Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

да вы просто беситесь, что за тоже самое мы платим меньше. вот и пытаетесь доказать какие вы высококультурные или какието там еще

Да кому вы нафиг нужны, бесится из-за мелких воришек.

 

ПРосто нормальным людям иногда не понятно, почему больше всего шума и вони по поводу очередного изменения расписания или тарифа, в основном от подобных типов.

Какие могут быть претензии к переполненным электричкам, если по данным данным МЖД средняя заполняемость в час пик - менее 80% сидячих мест.

товарищ Serg71 ты утром в районе 8 попробуй в мамонтовке зайти (а не сесть) в поезд. в пушкино останавливаются все электрички здесь нет, и утром приходят восновном софринские посадские и кр-армейские. а шум... да потому что вас нагнут и денег стрясут, а вы в тряпочку молчать будете. я не вижу смысла платить больше там, где есть возможность заплатить меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да конечно бесимся, ибо туповатые, видимо: никак догнать не можем, что в поездах платить не обязательно, что супермаркетах спереть че-нить можно, а не купить.

в магазинах контроль жестче. буть возможность.... о, а ты скидками пользуешься? плати полную стоимость, а чего?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

Freemann

serg71

negoro

)))

(думаю, мы друг друга поняли..... ) <_<


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вы просто беситесь, что за тоже самое мы платим меньше. вот и пытаетесь доказать какие вы высококультурные или какието там еще

))):???: :???: <_< (РЖУНИМАГУ) Это железный аргумент, когда больше нечего сказать....!

да ты только ржать и можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CYRUS

да ты только ржать и можешь

))):???: :???: <_< Остынь, парниша..... И не груби даме....


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CYRUS

Че-то я не знаю что и сказать.. а причем скидки-то вообще?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вы просто беситесь, что за тоже самое мы платим меньше. вот и пытаетесь доказать какие вы высококультурные или какието там еще

Вот, блин, делать больше нечего! ))):???: :???: Да катайтесь хоть зайцем, хоть лошадью, хоть раком... Мну фиолэтово... ;)))):D Я чё, клещами деньги из подобных ездунов вытаскиваю на благо РЖД? <_< Ну, рассмешил!!! :)))) )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
товарищ Serg71 ты утром в районе 8 попробуй в мамонтовке зайти (а не сесть) в поезд. в пушкино останавливаются все электрички здесь нет, и утром приходят восновном софринские посадские и кр-армейские. а шум... да потому что вас нагнут и денег стрясут, а вы в тряпочку молчать будете. я не вижу смысла платить больше там, где есть возможность заплатить меньше

Последние полтора года делаю это ежедневно. В чем проблема-то?

На 7-53 частенько к Мытищам и сесть получается <_<

 

А что касается заполняемости - то это данные МЖД, по количеству ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ проходов на выход. То есть документально подвержденная информация.

А любители утрених пробежек и прыжков через дурникеты в учете пассажиропотока не учитываются. И к сожалению МЖД не интересуют.

 

А что касается платить больше или меньше - то это выбор брать мясо в двухэтажке по 190 или в Пушкино по 160.

Либо вариант не пользоваться и не плаить (не ехать на маршрутке, а пешком прогуляться).

А пользоваться и не платить - это кража.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Германии в тридцатые годы прошлого века отучили ездить в транспорте без билета и сейчас, вряд ли кто отважится прокатиться на халяву, разве что русский иммигрант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Германии в тридцатые годы прошлого века отучили ездить в транспорте без билета и сейчас, вряд ли кто отважится прокатиться на халяву, разве что русский иммигрант

кроме русских есть еще албанцы.

Да и наши соотечественики западнее Бреста-Литовского в основном достаточно законопослушны.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вы к начальству тоже ходите с фразами - заплатите мне зарплату в два в три раза больше а я через годик буду работать лучше?

Основная функция эликтричек - стабильно перемещать людей из пункта А в пункт Б. Без пробок и по расписанию.

Расписание отдыхает. Каждый день.

Бывают исключения из правила: сегодня в 5 утра ехал, расписание сошлось.

Разнос обычно 7-15 мин при 35 мин поездки. За 35 мин обычно проезжаю зону, ее и оплачиваю, если кассир не тормозит.

Вечером спокойно еду на маршрутке, королевских леммингов загнали наконец-то на эстакаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Германии в тридцатые годы прошлого века отучили ездить в транспорте без билета и сейчас, вряд ли кто отважится прокатиться на халяву, разве что русский иммигрант

кроме русских есть еще албанцы.

Да и наши соотечественики западнее Бреста-Литовского в основном достаточно законопослушны.

Да ладно, наше соотечественники на отдыхе всегда послушны.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Германии в тридцатые годы прошлого века отучили ездить в транспорте без билета и сейчас, вряд ли кто отважится прокатиться на халяву, разве что русский иммигрант

кроме русских есть еще албанцы.

Да и наши соотечественики западнее Бреста-Литовского в основном достаточно законопослушны.

Да ладно, наше соотечественники на отдыхе всегда послушны.

да? :( Наши уже в самолете отдыхают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши уже в самолете отдыхают :(

Туристы еще могут себе позволить лишку.

А вот имигранты (за исключением разве что невинно угнетынных горцев и подобных) как правило становятся образцовыми законопослушными обывателями.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные приятельница покупала проездной на вокзале. Рядом паслись контролеры - сдавали выручку. Она к ним подошла с вопросом. Чего, говорит, вас столько развелось? Они сказали, что их набрали ажно 200 человек. Дневная выручка должна быть не менее 84 тыс.руб. Теперь будут по всем электричкам бегать как савраски.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×