Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Вы бы стали курить в эль-ке, стали бы ездить "зайцем", справлять нужду, если бы штраф был 5000 руб. и выше?

 

Стали бы, назло бы стали. Дело не в проезде и не в штрафах, а в самом уровне жизни, зарплаты маленькие, люди в большинстве недоедают, на работу добираются по 2-3 часа в день, народу много, приезжих полно. В транспорте уже чуть ли не до драк доходит. Все злые как собаки.

Человек, как кирпич: сначала падает на голову, потом - что-то из себя ещё и строит... (С)

 

Государству на нас плевать, человеческая жизнь ничего не стоит, на работе мы уже не сотрудники, а рабы... был раньше коммунизм, все жили какой-то идеей, пусть не очень правильной, все были сплощены, победили немцев. А сейчас я еду в электричке и думаю, зачем были эти жертвы? Ну захватили бы нас фашисты, мы бы не родились, зато было бы все цивилизованно, культурно как в Германии, жаль... люди воевали, отдавали жизни, хоронили близких и ради чего? Ради этого говна в электричках? Что бы культуру повышали штрафами, когда и так на жратву денег еле хватает? Боролись за светлое будущее, за детей и внуков, а мы превратились в быдло... я не живу иллюзиями, порой в пути в электричке мне хочется кого-то побить, за то что пьют сидят, а меня тошнит от запаха коктейлей этих вонючих, тошнит от перегара, от запаха сигарет. Но я понимаю, сделаю замечание и есть шансы получить в морду. А в 15 лет меня вообще чуть не изнасиловали в электричке.

 

Нервы не выдерживают, и я понимаю, что могу сорваться на невинном человеке, на хорошем человеке, который страдает от этого так же как я.

 

Штрафы и уговоры не помогут, просто что бы чувствовать себя человеком, надо жить среди людей, что бы на работе начальство к тебе относилось как к человеку,а не как к рабу, не попрекая и без того маленькой зарплатой. Что бы государство поддерживало, а не друзья и родные, в цивилизованных странах человек защищен государством, если он становится инвалидом, ему платят, что бы он мог жить, пенсии платят и люди могут жить. А мы не можем жить, а только выживать, бороться за свое существование, какая уж тут культура? Нам некогда этим заниматься, мы должны бороться и выживать.

 

А вы говорите про туалеты в электричках... а кто их мыть будет за максимум 5 тыщ в месяц? У нас и так одни приезжие горбатятся на всех тяжелых работах за копейки, потому что платить больше не хотят, а вы говорите культура... нынешние дети даже слова такого не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

выражайте свое восхищение в рейтинг, а не в бессмысленных постах

 

Изменено пользователем tatysik

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://mzd.rzd.ru/isvp/public/mzd?STRUCTUR...=3841&id=111749

В ноябре 2011 года на Московской железной дороге в пределах 25 километров от центральных московских вокзалов (а также по маршрутам Москва-Лобня, Москва-Балашиха, Москва-Бутово) ЦППК по согласованию с Правительством Москвы будет введен в обращение новый вид месячного абонементного билета "Большая Москва".

 

Пассажиры, приобретающие абонемент "Большая Москва" получат возможность свободного перемещения электропоездами 6000-й нумерации (так называемыми "зелеными" электричками) по любым пригородным железнодорожным маршрутам в пределах 25 километров от центральных московских вокзалов (а также по маршрутам Москва-Лобня, Москва-Балашиха, Москва-Бутово).

 

Внутри зоны "Большая Москва" станут доступны маршруты на всех направлениях - Ярославском, Казанском, Курском, Горьковском, Павелецком, Киевском, Белорусском, Рижском и Савеловском и Ленинградском, а также внутри "0" зоны "сквозных" направлений (Москва-Каланчевская, Москва-Ржевская, Москва-Станколит, Москва-Савеловская).

 

Пассажирам будут предложены месячные абонементы "Большая Москва" по цене 1040 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ххе, они эту "Большую Москву" собрались не до Пушкино делать, а до Тарасовки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200: Вот почему нельзя до Пушкино, но рекламу я видел у нас! уроды...

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ххе, они эту "Большую Москву" собрались не до Пушкино делать, а до Тарасовки...

а где об этом?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.homepage.ru/news/263455-mzhd-ut...bolshaya-moskva

Вот я тоже тогда не пойму почему на рекламных листовках есть Пушкино и цена проездного 1040 рублей :200:

Что-то не могу найти в инете, сайт РДЖ не открывается, а в кассе только суют рекламный листок в зубы :plach: и без комментариев...

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ваша станция расположена дальше 25 километров от московских вокзалов и у вас есть месячный ежедневный абонемент до вокзала, то вы сможете ездить по всем маршрутам «Большой Москвы» без дополнительной платы.

Тоесть, по обычному проезному Пушкино-Москва можно ездить с других вокзалов по "большой Москве"?


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Террор прям какой то :200: Чем Пушкино хуже той же Лобни например ? Станция оборудована турникетами , зайцев стало бы явно меньше


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rasp.yandex.ru/info/bigmsk..

 

вот зона действия "большой Москвы"

Вообще, хорошая задумка, может я и персяду со Спутника на обычную собаку и не буду ездить наконец-то в метро, а с Казанского до работы прямиком пару остановок.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поняла про Тарасовку:200:(

Почему не до Пушкино?, т.е надо еще карту на месяц заряжать Пушкино-Тарасовка??


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anch

"Пассажиры, приобретшие абонемент обычного типа от любой станции, не входящей в зону "Большая Москва" до одного из следующих вокзалов столицы: Белорусский, Казанский, Киевский, Курский, Ленинградский, Павелецкий, Рижский, Савёловский, Ярославский также смогут перемещаться по своему абонементу в пределах всей зоны "Большая Москва""

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, метро из поездки на работу и обратно можно исключить и денег нужно будет в два раза меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Пассажиры, приобретшие абонемент обычного типа от любой станции, не входящей в зону "Большая Москва" до одного из следующих вокзалов столицы: Белорусский, Казанский, Киевский, Курский, Ленинградский, Павелецкий, Рижский, Савёловский, Ярославский также смогут перемещаться по своему абонементу в пределах всей зоны "Большая Москва""

 

 

Т.е брать проездной за 1980 рублей Пушкино -Ярвокзал и кататься по большой Москве, так?


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×