Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

yeaH!

вроде как должны вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЖД апгрейт. Волей судеб вчера ехал на электричке до завет. И был приятно удевлён!!! За год-два после последней моей поездки многое изменилось. Терминалы покупки билетов поставили (очередей нет ) , ппс дежурит ( бича забрали из здания касс) , на платформе под дюжену камер полагаю часть безопасности , часть для вывода изображения на вновь поставленые мониторы машинистам ( теперь помошники не бегают вдоль состава из за изгиба линии перед закрытием дверей), а главное новые подвижные составы, чистые, без шумные, комфортные высокие трёх ечеечные сидения по типу европейских , стеклопакеты , кондиционирование новое... не жалко 16.50 за такое отдать . Одна беда зайцы. Скочат как ангуты через забор. Причем как заметила племяница одни "чёрные" и правда пока несколько минут ждали , человек пять ( не зависимо друг от друга ) пересойганулу и не одного словянской внешности. p.s РЖД не раз заявляло: пригородные пассажирские перевозки не рентабельны!!! Приносят только убытки. но всётки стремятся для народа , находят ресурсы на грузовых и развивают пригород. такбы наши чиновники к населению отнасилисьбы.

post-1-1318210623.jpg

Изменено пользователем Ivan1982

Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ещё вокзал и привокзальную площадь изменят по типу этова проэкта. вообще будет шикарно. пересяду на паровоз :200:

post-1-1318211475.jpg

Изменено пользователем Ivan1982

Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:P таких "комфортабельных поездов, маловато будет )) а когда изменят я стану дедушкой наверное :200:

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivan1982

Волей судеб вчера ехал на электричке до завет. И был приятно удевлён!!! За год-два после последней моей поездки многое изменилось.

Тибе просто повезло :P , она одна такая:lol:

ппс дежурит

ЛОВД скорей

( бича забрали из здания касс)

Бичи это где-нибудь в Магадане или Бодайбо:

Под собою ног не чую —

И качается земля...

Третий месяц я бичую,

Так как списан подчистую

С китобоя-корабля.

 

Ну а так как я бичую,

Беспартийный, нееврей, —

Я на лестницах ночую,

Где тепло от батарей. В.В.Высоцкий

А тут бомжи сплошные :D

Одна беда зайцы. Скочат как ангуты через забор. Причем как заметила племяница одни "чёрные" и правда пока несколько минут ждали , человек пять ( не зависимо друг от друга ) пересойганулу и не одного словянской внешности.

Да ладнаааа! (С) :200:

Скачут как мандавошки все... :lol: , вне зависимости от национальной пренадлежности и социального статуса... и азиаты-нелегалы, и инженер, и банковские клерки... и тинейджеры-ПТУшники, и гламурные мамзели на шпильках :8):


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s РЖД не раз заявляло: пригородные пассажирские перевозки не рентабельны!!! Приносят только убытки. но всётки стремятся для народа , находят ресурсы на грузовых и развивают пригород. такбы наши чиновники к населению отнасилисьбы.

Рыдаю от жалости к РЖД. Может, скинемся и поможем малоимущим? :200:


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivan1982

 

Как приятно. что хоть одному человеку понравилось ехать в наших электричках. Советую проехаться часов в 8 утра в сторону Москвы, впечатлений будет вволю..... :200:


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую проехаться часов в 8 утра в сторону Москвы, впечатлений будет вволю.....

муж проехался и теперь только на авто и пусть пробки-это лучше чем то что прочувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то в посад ездил на поезде.. пришёл 9 20.. а электрички в 9 36 нету.. несмотря что в отмене её нет.. а дальше тока в 11 05... обратно чтобы уехать из посада ждал два часа....

 

за такое надо за одно место вешать

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivan1982

теперь помошники не бегают вдоль состава из за изгиба линии перед закрытием дверей

Бегают,еще как бегают... :D

Периодически наблюдаю эту картину,когда еду на обычных электричках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan1982
Волей судеб вчера ехал на электричке до завет. И был приятно удевлён!!! За год-два после последней моей поездки многое изменилось.

Тибе просто повезло :200: , она одна такая:200:

Повезло - это точно!

Мне самой в воскресенье повезло : ехала из Мытищ в Пушкино на Александровской электричке 18.25. То что это СПУТНИК,поняла, когда она уже "беленькая" подошла к платформе. Контролеры были в другом вагоне,так что спокойно села с обычным билетом. С комфортом доехала до Пушкино. Т.к. она пришла на 1-ую платформу,то и с выходом никаких проблем не было :D

Мужа однажды не пустили в нее по обычному билету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Яндекс.Расписании появилась строчка "проект тарифа на 2012 г.".

Откуда эта цифра никто не знает?

post-3-1318399632.png

Изменено пользователем beefon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beefon

чет я не понял. чо за 50 рублей? эта типа вместо 66 руб будет? )))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

сегондя слышала на ярике принимают пожелания от народа, РЖД будет учитывать все пожелания :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тибе просто повезло  , она одна такая

Почему одна - там обычная ЭД-4МК поставки этого года (реально с прошлой осни идут такие) - с синими "профилированными сидениями. Их больше десятка уже у нас точно.

Одна (хотя возможно уже две) -- это "улучшенные" без межвагонного тамбура и с прислонно-раздвижными дверями (кстати бяка еще та - периодически не срабатывают, а судя по шпунтикам зимой это обычно дело, и фиг ее со стопора сорвешь, и что делать, особенно в прилично заполненной электричке?)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×