Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

CYRUS

Mr.Ice

Забей на безбилетников. Все равно ничего не докажешь.

Это точно. Как уже было сказано в одной теме, что дело, прежде всего, в культуре человека и не важно, водитель ты, пешеход или пассажир электрички. Пока, Вы будете так рассуждать, так и будет у нас везде бардак...... И поэтому не стоит так громко возмущаться, что электрички холодные и без.... кондиционеров. За комфорт надо платить.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И поэтому не стоит так громко возмущаться, что электрички холодные и без.... кондиционеров. За комфорт надо платить.

За комфорт я готов платить. Например всегда покупаю билет когда еду на чижове. Но там где этого комфорта нет уж извините. Или вы к начальству тоже ходите с фразами - заплатите мне зарплату в два в три раза больше а я через годик буду работать лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вы к начальству тоже ходите с фразами - заплатите мне зарплату в два в три раза больше а я через годик буду работать лучше?

Зачем ходить? Вопрос, если уж поднимается, то один раз. Потом неспешно ищется новая работа.

Так и тут. Пользуешься - плати.

Основная функция эликтричек - стабильно перемещать людей из пункта А в пункт Б. Без пробок и по расписанию.

Всё остальное - опции.

 

Т.к. РЖД - монополист в этом плане, то чесаться и не будет насчёт опций.

А живём мы не в Бобруйске и уж до Москвы добраться можно не только на электричках.

 

PS Неужели "зайцам" трудно сказать - да, я не плачу, потому что наказания нет, а халява сладка?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CYRUS

мож у тебя прояснится что то.... пассажирские перевозки пригородов составляют незначительную долю в доходах

<_< На это я могу ответить только одно..... Можно и воду тогда не пить, ее и так 70% в теле....... )))

Mr.Ice и Вам такой же ответ про зарплату.....


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты можешь не пить, разрешаю <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А живём мы не в Бобруйске и уж до Москвы добраться можно не только на электричках.

Утром в более менее приемлимый по времени срок можно добраться только на электричках. Была бы альтернатива я бы пользовался ей.

 

Т.к. РЖД - монополист в этом плане

Именно поэтому цены на проезд завышены а качество гомно и именно поэтому так много зайцев.

 

PS а какое тебе вообще дело плачу я или нет? Хочешь плати не хочешь не плати какое кому дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм. А я вот на 40 минут раньше выходил и добирался. Не переламывался. В т.ч. и на тех же самых электричках.

Странно всё.

PS а какое тебе вообще дело плачу я или нет? Хочешь плати не хочешь не плати какое кому дело?

Огляделся вокруг...

Вроде вместе не срали на одном поле и на ты. Странно как-то <_<

Никакого дела. Также как и тебе до моих.

Я ж не контролёр. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
negoro

+1

Забей на безбилетников. Все равно ничего не докажешь.

+1. Вот именно... <_<


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
negoro

+1

Забей на безбилетников. Все равно ничего не докажешь.

+1. Вот именно... <_<

да вы просто беситесь, что за тоже самое мы платим меньше. вот и пытаетесь доказать какие вы высококультурные или какието там еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Угу. Бесимся.

Меня эти жалкие 140 рублей пипец как разоряют <_<


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вы просто беситесь, что за тоже самое мы платим меньше. вот и пытаетесь доказать какие вы высококультурные или какието там еще

+1 Вот именно.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хто тя знает... <_< и дело не в сумме, а в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вы просто беситесь, что за тоже самое мы платим меньше. вот и пытаетесь доказать какие вы высококультурные или какието там еще

))):???: :???: <_< (РЖУНИМАГУ) Это железный аргумент, когда больше нечего сказать....!


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вы просто беситесь, что за тоже самое мы платим меньше. вот и пытаетесь доказать какие вы высококультурные или какието там еще

Да кому вы нафиг нужны, бесится из-за мелких воришек.

 

ПРосто нормальным людям иногда не понятно, почему больше всего шума и вони по поводу очередного изменения расписания или тарифа, в основном от подобных типов.

Какие могут быть претензии к переполненным электричкам, если по данным данным МЖД средняя заполняемость в час пик - менее 80% сидячих мест.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно бесимся, ибо туповатые, видимо: никак догнать не можем, что в поездах платить не обязательно, что супермаркетах спереть че-нить можно, а не купить.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×