Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

FArS повезло однако))

многие люди ждут письма и не дожидаються

я сдал документы на паспорт 1 декабря

в паспорте стоит дата выдачи 18 декабря

 

когда я получал паспорт подходили люди и спрашивали о готовности своих паспортов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hunter_ashukino, ну я надеюсь, что письмо придет без опозданий<_< потому что просто так ходить в овир, не зная, готов паспорт или нет, мну не устраивает...кто-ш мну отпустит?...


Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:unsure: 1,5 месяца... ужас как долго... мне билеты заказывать надо заранее... а еще приглашение-вызов делать будут недели три.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бести,что сделали так,что с ребенком надо приходить и фотографироваться. Это с маленьким детем надо отстоять очередь,чтоб подать документы на него. :rolleyes: У меня получилось так, я сначало пришла сама,отстояла всю очередь,подала на себя документы и спросила у девушки,как быть с ребенком... она документы на дочь принила при мне и сказала, -приводите девочку без очереди,мы ее только сфотографируем и все, данные уже забиты в компьютере на нее. Через неделю я прихожу с дочкой, стоит толпа людей, я им говорю,увожительно, -"давайте я с кем-нибудь зайду,девочку сфотографируют,(это минута по времени)и все,на нее данные уже есть в компьютере. Люди, вы бы видели :8): какой ор все там подняли!!!!!!!! мужик под 40лет стоит у двери, грудью встал!!!!!! орет, Не пущу!!!

Я бы может не рвалась так туда и не спорила с ними,если бы работница ОВИРа сама мне не предложила так туда попасть без очереди.

Я пыталась этим людям объяснить, как с 3-х летним ребенком стоять в такой очереди, где не посидеть детю,не в туалет сходить! Всем по фигу! Абсолютно! Видемо там просто мамаш не было,у которых есть маленькие дети!

Ну так вот, пол-часа я воевала с этим народом, и только одна женщина заступилась за меня,она подошла к двери и начала долбить в нее,со словами впустите женщину с ребенком!

Нас впустили. мы зашли, дочку сфоткали и вышли. Я засекла,это заняло ровно минуту!

До сих пор меня всю трясет, когда вспоминаю этот день и этого мужлана,который вцепился в дверь,отталкивает ребеночка и орет "Не пущууу!!!"

И это называется мужик?!?! Который воюет с ребенком? Я хотела плюнуть ему в рожу или по я..м дать хорошенько,может мозги встанут на место и очень сожалею его жене и детям,если они у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бел_ка

пипец... у меня дочке полтора года.. в прошлый четверг были в ОВИРе я глянула на очередь и стоять не стала... потому что до этого была в среду и в очереди было 2 человека... вот завтра пойду тоже... с дочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это надо наверно,чтоб кто-то из своих пришел с утра,занял очередь и по тому как она будет приближаться вам отзваниваться. Только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлый вторник в районе часа дня на сдачу документов на загранпаспорт не было никого. Пришла в тот же день за 10 мин до окончания перерыва - была по очереди 4-й, прошла минут за 40.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается в среду у них какой то внутренний день... поэтому и народа не было.. не принимают... попробуем с мужем сегодня сунуться а они во вт точно до 19-00 работают? я переписала там у них с таблички часы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

а вы после перерыва сдали докумерты да? а то что то я запуталась прочитала что во вт только до часа принимают на сдачу документов а после часа мол тока выдача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

да, документы сдала после перерыва, т.к. до перерыва не успела оплатить квитанцию. Хотела очередь занять и пойти в банк, а очереди-то и не было. Перерыв с 14 до 15.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуф :???: сдали сегодня доки :D только я лоханулась - решила что старые паспорта уже не делают и оформила доки на биометрические - себе и дочке, а оказалось что старые делают и ребенка таскать с собой не надо было и делают их быстрее потому, что делают тут же в Пушкино, а не в Москве :D А так приехали мы в 15-10 (перерыв был с 14 до 15) и было передо мной 4 человека - минут через 40 попали. Скази ребенке через месяц - мне через полтора подходить :D И еще посмотрела в среду тоже приемный день до часу - видимо это мало кто знает поэтому народа нет вообще - в прошлую среду заезжала туда - возле 10 кабинета в 10,30 утра стояло два человека всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Где Вы дите выписку о гражданстве делали??Какие документы подавали на ребенка??


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик гражданство там же делается,( на первом этаже,приемный день четверг с 15-00,и суббота-не помню во сколько) документы нужны: свидетельство о рождении ребенка (подл+копия) паспорта и копии обоих родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выписка о гражданстве это что? я просто взяла свид-во о рождении со штампом о гражданстве на обороте стоит.. и копию с них и паспорт родителя одного - это вес что надо на ребенка. А гражданство ставили печать еще когда только родились, где то тма же в дебрх кабинетов :D не знаю муж делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданство - в кабинете напротив начальника (кажется 15 номер), от входа - прямо по коридору, с правой стороны.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×