Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Намедни в зомбоящике имел счастье лицезреть инфу, что в кассах на выход (эскперимент ПИДов) будут продавать билеты не откуда пассажир скажет, а откуда сами захотят (то есть, макс стоимость, читай). И конечно же, первый из вокзалов, где сие мероприятие вводится, наш ярик. Кто ездит и берет билет на выход, уже ввели, не знаете?

Да ввели , правда на Ярике или нет не знаю. Теперь всем выходящим без билета сделали единый тариф - 84 чтоль ) Это связанно с тем что теперь на всех остановочных пунктах сделали кассы , так что теперь не говори что едешь от Лося , когда сел в Загорске :)


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что теперь не говори что едешь от Лося , когда сел в Загорске 

Да? А если действительно сел в Лосе, а тебе продают как от Загорска?::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что теперь не говори что едешь от Лося , когда сел в Загорске 

Да? А если действительно сел в Лосе, а тебе продают как от Загорска?::D

В Лосе можно обменять 26 рублей на билет :) Не купил потому что кассирша не красивая :lol: твои проблемы :???:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пушкино на выход 33р стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввели Большую Москву, а для нас что нить будут? Скидки илди еще что нить?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

а "Большая Москва" к нам не относится? :D


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы вроде нет, вот думаю мож все равно стоимость проеда измениться, я просто еще не покупала в ноябре проездной

Изменено пользователем ADP

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в общественной приемной на сайте не ответили прошла неделя


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы сомневался. Эти бездари никогда не отвечают, только бабло гребут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЖД наказали за замену электричек

12:03 / 16.11.2011

 

 

Компанию "РЖД" признали виновной в нарушении закона. Дело против перевозчика Федеральная антимонопольная служба завела в связи с сокращением числа электричек на Курском направлении.

 

Филиал РЖД, Московская железная дорога, произвела замену обычных электричек на поезда повышенной комфортности. Если прежние составы из десяти вагонов имели 1088 сидячих мест, то теперь в распоряжении пассажиров осталось только 671 место. Число самих электричек в утренние часы пик снизили с 17 до 16. При этом в силу того, что новые поезда обладают повышенным уровнем комфортности, стоимость проезда увеличилась в два раза.

 

Эти нововведения были сделаны без учета мнения пассажиров, что является нарушением закона, постановили антимонопольщики.

 

"По мнению комиссии ФАС России, такими действиями ОАО "РЖД" ущемило интересы пассажиров, следующих в Курском направлении. На основании решения о нарушении антимонопольного законодательства ОАО "РЖД" и ОАО "Центральная ППК" получат предписания, направленные на учет интересов пассажиров, обеспечивающие доступность населения к услугам естественной монополии – железнодорожной перевозке", – приводит материалы службы РИА Новости.

 

По словам представителей ФАС, Центральная пригородная пассажирская компания будет обязана проводить опрос среди пассажиров при планировании отмены обычных электричек или их замещения на поезда повышенной комфортности. В свою очередь, РЖД обяжут принимать решения по назначению электричек с приоритетом поездов, имеющих социальное значение.

 

Дни.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько сейчас стоит месячный проездной на Спутник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость показывают Яндекс-расписания (в строке с нужной электричкой кликнуть по цене). Например, Москва-Пушкино дает:

 

полный тариф 66 р.

льготный тариф 33 р.

экспресс или "спутник" 120 р.

экспресс (№7087/7088, №7097/7098) 118 р.

 

проездные

на 5 дней 330 р.

на 10 дней 660 р.

на 15 дней 990 р.

на 20 дней 1 320 р.

на 25 дней 1 650 р.

на 1 месяц 1 980 р.

на 1 месяц (на экспресс) 4 800 р.

на 1 месяц по будням 1 663 р.

на 1 месяц по будням (на экспресс) 4 032 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 3 вида спутника есть, 1 мелкий(уродский, и мест мало, сам п осебе мелкий) 2 более менее, новый самый гуд из всех электричек, мест много) но, как обычно, в час пик ездит чаще всего родство мелкое, езжу спутником,т.к иначе вообще буду спать 4 часа....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Ехала сеня в собаке с утра, при выходе в Москве один парень другому чуть лицо не набил:P Из-за того, что тот его толкнул :( вот и такое бывает :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в вагоне сегодня в давке какая-то девка (очень чёрные волосы, мини с прозрачными коглготами, черные сапоги на шпильке) прямо перед носом нагнулась за упавшим билетом, так что многое обнажилось...

Рабочий день насмарку.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×