Перейти к содержанию

lemmyrrr

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о lemmyrrr

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. lemmyrrr

    Зайцы в электричках

    Я и не знала, что у пенсионеров уже нет бесплатного проезда, моя мама и тетя ездят бесплатно, но они ветераны труда. Мама у меня берет не в день поездки, а разовый вечером туда-обратно каждый день, он действует сутки и она на работу утром без проблем доезжает, а с работы идет берет.
  2. lemmyrrr

    Зайцы в электричках

    Сейчас пенсионный возраст уже повышать собираются, так что многие уже и не доживут до пенсии и бесплатного проезда. А после 40 лет на работу устроиться сложно, а после 50 тем более, а стабильной работы нет, ото всюду в любой момент могут попросить. У меня был безработный период, когда приходилось зайцем ездить на собеседования. До Москвы-3 доезжала и пешочком до метро, никому не пожелаю в такой ситуации оказаться. Когда будет стоять выбор, или оплатить проезд, или купить еды поесть.
  3. У меня был Брейль, были постоянные проблемы, постоянно кто-то подключался по моему ай-пи, и брейль ничего не мог на это сделать, потом обрезали мне интернет, т.к. уже меня обвинили, что я со своего интернета, чего-то там взламываю. Уже больше года на инфолайне, никаких проблем просто нет, обрыв связи на моей памяти был один раз.
  4. lemmyrrr

    Алло Пушкино

    Ну я просто медленно офигеваю от людей, если вы неофициально устроены, без труд. договора, без должностных обязанностей, чего туда переть работать и жаловаться потом? И работать не месяц, а полгода и терпеть эти штрафы, а вы вообще в труд. инспекцию пробовали обращаться? Чего ныть-то, умные люди в эту шарашку не пойдут, приезжие без регистрации может быть. Ясно ведь, в первую неделю официально не оформили - сматывать удочки и валить.
  5. Те у кого есть деньги эти квартиры покупать, те будут лечиться в платных клиниках и ходить в частные сады. Это мы родившиеся тут будем крутиться и выживать в этом удушающем городе. На счет детской поликлинике уже докатились, видимо вновь приехавшие до такой степени избаловали или довели наших врачей, что педиатр отказалась обследовать моего ребенка, отказалась давать больничный ребенку с температурой, т.к часто её вызываем!!! Так и сказала "вы меня третий раз за месяц вызываете". Т.к. я работаю, то сил ругаться, писать жалобы нет, отправились в семейную за деньги обследоваться и лечиться.
  6. lemmyrrr

    Электрички

    Зато до Мытищ станет 25р. Подорожает ближнее, подешевеет дальнее, РЖД себя не обеднит.
  7. lemmyrrr

    Электрички

    Ехала сегодня в электричке с вокзала и были какие-то необычные "погорельцы", представилась женщина с мальчиком лет 5 матушкой сгоревшего под Сергиевом-Посадом дома батюшки с детьми, 2 детей вроде погибли там. В теме про новости города еще об этом писали. Но... как-то я засомневалась, может в силу своей испорченности, т.к. общалась с матушками из других церквей и слабо представляю, что они пойдут по электричкам, т.к. знакомых у них очень много всегда, прихожане, батюшки из других церквей. Просили милостыню, одеяла, подушки, вещи, оставляли желающим свой телефон, человека три в вагоне взяли, и думаю... неужели наше государство, РПЦ докатилось до такого? Или это мошенники воспользовались таким событием?
  8. lemmyrrr

    Нужно прошить PSP

    В том-то и дело, флешка новая, чистая, видимо у предыдущих хозяев так и было, и папку и ISO и GAME создавала, никак не играется, за ссылку спасибо, будет время займусь установка, прочла, вроде все несложно. И насколько я поняла, что бы узнать, что игра слетела, надо в системе посмотреть, а в системе у меня стоит выше указанная прошивка. Так что вы правы, наверно мне на карту памяти надо загонять доп. программу.
  9. lemmyrrr

    Электрички

    Иногда езжу на этих электричках и даже на последней до Пушкино, народу по будням достаточно много, ничего криминального еще не встречала. По поводу Спутника, я попробовала поездить 2 недели до Лосиноостровской, по времени идет на 3 минуты быстрее, но пока перейдешь мост уже подъезжает обычная электричка. Во-вторых, народу там много, что бы сесть надо приходить на 20 минут раньше, в Лосинке обратно так же не сядешь. А цена в три раза дороже, особого комфорта для себя не почувствовала. В обычных электричках я могу сесть, чем в спутнике. Хотя в последний месяц устала от электричек, поэтому предпочла домой ехать от ВДНХ.
  10. lemmyrrr

    Стоматология

    Обычно в субботу иду напрямую к врачу за денежку
  11. И зачем в центре города 2 пятерочки??? Я надеюсь, что вместе дикси, или этой же пятерочки откроют наконец перекресток.
  12. lemmyrrr

    Нужно прошить PSP

    Где в Пушкино можно прошить эту консоль? Купила ребенку в подарок, с прошивкой 6.20 PRO-B9 обещали, что будет читать игры с карты, но что бы я не делала она их не видит. Думаю, что прошивка слетела, вообщем слабо в этом разбираюсь и хотелось бы где-то быстро и профессионально прошить, т.к. сама боюсь туда лезть со своими познаниями, как бы совсем не испортить. И сколько примерно это может стоить?
  13. от ВДНХ 65р, от медведково 50р, езжу в 18.30 где-то, ездила на обоих, время в пути час. Только от ВДНХ ездит чаще и он теплее и комфортнее. Пробки конечно непредсказуемы. А мне хотелось бы узнать у тех, кто может ездит на этих автобусах утром, в 7.00-7.50 как пробки, за сколько доезжает? Я утром боюсь ездить, в прошлом году на 451 2,5 часа ехала в 8 утра, как ситуация сейчас с дорогой?
  14. lemmyrrr

    Электрички

    на 7.30 идет Пушкинская народу мало, в Пушкино все садятся.
  15. Все эти копейки и пятерочки отстой, там не принимают пластиковые карты, а я стараюсь не таскать с собой много денег, поэтому когда выходишь с электрички - ближайший магазин Билла (где берут карты на оплату) - до которого пешком не дотопаешь. Вообщем вроде как цивилизация к нам пришла в виде этих пятерочек, но центр Пушкино пустует, и в магазин иду опять-таки в перекресток по Мытищам и еду домой с продуктами. Потому как в Пушкино нормальных магазинов в шаговой доступности просто нет. Да и вообще как-то такие магазины как Перекресток и тот же Билла, намного мне симпатичнее.
×