Перейти к содержанию
Авторизация  
Ева

ЗАГСы Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Да, ещё спрашивали торжественная регистрация или нет. Я допускаю, что и закрывать его полностью не будут. Ну как- то можно расписаться между фанерой и банками с краской. ))) Креативно. Это только предположение.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канеш понимаю, что Пушкино - не Смоленск )))

Но, когда мы женились, наш ЗАГС тоже ремонтировали.

Поэтому расписывали нас (да и вообще всех) в смоленской филармонии :) 

С живым оркестром в качестве бонуса :)

 

Это я к тому, что по идее на время ремонта ЗАГСа церемонии можно попробовать куда-то перенести штоль...

Неужели некуда? Хоть вон в ДК, например. Или еще куда (всё ж я не знаю города нифига, 7 лет, а всё понаехавшая и не лечусь ))))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, в администрацию надо перенести. ))) Ибо " филармония" сгорела благополучно.

 

Вот никак не пойму: а нельзя кап. ремонт запланировать не на самый востребованный для свадеб месяц, которым по русской традиции является сентябрь, а на то же время Великого поста ( февраль- март)? Когда явный спад желающих. Ну уж по крайней мере предупредить все- таки как- то нужно. Люди сейчас чуть не за год свадьбу планируют, бронируют.

Конечно такие проблемы решаемы, но зачем лишний раз напрягаться?

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, это из разряда "ну тут же думать надо"

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ну тут же думать надо

Можно просто читать ПушОрг. Советы, рекомендации, критика, исследования, мечты и чаяния- все здесь. И думать не надо. )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо, Ир, надо )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю? В городе администрацией планируется два ЗАГСа? Один нынешний откапиталят и второй планируют впендюрить возле пешеходного моста как сказано в соседней теме.

Или будет один? Но тогда где?

Если остается старый, то зачем вносить в план благоустройства набережной Серебрянки еще один?

А если новый будет в перспективе закрывать все потребности, то с какой целью будут капиталить старый? Чтоб освоить средства? Или чтоб подготовить под что-то другое?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В феврале месяце дочь записалась на подачу заявления через интернет. На 01.09 заявление должно быть подано 05.07. В назначенный день они явились в наш ЗАГС, где их обрадовали информацией о том, что в ЗАГСе 01.09 точно будет кап. ремонт. На вопрос:" Кто виноват? И что делать?" предложили подать заявление в какой- нибудь другой ЗАГС. То есть ни предупредить, ни предложить какой- нибудь выход не могли. На резонный вопрос:" А что если в каком- то другом не будет уже времени, под которое было все уже подстроено?" ответа тоже не было. Работница позвонила в Ивантеевку. Там были мягко говоря не рады. Типа:" Вы теперь всех своих боачкющихся будете к нам отправлять? У нас вообще- то своих хватает". "Полные оптимизма" поехали в Ивантеевку. Сухо приняли документы. Благо время было. Но это пятница и 01.09. Как будет с теми, у кого регистрация в субботу? Хватит ли время для всех и будет ли время удобным для всех. Вопрос.

Новость конечно из разряда "обнять и плакать"

Вот только уговорил партнёра дойти до ЗАГСа а там бац и ремонт :???: . Я бы больше не пошла))

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, себя вспомнила, мы три раза ходили заяву подавать: то закрыто, то бланков нет и т.п.я сказала, если не примут в 4 раз, больше не пойду:D

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

а выездную регистрацию не рассматривали??? сейчас это очень популярно и удобно..Даже в воскресенье роспись происходит.


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, нет, Люд, нам не нужно было выездной. Нам надо пораньше в ЗАГСе ибо потом сразу венчаться будут. Сами решили. Насчёт Ивантеевки нормально: оттуда поедем и сразу в церковь на горе.

Понятно, что в любом случае выход найдётся. Просто ведь можно как- то заранее предупредить тех, кто загодя на подачу документов был записан, телефоны и почты всегда указывают.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы помню денег дали и нам сказали, что можем выбирать любое число и время...я и выбрала свой день рождения и попозже..чтоб из загса сразу в ресторан......

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, да ты взяткодатель. ))) Из- за таких как некоторые. )))

А мы задействовали административный ресурс. Что бы перед великим постом успеть в последнюю субботу. )))

 

Да задолбало это все: там, сям. Я несколько лет назад вообще прекратила что- либо давать/ дарить и пр. врачам, учителям и пр. Не вижу смысла.

А уж в ЗАГСе это вообще. Времена меняются.

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я несколько лет назад вообще прекратила что- либо давать/ дарить и пр. врачам, учителям и пр. Не вижу смысла.

это правильно--мы сами виноваты. кормим и подкармливаем. А аппетиты растут...

 

Просто ведь можно как- то заранее предупредить тех, кто загодя на подачу документов был записан

вот да....ремонт обычно за год в плане и  финансируется тоже не за один день... ... удивительно-что при приеме доков не предупредили... 

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Софрино есть филиал Пушкинского ЗАГСа, мы там расписывались 11 лет назад). Очень тихо и зелено вокруг. Мы были единственной парой. Никто никуда не спешил, долго ходили фотографировались, нас никто не торопил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×