolleyes:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суппер! :rolleyes:

Может мне тогда вообще ничего не писать? Ну мол нету у меня трудовой и все!! Трудовая на девичью фамилию открыта... Это еще + копия св-ва о браке....


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×