Перейти к содержанию
Авторизация  
Ева

ЗАГСы Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем не суть...друган решил в другом загсе расписываться....вроде в Софрино.Говорят он более менее чем наш...Терь надо костюм покупать...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообщем не суть...

Если не суть - зачем пугаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят подскажите как вообще подать заявление, в какое время лучше приходить и т.д, буду признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

негодница

Как это было у нас: мы за 3 месяца до подачи заявления позвонили в ЗАГС и спросили когда нам надо прийти для подачи заявления на определенную дату. Нам ответили что за 2 месяца. В назначенный день мы пришли к ЗАГСу в 6 утра и были уже третьими в списке на подачу заяления. В 9.00 ЗАГС открылся, мы по очереди, взяли заявление, квитанцию на оплату,выбрали время регистрации, пошли и все заполнили, оплатили, вернули в ЗАГС в тот же день отдали все бумаги и нас там поздравили. И вот теперь ждем назначенного дня и часа:huh: За 3 дня еще придем чтобы заказать музыку, узнать про голубей и принести копии паспортов. Желаю вам удачи! Все не так страшно, как кажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что из ЗАГСА - заявление подали абсолютно без очереди, ровно за 2 месяца. Была одна пара за нами - подавали на пятницу, на 21-е число.

Так что больший минус товарищу DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

karma

Пятница - это не суббота.

Желающих "забраковать" себя в субботу намного больше.

Кстати, пятница - отличный день, гулять аж 3 дня можно :)

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам почему-то в пятницу даже не предложили :) , когда мы приходили сказали, что можно только 24 сентября в субботу торжественно и не торжественно в среду 21 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Мы подавали как раз на субботу 22.10, на пятницу следующая пара.

И мы были единственные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает - какую музыку можно заказать на торжественную роспись в ЗАГСе Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

karma

За Ваши деньги - любую.

 

Вообще, какие-то наивные вопросы задаёте, тем более, если Вы уже подали заявление. Все вопросы решаемы с работниками ЗАГСа.

Даже, если в этот день нет торжественной регистрации, а Вам ну оочень надо, поверьте мне, распишут по полной программе и с музыкой :blink: и c торжественными речами.

 

Зы, я не работник ЗАГСа, я там была недавно - рулила процессом :(:)

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Как раз НЕТ. Работники ЗАГСа не знают ответы на эти вопросы, услуги предоставляют "предприниматели",которые не являются работниками ЗАГСа.

Если Вы недавное "рулили" - расскажите про музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот как раз хотела все очень неторжественно, и чтоб без музыки, чтоб никаких, знаете, ла-ла-ли-ла-лу-лу. :)

а нам сказали нет-нет-нет, ...

Наверное просто хотели с вами, молодоженами, "договорить$я" :???:, мол "щастье по прейскуранту" обеспечим, но если хотите поменьше, то все возможно :16:

За Ваши деньги - любую
...прихоть

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

karma

Я уже ответила Вам на ваш вопрос.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×