Перейти к содержанию
Авторизация  
Ева

ЗАГСы Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

А с чего это вдруг в загсе дерут 700р за музыку на церемонии?Мы ходили недавно подтвержать регистрацию и нас обрадовали,говорят платите 700р...оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО МУЗЫКУ ИЛИ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ

А если я хочу выходить замуж под Heavy Metal??? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что это просто обдираловка. За какие-то секунды платить 700 рублёв, при чем музыка из магнитофона, если была бы живая (скрипка или пианино.....)

В таком случае, лучше прийди со своей в том числе и с Heavy Metal. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В таком случае, лучше прийди со своей в том числе и с Heavy Metal. :D :D :D

А так можно? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот думаю,у них прям под боком музыкальная школа,музыкальное училище в 5-ти минутах ходьбы.Неужели сложно договориться с живыми инструментами?И ребятам занятие и молодоженам прятность.Если ещё те же 700 рублей оставить,так можно детям на мороженое заработать...

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно отказаться - это навязывание услуг,скажите свидетелю,чтоб взял с собой магнитофон,или на мобилу закачать понравившуюся музыку,да и включить на всю громкость, ну, в других же странах все можно - надо пробивать эту брешь,другое дело,что без музыки сотрудники ЗАГСа считают церемонию не торжественной и тогда предложат расписаться ,например, в среду.Можно и в среду,а отпраздновать со всеми в пятницу или субботу.


Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..... без музыки сотрудники ЗАГСа считают церемонию не торжественной и тогда предложат расписаться ,например, в среду.....

Как они могут Вам это предложить, если Вы подаете заявление на определенный день и время, а по поводу музыки договариваетесь уже на месте - нужна/не нужна. Сами работники говорят, что по поводу музыки - это не к ним, а к "частным предпринимателям" в день регистрации. Там женщина с синтезатором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили 11 августа подтверждать заявку в Пушкино....1200 музыка ещё за 350 навязывают папку для свидетельства....Музыка живая... Играет когда пара входит в загс ....сказали минут 10 и на 2-этаже во время церемонии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда? Повезло... у нас был синтезатор... Обложки тоже предлагали, разной стоимости. А музыка стоила 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, лучше не надо. Про видео не скажу, а вот фото там-мама дорогая...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили 11 августа подтверждать заявку в Пушкино....1200 музыка ещё за 350 навязывают папку для свидетельства....Музыка живая... Играет когда пара входит в загс ....сказали минут 10 и на 2-этаже во время церемонии...

 

Нет там никакой живой музыки и не было никогда, есть только доисторический синтезатор, который на столько ужасно звучит, что лучше бы просто музыкальный центр включали. Действительно живая музыка появилась в Ивантеевском ЗАГСе, сидят три молодых человека и играют на струнных, что очень неплохо звучит и достойно выглядит. И вообще, Ивантеевский загс - лучший в районе, на мой вкус. Еще в Посаде хороший.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет там никакой живой музыки и не было никогда, есть только доисторический синтезатор, который на столько ужасно звучит, что лучше бы просто музыкальный центр включали. Действительно живая музыка появилась в Ивантеевском ЗАГСе, сидят три молодых человека и играют на струнных, что очень неплохо звучит и достойно выглядит. И вообще, Ивантеевский загс - лучший в районе, на мой вкус. Еще в Посаде хороший.

А когда мы с Динисеем расписывались...помнишь там мужик на саксофоне играл.Это не от загса чтоли? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю слова John`а. Пушкинский ЗАГС застыл в 90х и улучшений пока не наблюдается. Ивантеевский, хоть и меньше по размерам, но более комфортен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×