Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

@Малый,Спутник частная конторка , чё хочет то и делает , если только антимонополия не посчитает это беспределом , но пока чёто не считает :(  видно эти конторки чувствуют грань дозволенного , у них это чувство очень развито .

Изменено пользователем Влад 1985
  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

видно эти конторки чувствуют грань дозволенного

интересно, где проходит эта "грань" ?....   :???:   


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите великодушно. А кто-нибудь знает принцип работы контролеров. Существует у них что-то подобное маршрутного листа,предписания. Или они проверяют билеты где хотят?Когда хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Пушкино отменили " Спутник" 18:04. Ехала на ней из Москвы на 17:15. Интересно: дадут другой состав или 18:45 отменят? Электричку погнали а парк. Думаю, что поломка, потому что в Мамонтовке стояли долго, но дотянули до Пушкино.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Пушкино отменили " Спутник" 18:04. Ехала на ней из Москвы на 17:15. Интересно: дадут другой состав или 18:45 отменят? Электричку погнали а парк. Думаю, что поломка, потому что в Мамонтовке стояли долго, но дотянули до Пушкино.

18:45 отменили

ехал на обычной, деньги увы потрачены зря.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18:45 отменили

ехал на обычной, деньги увы потрачены зря.

На Москве-3 около 17ч мужчина застрял между электричкой и платформой, МЧС работали. Поэтому все электрички на Москву пустили по пути Спутника, и видимо Спутники отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

застрял между электричкой и платформой
скончался в больнице говорят ...

 

 

интересно, где проходит эта "грань" ?....
туту забей в поисковике и выбери - цены , вот и ответ.

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 утра. Электричка. Лирика после работы с чугунной головой. Рядом сидит девица и бренчит на балалайке безостановочно. На моё замечание на меня коршунлм накидываются 2 бапки "зато не наркоманит,а учится","вы не знаете что такое учёба,необразованная". Я обиделась и включила Ленинград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 утра. Электричка. Лирика после работы с чугунной головой. Рядом сидит девица и бренчит на балалайке безостановочно. На моё замечание на меня коршунлм накидываются 2 бапки "зато не наркоманит,а учится","вы не знаете что такое учёба,необразованная". Я обиделась и включила вслух Ленинград.

Изменено пользователем Лирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 утра. Электричка. Лирика после работы с чугунной головой. Рядом сидит девица и бренчит на балалайке безостановочно. На моё замечание на меня коршунлм накидываются 2 бапки "зато не наркоманит,а учится","вы не знаете что такое учёба,необразованная". Я обиделась и включила вслух Ленинград.

У меня пазл не сходится - почему в 7 утра Лирика ПОСЛЕ работы, да еще и с чугунной головой? :blink:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 утра. Электричка. Лирика после работы с чугунной головой. Рядом сидит девица и бренчит на балалайке безостановочно. На моё замечание на меня коршунлм накидываются 2 бапки "зато не наркоманит,а учится","вы не знаете что такое учёба,необразованная". Я обиделась и включила вслух Ленинград.

Так ты из-за Ленинграда нас не слышишь? )))

Глянь в тему игры, плиз. Или в личку ;)

 

@Doberman777, поди, режим работы такой у человека :) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пазл не сходится - почему в 7 утра Лирика ПОСЛЕ работы, да еще и с чугунной головой? :blink:

день-ночь-отсыпной-выходной график-не,не слышал? А чугунная голова-ну поработай в ночь,тогда поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Максимателеком» выиграл конкурс Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) на оснащение 65 электричек Wi-Fi-сетью, следует из его материалов. Оснащение должно быть завершено к 31 декабря 2016 года, сумма контракта составит 178,9 млн рублей, пишут «Ведомости».

 

Кроме «Максимателекома» в конкурсе участвовала коллективная заявка «Крафтвэй Корпорэйшн ПЛС» и ЗАО «Мирвайфай». Также были поданы заявки от «ВымпелКома», «дочки» «МегаФона» «Нэт бай нэт холдинг», и совместная заявка «Ай-теко» с «Алгоркомом», однако все три не были допущены к участию.

 

«Максимателеком» с 2013 года предоставляет бесплатный W-iFi-доступ в московском метро, используя рекламную модель монетизации. Wi-Fi в электропоездах ЦППК также будет бесплатным, заявлял ранее гендиректор ЦППК Михаил Хромов. Сеть станет бесплатной для пассажиров, а ее монетизация станет происходить по рекламной модели, как и в московском метро, говорит представитель «Максимателекома» Илья Грабовский. Деталей он не раскрыл. Поезда каких именно направлений будут оборудованы Wi-Fi, в ЦППК еще не решили, сообщил представитель перевозчика.

 

Значительная часть пассажиров электричек, прибыв в Москву, пересаживается на метро, напоминает Грабовский. Оператор рассчитывает, что часть пассажиров, которые уже пользуются его услугами в метро, «по привычке» станут подключаться к его сети и в наземном транспорте. Для этого «Максимателеком» планирует использовать в электричках ту же процедуру идентификации, что и в метро. Если пассажир прошел идентификацию в метро, ему не нужно будет заново проходить эту процедуру в электричке, объясняет Грабовский. В 2015 году в московском метро было зарегистрировано около 550 млн подключений к сети «Максимателеком», а его ежемесячная аудитория составляет 1,2 млн уникальных пользователей. Какую часть этой аудитории «Максимателеком» рассчитывает увидеть в качестве своих пользователей в пригородных поездах, Грабовский не говорит.

 

Гендиректор TelecomDaily Денис Кусков сомневается в возможности «Максимателекома» нарастить выручку с помощью предоставления Wi-Fi-доступа в пригородных поездах. Wi-Fi вряд ли будет сильно востребован пассажирами подмосковных электричек, считает он. В отличие от метро, где для этой услуги действительно нет альтернативы, на поверхности мобильные операторы предлагают абонентам неплохое покрытие. Единственное преимущество в том, что Wi-Fi-сигнал в таких условиях позволяет экономить заряд устройства, считает Кусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×