Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

А меня в эльках достали те,которые места типа заняли поставив сумку или положив кофту. Сегодня села,плевать я хотела на таких "умников"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера автомат чудил на второй платформе. Не стал принимать оплату картой, я хотел купить проездной за 1350. Запихнул 2000 наличными. Сдали сдачу 650р монетами!! Потом ещё немного подумал, отменил оплату, и насыпал возврат 1350. Тоже монетами!!! )))

Килограмма на два мешочек получился

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня в эльках достали те,которые места типа заняли поставив сумку или положив кофту. Сегодня села,плевать я хотела на таких "умников"

 

Все правильно. У меня дочь подруге занимает из Москвы, а та в " Северянине" садится. Ругаю постоянно, предупреждаю, что может нарваться на грубость.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне было бы пофиг,если бы были ещё места,но вагон битком,а у неё "вот подруга уже идёт". Возможно,если б не плохое самочувствие сегодня,то и промолчала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера автомат чудил на второй платформе. Не стал принимать оплату картой, я хотел купить проездной за 1350. Запихнул 2000 наличными. Сдали сдачу 650р монетами!! Потом ещё немного подумал, отменил оплату, и насыпал возврат 1350. Тоже монетами!!! )))

Килограмма на два мешочек получился

джек пот

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кислорода много? Откуда такие сведения? Газоанализатор эт датчик недешевый, мягко говоря, еще и требует регулярной поверке. Оччень сильно сомневаюсь, что они стоят в каждом вагоне, иначе откуда премии Якунину платить : )))

http://www.rbc.ru/business/12/08/2016/57ae00b79a7947425e32a0f6?from=main

Якунину, хм.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якунину, хм.

Ну так самый нуждающийся...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут как-то раз машинально бросил взгляд в тамбуре на камеры наблюдения, и заметил дырки на их месте. Антиресно, куда камеры-то делись?

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Антиресно, куда камеры-то делись?
В хозяйстве всё пригодится ;)
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яуза должна открыться 1 сентября. А Северянин снесут на 400м к столице.

https://news.mail.ru/society/26904717/?frommail=1

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яуза должна открыться 1 сентября. А Северянин снесут на 400м к столице.

https://news.mail.ru/society/26904717/?frommail=1

 

Странно, на платформе Северянин недавно начали внешнее покрытие менять, когда же ее переносить то будут? МЦК, кажется 10 сентября запустить обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера автомат чудил на второй платформе. Не стал принимать оплату картой, я хотел купить проездной за 1350. Запихнул 2000 наличными. Сдали сдачу 650р монетами!! Потом ещё немного подумал, отменил оплату, и насыпал возврат 1350. Тоже монетами!!! )))

Килограмма на два мешочек получился

хорошо хоть сдачу дал не по 50 копеек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, на платформе Северянин недавно начали внешнее покрытие менять, когда же ее переносить то будут? МЦК, кажется 10 сентября запустить обещали.

Ни чего странного. Сейчас освоят средства на смену покрытия, потом снесут и построят новую. Деньги выделены и их необходимо освоить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, на платформе Северянин недавно начали внешнее покрытие менять, когда же ее переносить то будут? МЦК, кажется 10 сентября запустить обещали.

Новую плитку уложили  - да, но! Пока построят новую платформу, эта плитка уже пойдет на замену... Хотя и плитку стали ежегодно перекладывать и строят очень быстро.Некоторым теперь Вавилон будет дальше по курсу.Опять же лень топать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым теперь Вавилон будет дальше по курсу.Опять же лень топать.

 

А где приблизительно новая платформа будет? Насколько дальше топать? Случайно к МЕТРО не ближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×