Перейти к содержанию
Авторизация  
Ева

ЗАГСы Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

А когда мы с Динисеем расписывались...помнишь там мужик на саксофоне играл.Это не от загса чтоли

 

Имеется в виду музыка во время торжественной регистрации. Во всех остальных ЗАГСах, в которых я был (штук 20-25 разных), есть либо нормальная живая музыка, либо просто качественный звук из колонок. Саксофонщик появился пару лет назад, я уж не знаю, какое настроение он призван вызывать у посетителей ЗАГСа, по мне так от его игры в этом темном вечно забитом до отказу фойе ни холодно ни жарко :)

 

А еще мне очень нравится реакция людей, которые впервые видят черные решетки на старых алюминиевых дверях нашего ЗАГСа, они портят впечатление еще даже до входа в ЗАГС. Про комнату невесты, туалет и свет в зале регистрации я вообще молчу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пять лет назад расписывались в Ивантеевке, действительно очень понравилось, и музыка и обстановка

А пушкинский как то меня угнетал, мрак какой-то да и лестница не очень удобна для родителей и пожилых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще мне очень нравится реакция людей, которые впервые видят черные решетки на старых алюминиевых дверях нашего ЗАГСа, они портят впечатление еще даже до входа в ЗАГС. Про комнату невесты, туалет и свет в зале регистрации я вообще молчу. :)

А я всегда Пушкинский загс Алькатрасом называла ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы еще ногинский ЗАГС не видели. там вообще года 70е


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи будущие молодожены!

 

Прогресс в нашем королевстве. Работает Бронирование даты и времени регистрации заключения брака в электронном виде

Бронируешь хоть за полгода, оплачиваешь пошлину, потом за месяц приходишь в загс с талончиком и платёжкой писать заявление.

У подруги в мае свадьба, вот сегодня забила себе время.

  • Нравится 1

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@satinka,

Так это уже давно так! Полтора года назад уже вовсю работала система :) Только там запись на торжественную регистрацию (пт, сб), а если не торжественная, то только в ЗАГСе бронируют )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если давно так, то почему до сих пор под дверьми загса ночуют?)))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если давно так, то почему до сих пор под дверьми загса ночуют? )))

В мае точно уже этот сайт работал. Да и очереди не было, когда подходили в ЗАГС отдавать документы. Пришли к открытию, перед нами одна пара только была.

Изменено пользователем Xomja4ok

Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в этой теме была уже ссылка на данный ресурс?


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если давно так, то почему до сих пор под дверьми загса ночуют? )))

Народ не ищет легких путей )))

а в этой теме была уже ссылка на данный ресурс?

буквально на предыдущей странице давала ссылку на расписание пушкинского отделения :)

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чем мне всегда нравился пушорг, так тем, что в подобных темах вот такая важная инфа выносится в первый пост.

Было бы круто, если б и тут так сделали B)

столько вопросов с повестки дня снимется :9:

  • Нравится 2

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие девушки, вернее жены! Кто из бывалых даст совет, какой ЗАГС лучше Пушкинский или Мытищинский?  :)

Изменено пользователем LovelyWedding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В феврале месяце дочь записалась на подачу заявления через интернет. На 01.09 заявление должно быть подано 05.07. В назначенный день они явились в наш ЗАГС, где их обрадовали информацией о том, что в ЗАГСе 01.09 точно будет кап. ремонт. На вопрос:" Кто виноват? И что делать?" предложили подать заявление в какой- нибудь другой ЗАГС. То есть ни предупредить, ни предложить какой- нибудь выход не могли. На резонный вопрос:" А что если в каком- то другом не будет уже времени, под которое было все уже подстроено?" ответа тоже не было. Работница позвонила в Ивантеевку. Там были мягко говоря не рады. Типа:" Вы теперь всех своих боачкющихся будете к нам отправлять? У нас вообще- то своих хватает". "Полные оптимизма" поехали в Ивантеевку. Сухо приняли документы. Благо время было. Но это пятница и 01.09. Как будет с теми, у кого регистрация в субботу? Хватит ли время для всех и будет ли время удобным для всех. Вопрос.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

записалась на подачу заявления
Ёмаё, теперь и на это надо записываться?! :n29:

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, если я правильно поняла. Но вроде правильно. .


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×