Перейти к содержанию

larushik

Пользователи
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о larushik

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. larushik

    Очередь в садик II

    Я тоже сейчас посмотрела статус и -"направлен в ДОУ"!!! А дальше то что делать надо? Подруга говорила запрос отправляют в сад и заведующая звонит и говорит когда надо явиться. Как узнать заранее в какой сад отправлдют?
  2. larushik

    Очередь в садик II

    Встали мы в год, да, и до сих пор тишина. Но я не обивала пороги дошколки, поскольку в москве без проблем дали сад в три года.
  3. larushik

    Очередь в садик II

    Народ подскажите почему нас отодвигают назад постоянно. Я недавно в электронную зарегистрировалась и была 5-ая в очереди, вчера 6-ая, а сегодня 17-ая. Нам 5 лет, в очередь в ставала в 2010 году и была 3723 По какому телефону звонить лучше в ДОУ?
  4. деда мороза хорошего кто нить посоветует? Помидорчику звонила, 31-ого декабря маловероятно его заказать, а в др. дни он может, ценник в принципе адекватный говорит.
  5. И мне можно координаты помидорчика
  6. Я отказалась в итоге от этого сада. Ходим в москве, плачу 800 рублей в месяц, воспитатели хорошие, ребенок привык. А тут взвинтят цены и никуда не денешься.
  7. Девочки, мне позвонили вчера и предложили пойти в этот сад. В очереди мы были 3723 ) я поздно вставала, ребенку 3, 5. Сказали, что сейчас идет набор в группу от 3-х лет и за два дня надо определиться и прийти туда. Голова кругом. Мы в москву только перебрались и сад дали без проблем. Екатерина Борисовна, правильно я понимаю, если сейчас мы оплатим на год вперед, то по 5 т.р. ежемесячно? А потом то сколько?
  8. larushik

    Мне дали путевку в детсад!

    Моей подруге тоже на днях дали путевку в сад, тот что в О Пукшино (название не помню), радовались всей дружной компанией мамаш! Ребенку 4 года. Только как возить туда не имея машины с ул. Оранжерейной загадка.
  9. larushik

    кто кем работает - поможем друг другу

    Я работаю в МТС, не в салоне где продают симки и телефоны, а в офисе непосредственно, и толку от меня никакого, к бесполезным... Максимум на что способна, помоч в трудоустройстве разослав вакансии
  10. Я еще беру одеялко с собой и может даже постельку, если влезет. Отельные хз какие, и в отзывах вычитала, что холодно от кондиционера бывает, а там дают шерстяные колючие ((
  11. подруга часто летает ни в одном аэропорту говорит проблем с едой и питьем ребенку не было, ни у нас ни за бугром. С ее слов думаю, набрать все что может понадобиться, а там посмотрим. Девочки у меня вопрос с горшком. Доче почти три года, летим в июле в туркишь, про подгузники забыли в годик, в посторонних местах (если это не травка) ходить не особо соглашается, а в самолете на сколько я помню вобще тесный и неудобный туалет или нормально подержать ее над ним??? Расскажите кто сталкивался может с проблемками подобного рода и их решением??? Были в аква-парке и тут ее приспичило по-большому, эдо был просто ад, я бегала по всем возможным туалетам развлекательного центра, она кричала и просилась поехать домой, тут же вновь кричала мама какаю, с пятого! раза она это сделала, но муки были страшные для меня и для нее. Дома большой горшок стульчиком, его брать однозначно неудобно. В другие сомневаюсь что пойдет. Кружок и в отель и в самолет??!! Через две недели летим, а вопрос не решен.
  12. larushik

    Игры на пляже

    ох как актуально, возьму на заметку спасибо
  13. И московский пр-т до ТЦ "ВИТ"
  14. Можно фото квартиры в личку? Очень заинтересована.
×