Перейти к содержанию

Zvetok

Пользователи
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о Zvetok

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. нет)) просто в этом году набралось 2 класса - в одном 9, в другом толи 12 толи 13 человек
  2. Всем здрасте, особенно мамочкам первоклашек в лицее мой сын тоже в этом году туда пошел, и ему оч.нравится (тьфу-тьфу). Как это не банально звучит - главное это учитель. Если ей удается создать благоприятную дружественную атмосферу и преподносить знания интересно и толково - это практически гарантия, что и ребенку будет там хорошо. Плюс в нашем классе всего 9 деток, сводится к минимум фактор баловства и оттягивания внимания от предмета. Практически индивидуальный подход конечно не все строем ходят и в реверансах раскланиваются)) но утихомирить одного-двух это не тоже самое, что половину класса из 30 человек. Да, территория вокруг лицея оставляет желать лучшего..это факт. Но опять же, она не сильно и нужна. Важно, что происходит внутри здания Кружки нас сильно не волнуют, если честно. И так ходим дополнительно на инглиш и танцы.
  3. "ненавистный жирный блеск"+воспаления - похоже на признаки жирной себореи, и криомассаж даст скорее всего временный эффект, потому как сальные железы в скором будущем снова начнут функционировать в том же режиме...да и пилинг тут, увы, не причем, задача пилинга - не остановить выделение себума (кожного жира), а снять верхний слой омертвевших тканей...тут необходимы средства, регулирующие функцию сальной железы
  4. и прежде надо определиться о каких проблемах идет речь...)) ну и как всегда - курс криомассажа может дать эффект, однако для того, чтобы избавиться от проблем нужны не только активные процедуры, но и грамотный ежедневный уход (в идеале personal programme) +четко идентифицированное текущее состояние кожи и ее тип
  5. Zvetok

    Танцы народов мира

    Музыка отличная В Москве около трех станций метро их видела, теперь видимо гастрольный тур по Подмосковью...))
  6. Zvetok

    кто кем работает - поможем друг другу

    Массаж лица - классический, пластический+масочки уходовые. С выездом подробности в личку
  7. Zvetok

    Массаж лица

    Если тема массажа актуальна - ко мне приходит на дом косметолог-массажист. Делает классический, пластический массажи, со своими средствами+масочки по окончанию, такой релакс...)) где-то минут 40, не меньше, телефон в личку дам.
  8. Zvetok

    Эпиляция

    и мне плиз тоже дайте, кому не жалко спасибо!
  9. Zvetok

    Семейная поликлиника

    Про Ворожцова. Как я понимаю их там два - сын и отец. Мы попали к сыну. С проблемой - аденоиды у ребенка, хотела доп.консультацию на счет надо удалять или обождать - говорят, что можно безоперационно поддерживать ситуацию, а потом годам к 5-6 все приходит в норму. Он взглянул на снимок, сказал два слова - надо удалять, и оставшееся время посвятил тому, где он самолично проводит эту операцию, в какой клинике, как там замечательно, сколько это стоит и проч. и проч... Мне так думается, что это не вполне этично так себя пиарить. За эту "консультацию" за заплатила тыщу с лишним...Здорово, да? P.S. Мы в итоге все равно удалили, но в другой клинике.
  10. Ищу вариант для покупки комнаты в 2-комнатной квартире с одним собственником. Важно - покупка планируется для проживания в комнате женщины за 60 лет, поэтому буду рада, если соседкой окажется тоже женщина аналогичного возраста.
  11. Да я тоже не против средств из разных марок Я о том, что если брать в расчет именно составленную программу ухода для решения конкретной проблемы - тут лучше из одной серии, потому что зачастую одно средство работает в паре с другим наиболее эффективно и дает нужный результат. При условии конечно, что данные средства обладают высокой степенью, как бы это выразится, - результативности, во! что зависит от количества натур.компонентов в них.
  12. По роду деятельности часто общаюсь с профи, мне составляла одна дама программу по уходу за кожей и я ее пытала, что и зачем надо Мне 35, тип кожи жирный. И собственно вот - первое, и самое главное - это очистка кожи. Ежедневная (утром и вечером). Тут средство надо выбирать с учетом чувствительности кожи. Второе - увлажнение (после очистки). Третье - на увлажнитель - основной крем. Четвертое - точечно добавляется питательный бальзам на сухие участки кожи - под глаза и на шею. Пятое - скрабы и пилинги надо использовать аккуратно, лучше проконсультироваться со спецом. Маски - смотря для какой цели. и кстати, я вижу многие пользуются одновременно разными уважаемыми марками - чисто мое мнение (и кстати эффект получен в реале) - наибольший результат можно получить при использовании программы одной марки и опять же, все оч.индивидуально - мне сначала диагностику делали, потом уже программу
  13. Zvetok

    Лoр-врач в Пушкино.

    @Ольга Александровна, а в медси где? ...результаты эндоскопии более точные чем рентген?
  14. @Zvezdochka, меня интересуют занятия по развитию коммуникативных способностей. Есть что-нибудь? Ребенок в д/с не разговаривает с воспитателями, да и с детками как-то не очень...хотя дома рот не закрывается Возраст 4,8 г.
×