Перейти к содержанию
Авторизация  
Ева

ЗАГСы Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

А музыка в ЗАГСе все-таки - одна тетушка на синтезаторе и никакого выбора... Печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была я в многих Загсах, но в Пушкино самый Лучший и такой родной!!!

 

И без, там всякой дурацкой помпезности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ торжественная регистрация в нашем ЗАГСе как проходит? Может, кто-то в этом году пользовался этой услугой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

willow

приходишь, оформляешь, подписываетесь и уходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучновато... :D

P.S. Хотя торжественная регистрация может быть пошловатой.

Изменено пользователем willow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А музыка в ЗАГСе все-таки - одна тетушка на синтезаторе и никакого выбора... Печально

Так душа должна петь :200: . Что-то типа:"Этот день победы..." (это я дам имею ввиду).


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброго дня! вопрос. хотим расписаться 21го или 28го апреля, и т.к. это праздники и вообще самые популярные дни для бракосочетания, желающих много. в загсе сказали что заявление подавать ровно за два месяца. скажите, какие шансы попасть на эти дни и во сколько когда нужно подходить к загсу? слышал, что на эти дни брачующиеся как-то сами встречаются, ведут списки, строят очередь...у кого есть опыт, кто знает? спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы когда подавали заявление в том году на 3 сентября, то пришли ровно за 2 месяца, часов в 7 утра и уже была там очередь из 3-х пар, а на ту дату я думаю что еще раньше надо приходить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы подавали тоже месяца за 2 на 14 июля,народу не было вообще никого,могли б и не приезжать так рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Откликнитесь, у кого была свадьба или будет в этом 2012 году. Есть ли ажиотаж при подаче заявления в Загс в г. Пушкино (имею ввиду очередь по ночам)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Откликнитесь, у кого была свадьба или будет в этом 2012 году. Есть ли ажиотаж при подаче заявления в Загс в г. Пушкино (имею ввиду очередь по ночам)?

У нас свадьба 14 июля,т.е. через месяц.Подавали заявление за 2 месяца,были первые и единственные,просто приехали к 9 утра туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас запланировано мероприятие на 1 сентября. Были в Загсе в г. Пушкино 16 июня и нам сказали, что ещё рано подавать заявление на 1 сентября и не приняли. А у себя в Софрино регистраторша уходит в отпуск, и буквально вчера наша тамада ввела нас в смуту, что типа надо приезжать в ночь и занимать очередь, якобы уже по Пушкино мы не первые....на этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@роман-оксана, это все не правда! у нас в том году была свадьба 3 сентября и мы подавали заявление ровно за 2 месяца. Но тогда было много желающих в тот день расписаться и мы в 7 утра были третьими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@роман-оксана

Вот график регистраций в Пушкинском ЗАГС, так же в любом другом можно через сайт узнать и подать онлайн-заявку. http://87.237.47.42/...egBrakGraf.aspx Ажиотажа бешеного нет, но и тянуть не стоит, а то пропустите дату. Нам проще, у нас не торжественная регистрация, хотя и на такую многие даты уже полностью заняты...

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×