Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Для меня вот удивительно, что среди белого дня в 16:20 злоумышленники хотели похитить кабель. Ну ладно бы где- то подальше, а тут прямо в достаточно оживленном месте. Думаю, что сами напартачили и сваливают на каких- то неизвестных. Небось опять сторонние организации копали где нельзя и порвали кабель.

Нельзя не согласиться -  те бомжи   и   металлоискатели давно  должны пропасть  , которые    рвали  кабеля под напряжением ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом месте как раз строют новый мост МКЖД , классно потролили с версией о воровстве :)


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, сколько стоит проездной на спутник по рабочим дням? И входит ли в стоимость Большая Москва или надо на все дни брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, хотели новые спутники? Получите! Опарыш 2, только длиннее на этот раз. Просто чудовищный комфорт, точнее, полное его отсутствие. Люди коленями бьются друг о друга, и давят друг друга там где 3 места, спинки низкие, не поспишь никак, не подремлешь. Это просто ужас какой-то. Тот кто проектировал это чудовище или обдолбанный был или карлик или и то и другое...   :angry:  :angry:  :angry:

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 6

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, хотели новые спутники? Получите! Опарыш 2, только длиннее на этот раз. Просто чудовищный комфорт, точнее, полное его отсутствие. Люди коленями бьются друг о друга, и давят друг друга там где 3 места, спинки низкие, не поспишь никак, не подремлешь. Это просто ужас какой-то. Тот кто проектировал это чудовище или обдолбанный был или карлик или и то и другое...   :angry:  :angry:  :angry:

Забота о народе..)) чем теснее тем теплее, опять же экономия в эргоносителях..да и мысли о свободе теряюцо..))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опарыш 2, только длиннее на этот раз. Просто чудовищный комфорт,

ну чтож.. продолжим писать письма счастья во все инстанции... вот же уроды.. я пока еще не видел этого Г... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Vitas77, уроды в электричках нк ездють..)) оне для избраных.. ;)
  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну что, хотели новые спутники? Получите!

Это Александровскую эльку пихнули в Пушкино, а им взамен РЕКС отдали. Видать, Александровские за тот комфорт не стали платить.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтож.. продолжим писать письма счастья во все инстанции... вот же уроды.. я пока еще не видел этого Г... 

Мало видеть, ты в нём прокатись попробуй, особенно возле окна где три места... если сядет какая нибудь толстая бабка или мужик, то будешь потом себя от стенки отскребать... я пару раз так попал, теперь сажусь исключительно либо где два места, либо с краю... но все равно, поездка превращается в пытку.

 

из описания на сайте цпк: "Новые электропоезда ЭД4М хорошо приспособлены для организации массовых перевозок пассажиров при обеспечении максимального комфорта и безусловной безопасности. По сравнению с более ранними модификациями, создан новый пассажирский салон, внедрены системы климат-контроля в салонах и тамбурах, применены новые межвагонные переходы, системы освещения, видеонаблюдения и диагностики. Используются герметизированные прислонно-сдвижные наружные входные двери, обеспечивающие выход на высокие и низкие платформы."

--- чистой воды звиздеж.

 

Так на вид он такой чистенький весь, новенький, прямо не пришей кобыле хвост. Контролеров на ярике понаставили (которые по два раза проверяют билеты: сначала перед входом в вагон, потом по ходу движения - высшей степени идиотизм, такого я еще нигде не видел..). Особенно меня бесит, когда они меня будят! :angry: А внутри еще хуже старого опарыша! Там хоть сидушки пошире и повыше были, можно было головой облокатиться и расстояние побольше на пару сантиметров. Новый же, это пожалуй, апофеоз самого худшего что можно придумать проектируя это чудовище. Раньше хоть опарыш иногда ходил, вперемежку с Рексами, теперь же эта тварь каждый день ходит туда обратно. У меня в дороге ноги затекают и спина болит. Новые сиденья как будто из инквизиции позаимствовали, они тупо прямые. Где там наш общественный деятель, который собирал подписи на новый спутник.... такое ощущение, что за эту инициативу нам решили отомстить новой "конфеткой" с красивой оберткой, но г...вном внутри... Типа хотели "новые" спутники - нате, кушайте - не обляпайтесь.

 

PS. Верните РЭКСы!!!

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 4

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки я опять приведу пример - на рижском направлении это ни разу не спутники, а самые обычные электрички. И цена соответствующая. У них отличие только, что у нас тканевая обивка сидений, а не дерматин, на этом изменения кончились. Как-то ожидал, что салон все-таки будет отличаться, ан нет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки я опять приведу пример - на рижском направлении это ни разу не спутники, а самые обычные электрички. И цена соответствующая. У них отличие только, что у нас тканевая обивка сидений, а не дерматин, на этом изменения кончились. Как-то ожидал, что салон все-таки будет отличаться, ан нет...

Ну так и на ярике такие иногда ходят среди обычных, но даже в них сидушки выше, можно хоть как-то голову облокотить. В этом же сделали сидушки для роста 155-160 см., напялили ткань вместо дермантина и беленьким сделали, 30 минут езды и думают, что теперь это комфортный поезд... Всё это говорит о том, что поезд проектировался без учета мнения людей, которые ездят в электричках. Хотел бы я посмотреть этому проектировщику в глаза и сказать всё что думаю о его убогом детище... Кстати, по поводу отопления. Когда на улице за минус, было пару раз, то в этом опарыше топили так, что с тебя семь потов стекает... видимо не знают что такое комфортный температурный режим тела.

 

Написал им через форму обращения на сайте. Вангую ответ в виде "Новые электропоезда прошли сертификацию и полностью соответствуют современным требованиям комфорта, безопасности... бла бла бла"

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 5

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вы вот тут всё о электричках, и есть вроде бы инициативные  индивидуумы (в хорошем смысле слова), которые не жалеют своего личного времени, пишут письма и ведут непримиримую и бескомпромиссную борьбу с системой РЖД. Как известно, театр начинается с вешалки, а поездка в электричке со "скотопрогонника", т е с турникетов. Особенно бесит кучный выход в город и первая платформа, когда люди не могут успеть на свою электричку дальше в область потому как через три несчастных установленных турникета прёт толпа на выход

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда люди не могут успеть на свою электричку дальше в область потому как через три несчастных установленных турникета прёт толпа на выход

Здесь проблему проще решить самому - прийти хотя бы на 5 минут раньше. Что/кто мешает это сделать?

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь проблему проще решить самому - просто прийти на 5 минут раньше. Что/кто мешает это сделать?

 

Иногда, обстоятельства, опоздавшая маршрутка, да мало ли что? Вы считаете что то что стоит, например,на 1 платформе соответствует нормам безопасности, санитарным, я уже всякие этические не беру? Пушкино разрастается быстрыми темпами, пассажиропоток будет значительно увеличиваться, а количество турникетов увеличиваться не будет. Какой толк ехать например из москвы пол часа и ещё пол часа выходить в город?

  • Нравится 3

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда, обстоятельства, опоздавшая маршрутка, да мало ли что? Вы считаете что то что стоит, например,на 1 платформе соответствует нормам безопасности, санитарным, я уже всякие этические не беру? Пушкино разрастается быстрыми темпами, пассажиропоток будет значительно увеличиваться, а количество турникетов увеличиваться не будет. Какой толк ехать например из москвы пол часа и ещё пол часа выходить в город?

Не я в целом согласен конечно, просто лично я привык заранее выходить. Есть такой тип людей, которые вечно опаздывают, не могут выйти заранее или вовремя. И потом вот стоят и говорят, что не могут на электричку попасть. Толпа есть толпа, не думаю, что расширение турникетов исправит проблему. Только разделения входа и выхода. Здесь как бы никто и не спорит...

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×