Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Тут пришлось в Москву поездить утречком... :8): Не совсем рано, так что штурмом электричку брать не пришлось. А вот на зоопарк насмотрелась при выходе в платформы ( при входе в метро)

Такого количества народу, пролезающего через турникеты, не видела давно..

Стыдобища!!! Дядьки, тетки с сумками, молодежь, все как дикие, будто только выпустили откуда-то... Лезут через них, ноги задирают, не пролезают, сражаются буквально с заграждениями... Короче, тихий ужасс.... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь - у меня сезонка Москва-Маленковская. Когда идёт контроль, никуда не бегаю, честно плачу штраф + стоимость проезда (но не всю :8): ). Требую квитанцию.

P.S. Завтра планирую купить сезонку Москва-Пушкино, хватит уже, взрослый вроде дядя ::beer:


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твой источник в РЖД кем работает?

Зам. Нач. Службы сбора доходов павелецкого вокзала.

 

И она заверила что электрички никогда убыточными небыли.

 

Вы как дети. Никто и никогда не будет работать себе в убыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут пришлось в Москву поездить утречком... :8): Не совсем рано, так что штурмом электричку брать не пришлось. А вот на зоопарк насмотрелась при выходе в платформы ( при входе в метро)

Такого количества народу, пролезающего через турникеты, не видела давно..

Стыдобища!!! Дядьки, тетки с сумками, молодежь, все как дикие, будто только выпустили откуда-то... Лезут через них, ноги задирают, не пролезают, сражаются буквально с заграждениями... Короче, тихий ужасс.... :beer:

Перед эскалатором это вообще жесть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Признаюсь - у меня сезонка Москва-Маленковская. Когда идёт контроль, никуда не бегаю, честно плачу штраф + стоимость проезда (но не всю :8): ). Требую квитанцию.

P.S. Завтра планирую купить сезонку Москва-Пушкино, хватит уже, взрослый вроде дядя ::beer:

та же фигня.

отношения с любой коммерческой структурой строятся на принципах взаимной выгоды.

 

сейчас выгоднее ездить так.

 

кстати, за эти деньги качество оказываемых услуг меня не устравивает. правда, альтернативы пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твой источник в РЖД кем работает?

Зам. Нач. Службы сбора доходов павелецкого вокзала.

 

левый источник.

откуда он себестоимость услуги знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас выгоднее ездить так.

 

кстати, за эти деньги качество оказываемых услуг меня не устравивает. правда, альтернативы пока нет.

Может, я пока погорячился на счёт покупки сезонки Москва-Пушкино? :beer::8):;)

Надо сёдня подумать крепко...


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, я пока погорячился на счёт покупки сезонки Москва-Пушкино?   

Надо сёдня подумать крепко...

 

Вот и правльно. я буду брать москва - лось.

 

P.S. сесед помошник машиниста когда совпадает что вместе едем то катаемся в кабине машиниста в хвосте электрички, там хорошо контролеров нету :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твой источник в РЖД кем работает?

Зам. Нач. Службы сбора доходов павелецкого вокзала.

 

И она заверила что электрички никогда убыточными небыли.

 

Вы как дети. Никто и никогда не будет работать себе в убыток.

простите уважаемый - а она точно электрички имела в виду? а не дальние поезда?

и простите она сама Москвичка?

просто статистика тех кто оплачивает билеты на электричеки - от тех кто реально на них катается - зайцами - Очень сильно отличается :beer:

поэтому не корректно их сравнивать друг с другом :8):

 

а если судить по федеральной подпитке - то они наверное еще и озолотили многих ;)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А которолеры в последнее время начинают проверять билеты реже в

в промежутке от Москвы до Лося, чаще от Мытищ до Пушкино. Как раз Пушкинским зайцам туго приходится.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ! Вам, что 910 рублей в месяц на сезонку жалко??? Тока не надо закидывать меня помидорами.... :beer:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут пришлось в Москву поездить утречком... :D Не совсем рано, так что штурмом электричку брать не пришлось. А вот на зоопарк насмотрелась при выходе в платформы ( при входе в метро)

Такого количества народу, пролезающего через турникеты, не видела давно..

Стыдобища!!! Дядьки, тетки с сумками, молодежь, все как дикие, будто только выпустили откуда-то... Лезут через них, ноги задирают, не пролезают, сражаются буквально с заграждениями... Короче, тихий ужасс.... :D

Не правда ли, натуральные жЫвотные? :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ! Вам, что 910 рублей в месяц на сезонку жалко??? Тока не надо закидывать меня помидорами.... :D

мне жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

а сколько не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите уважаемый - а она точно электрички имела в виду? а не дальние поезда?

и простите она сама Москвичка?

просто статистика тех кто оплачивает билеты на электричеки - от тех кто реально на них катается - зайцами - Очень сильно отличается

поэтому не корректно их сравнивать друг с другом

 

а если судить по федеральной подпитке - то они наверное еще и озолотили многих

Да говорила точно про электрички, этот вопрос был ей задан какраз после прочтения этого форума. Москвичка или нет не знаю общался с ней не напрямую а через очень хорошего знакомого в правдивости слов которого не возникает сомнений.

Сведения эти из статистики сбора доходов( то есть по тем кто оплатил билет.) и этот доход идет в плюс а не в убыток.

 

Вот ты даже сам посуди. в вагоне 118(помоему) сидячих мест. с утра в вагоне дохрена людей едет стоя. ну предположим что в вагоне 200 человек. Далее в электричке 10 вагонов. Получается что в обжем в электричке едет 2000 человек. Предположим что ровно половина пассажиров зайцы ( хотя на самом деле зайцев гораздо меньше) итого проезд оплатило 1000 человек. сколько?там билетик пушкино москва стоит? ну 40?(ну пусть сорок) итого 40000 за 1 час работы. Вот и как ты считаешь Электричка способна за час пути сожрать электричества на 40000р? или может машинисты у нас так дохрена получают? или электрички с жд полотном каждый день ремонтируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×