Перейти к содержанию
Авторизация  
Ева

ЗАГСы Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

А кто знает хорошие рестораны-кафе в пушкино, где можно отметить свадьбу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська Используйте поиск по форуму, а то будь я модером, только за лень влепил бы бан!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Используйте поиск по форуму, а то будь я модером, только за лень влепил бы бан![/quot

 

Дело совсем не в лени, а в недостатке времени. Я в сеть выхожу по работе, и то на 5-10 минут. Просто физически нет возможности тратить время на поиск этой информации.

С другой стороны это же форум! Он для того и создан! Чтобы одни спрашивали, другие отвечали и наоборот! В моем вопросе ничего такого нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну глаза то разуть на 2 строчки вниз время есть? Есть тема кафе и рестораны, есть тема про то где провести свадьбу, а вам лень нажать на кнопку поиск!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

ну не ругайся на человека,праздник у него,счастье ослепляет:rolleyes:Лучше б взял да прилепил к свому посту ссылку на тему нужную,ежели знаешь,где её искать:conf:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну глаза то разуть на 2 строчки вниз время есть? Есть тема кафе и рестораны, есть тема про то где провести свадьбу, а вам лень нажать на кнопку поиск!

Спасибо за совет, я там все посмотрела. Там только названия, которые я и так знаю, а вот отзывов нет. мне интересно как обслуживание, были ли какие-то косяки со стороны обслуживания и т д, украшение зала и т д. Поэтому для меня этот вопрос еще актуален!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не ругайся на человека,праздник у него,счастье ослепляетЛучше б взял да прилепил к свому посту ссылку на тему нужную,ежели знаешь,где её искать

И Вам спасибо за защиту:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за совет, я там все посмотрела. Там только названия, которые я и так знаю, а вот отзывов нет. мне интересно как обслуживание, были ли какие-то косяки со стороны обслуживания и т д, украшение зала и т д. Поэтому для меня этот вопрос еще актуален!

http://forum.pushkino.org/index.php?act=...%E2%E0%E4%FC%E1


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

:rolleyes::(:appl::appl:


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ссылку спасибо, но я открыть не могу:8):

Ничего не найдено по Вашему запросу. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за ссылку спасибо, но я открыть не могу:8):

Ничего не найдено по Вашему запросу. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

в правом верхнем углу тыркаете на "поиск"

поле "Поиск по ключевым словам"


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прозвонила Пушкинский и Ивантеевский ЗАГСы. Заявления принимают за 2 месяца до регистрации. В Софриский дозвониться не могу пока. Мне нужно за месяц, то есть в начале июня. Что делать - ума не приложу. )))


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кёльхен

В Щелково - 1 месяц.

А еще можно справочку из ЖК ))) Распишут хоть в ближайшие пят.-суб. Обманывать, конечно, нехорошо, но если сильно надо... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка

 

Вообще не рекомендую обращаться в Пушкинский ЗАГС. Особенно, если у Вас "не стандартный случай". По-моему, компетентность сотрудников ЗАГСа оставляет желать лучшего. Рекомендую обращаться в столичные ЗАГСы, в том числе во Дворец №4 (в районе Савеловского вокзала). По справкам из ЖК (в зависимости от срока беременности) тоже не всегда удается договориться даже в Пушкинском ЗАГСЕ. Буквоеды... по большому счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не рекомендую обращаться в Пушкинский ЗАГС. Особенно, если у Вас "не стандартный случай". По-моему, компетентность сотрудников ЗАГСа оставляет желать лучшего.

а в чем состоит некомпетентность? даже представить не могу...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×