Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Смотрящий

+ 100 !!!

Спасибо, усвоила. Не разрешите ли Вы теперь и впредь обращаться к Вам по различным вопросом, в качестве эксперта по извлечению позитива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

да, но только в другой теме чтоб не в "Электричках" :):D


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хренею, какой народ потный в электричках щас. Едешь как будто в козлятнике. Мужики, девчонки, ну используйте уже освежители или мойтесь иногда...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20

в середине вагона???? )))

Такая серия вагонов ходила по ветке Москва -Серпухов... в вагоне по середине был еще один тамбур...сейчас не знаю , как там - 20 лет по той ветке не ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хренею, какой народ потный в электричках щас. Едешь как будто в козлятнике. Мужики, девчонки, ну используйте уже освежители или мойтесь иногда...

Е.Шифрин из его повествований про трамвай-= Со всех пахло очень прилично...всякими шанелями и Дживанши ...остановка - зашел бомж и со всех стало пахнуть одинаково...= (с) ...)))):16:):16:):():)):))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20

лучше бы они вентиляцию продумали...сделали бы люки на крыши...

Лучше уж тогда вариант вагон-ландо на лето, чтоб крыши не было и пол в решеточку на случай дождя, чтоб вода не собиралась, а наскрозь в землю и уходила. А вообще вот неплохой вариант в жару,только кресла пришпандорить

Поездка от Москвы и до Александрова в таком вагоне и воспаление легких вам обеспечено... )))

 

Все же вагоны делают не дураки, а еще думают о людях- правда при ельциноидах все меньше и меньше...сорри... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё кто-то жалуется, что плохо пахнет в межвагонках...Лучше бы своим подмышкам и интимным местам внимание уделяли...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая серия вагонов ходила по ветке Москва -Серпухов... в вагоне по середине был еще один тамбур...сейчас не знаю , как там - 20 лет по той ветке не ездил...

Серия поездов ЭР22, они строились в 70 хх годах прошлого века, затем сняли с производства.

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
И ещё кто-то жалуется, что плохо пахнет в межвагонках...Лучше бы своим подмышкам и интимным местам внимание уделяли...

Ой дорогой мой ты меня радуешь:P у тебя все как всегда, все мысли вокруг ширинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

И ещё кто-то жалуется, что плохо пахнет в межвагонках...Лучше бы своим подмышкам и интимным местам внимание уделяли...

а вы своим уделяете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему про реконструкцию на Ярике.

http://kp.ru/daily/25744/2732048/


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реконструция -это замечательно, а вот то что творится с расписанием -не, после летнего перерыва съездила на работу : отмены- переносы. в результате со строителя до мытищ пришлось пешком топать- благо недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть не про электрички, но про РЖД. )))

http://ru-railway.livejournal.com/1436523.html )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она там была когда у нас еще турникетов даже небыло


Конференция г.Пушкино на Jabber сервере QIP: pushkino@conference.qip.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×