Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Мда, объяснять что-либо и обращаться к совести бесполезно, все равно как в призывах не мусорить. Всегда найдутся отговорки. И это печально.

Roy, полностью согласен. Нет смысла метать бисер...

 

Ведь те, кто так бахвалятся, что не платят за проезд в электричке, наверняка платят за проезд в автобусе, маршрутке и других видах транспорта, дабы добраться из пункта А в пункт Б. А про такси я не говорю... :plach: Хотел бы я посмотреть на того клоуна, который заявил бы таксисту на стоянке, типа "Ты меня отвези, но денег я тебе не дам. Потому что у тебя машина старая, денег ты и без меня много заработаешь, да и вааще рожа у тебя какая-то не такая." Думаю, что при таком раскладе, такой чел свою порцию епуков бы получил... :huh:

 

Надо не славами и уговорами действовать, а более жесткими мерами... :(


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

Согласен, есть такой сорт людей. Даже не знаю как сформулировать. Вот пример: здесь он гоняет на тачке за сто с х..м, пешеходов не пропускает, все у него чайники. А вот приедет за самый поганый бугор, и что с человеком становится: и правила соблюдает и мечется чтобы найти где билетик купить. Стыдобища!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Ваш папа и есть начальник?... :lol:

Нет... А представляете сколько денег не поступает в тот самый бюджет организации из-за безбилетников? Но при этом ни один начальник не урежет зарплату себе...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

 

Ах молодца... Поколение Пепси... мля


Добро обязательно победит зло - поставит его на колени и зверски убьет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR, Roy

повторять таким людям можно по несколько раз на дню - да вот слышат ли они?

наверное да - но вот понимают ли? сомневаюсь :lol:

 

с детства нужно воспитывать - сейчас уже поздно, да и методов почти нет :


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

А представляете сколько денег не поступает в тот самый бюджет организации из-за безбилетников? Но при этом ни один начальник не урежет зарплату себе...

Не хочу Вас расстраивать, но не один начальник не поднимет З/П вашему папе, даже в случае оплаты всеми безбилетниками своего проезда в эл. поездах... :lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

 

Цитата

Мда, объяснять что-либо и обращаться к совести бесполезно

 

 

 

Это точно. У руководства РЖД явно совести нет, если они допускают, что в электричках электрошокеры продают... 

 

Не хочу Вас расстраивать, но не один начальник не поднимет З/П вашему папе, даже в случае оплаты всеми безбилетниками своего проезда в эл. поездах... 

 

Вот именно.

 

И потом у нас в транспорте стоимость проезда абсолютно не соответствует качеству. Проезд постоянно дорожает а где улучшение качества презда?

И это касается всего и электричек и метро и маршруток и автобусов. Все очень любят бабло с людей рубить а повышать качество проезда это лишнее.

 

Лично я покупаю проездной москва-яуза. А большего они не заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странное обсуждение.

Не устраивает качество - не пользуйтесь.

Дорого? Не ездийте, зачем бесцельно мотаться туда-сюда.

 

Не покупал билеты только тогда, когда откровенно не успевал на поезд, перепрыгнуть через турникет или придержать створки - не проблема, только зачем?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не устраивает качество - не пользуйтесь.

К сожалению иногда приходится. А уж покупать билет или нет это каждый сам для себя решает. От контролеров правда тоже не бегаю да и встречал их в электричках отсилы может быть раза 3-4 за 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tigrasha
А представляете сколько денег не поступает в тот самый бюджет организации из-за безбилетников? Но при этом ни один начальник не урежет зарплату себе...

Не хочу Вас расстраивать, но не один начальник не поднимет З/П вашему папе, даже в случае оплаты всеми безбилетниками своего проезда в эл. поездах... :lol:

А я как-то и не расстроилась... привычка, наверно... Просто очень раздражает, когда кто-то хвастается тем, что не оплачивает чужую работу, но при этом очень обижается, когда не платят ему...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нада буит письмецо чиркануть руководству РЖД, чтобы контролёров почаще на линию выпускали, особливо по утрам. :lol: В вагонах сразу стока многа мест освобождаеццо! :lol: Ммммм... Просто загляденье... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нада буит письмецо чиркануть руководству РЖД, чтобы контролёров почаще на линию выпускали, особливо по утрам. :lol: В вагонах сразу стока многа мест освобождаеццо! :lol: Ммммм... Просто загляденье... :lol:

+1. Сегодня ехал на чижове 11:09 так там контроллеры два раза прошли и свободно сразу стало :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда покупаю билет, но в попутчиках друзья-безбилетники, приходится вместе с ними бегать от контролеров, так странно при этом себя чувствую..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда покупаю билет, но в попутчиках друзья-безбилетники, приходится вместе с ними бегать от контролеров, так странно при этом себя чувствую..))

Это из чувства солидарности что ли? :lol: Вот делать нечего... :lol: Держите меня семеро! ))) Купить билет и бегать от контролёров?!!! :lol: Аааааа.... Я щас обписаюсь компотом с косточками... ))) Жесть! :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

ну смотрите, если я еду с подружкой, оставаться в вагоне, а она пусть бегает? Я тоже бегаю...

К тому же обычно я попадаю в электрички, если надо поговорить, а как я буду говорить, если человек убежал от представителя власти?

Не смейтесь... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×