Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Ники

нет. сегодня успешно сдал документы - пришёл к 9 утра - передо мной 5 человек всего было.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уже ли - что то сдвинулась в нашем насквозь прогнившем мире?!

не верю! :conf:

скорее сезонный спад интереса к з/п :angry:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записи , как было сказанно выше, нет. Да и приходить с самого утра вовсе не обязательно. Можно и после обеда( 13-14). Кабинет по приёму и оформлению загранпаспортов работает теперь дольше( до скольких точно не помню.Вроде в некоторые дни до 19). Да и как всюду, народ собирается обычно с утра, а после обеденного перерыва наплыв спадает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу наплыва посетителей: да, скорее всего сейчас небольшое затишье. К Новому Году , вероятно,опять начнётся... Поторопитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет сходить,вот прям завтра с утра наведаюсь!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масик

Удачи Вам !

спасибо )))


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масик

Как успехи?

Пока до Овира не дошла,ни времени ни денег пока нет :D ,как только туда попаду,обязательно отпишу какая там ситуация!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то я добралась до Овира,взяв дите подмышку и откапав старые фотки 3*4 я отправилась в желтый домик,там пробыв всего 10 минут на заполнение и получив квитанцию,потопала оформлять в близлежащую сберкассу в гаи,но там она оказалась закрыта,пришлось с дитем топать в центр,отстояв там очередь минут 20,заплатила,купила конверт и пошла в Овир,передомной в очереди было человек 10,2 с детьми,вот с детьми прошли на каждого ушло примерно 40 минут,я стояла,с дитем без очереди меня пропускать не захотели,вообщем мы оказались последними перед закрытием,сдали документы,меня сфоткали на все ушло примерно 7 минут.Итого в очереди мы провели 2 часа!! :D


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

а почему кто-то должен вас пропускать.... ну и что что с детем.... это никого не волнует... так сказать ваши проблемы.

 

а то что 2 часа отстояли, так это в теме радость писать надо, я в феврале 2007 с 6 утра очередь занимала и прошла только к 12. так что сам факт того, что вы за день сдали документы, уже большой прорыв в работе нашего ОВИРа :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как то у них там непонятно все <_< Я сдавала документы в конце августа, сдуру на старый паспорт (ток начальник принимает), народу не было никого воообще, кроме организаций, но эт отдельная история. А получила на прошлой неделе, вообще зашла и вышла. И делали, как оказалось, 18 дней всего. Там даже девченки из "желтого домика" офигевают-куда очередь делась;) И как вы умудряетесь ее там ловить :D


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как то у них там непонятно все <_< Я сдавала документы в конце августа, сдуру на старый паспорт (ток начальник принимает), народу не было никого воообще, кроме организаций, но эт отдельная история. А получила на прошлой неделе, вообще зашла и вышла. И делали, как оказалось, 18 дней всего. Там даже девченки из "желтого домика" офигевают-куда очередь делась;) И как вы умудряетесь ее там ловить :D

Ты наверно в 4 кабинете сдавала,да сейчас очередей там нет,все на новый биометрический сдают,мне соседка сказала,что многие просто плюнули и ушли,она с самого раннего утра занимала,так вообще народу много было,кстати за мной тоже занимали человек 5,но тоже ушли так и не дождавшись!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я в четвертый, но там вообще ни души не было, во всем коридоре. А в четвертый сдать сложнее кста, там "организации" прут танками


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего идти сдавать документы в пятницу в 15.00,вообще никого НЕТ!Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×