Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN,купила твой браслет на Б.Б. с киви,подарила сестре,теперь хочу еще,только для ручки потоньше диаметром,есть такие?


 

 

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наземное кашпо на дачу

Вот это идея!!!Супер!!! ))):lol:))):lol::lol:)));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

молодец, все в дело )))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klubochek

основной части нет, я не стала, хотя в инете видела, но мне не понравилось. Скоро доктор с работы еще отдаст, еще один для симметрии сделаю. Я сперва хотела из шин, но почитала и они всетаки вредные, а это вроде фарфор или фаянс?

 

насчет лилейников - была такая мысль, но пришлось посадить пока вот то что посадила, потому это некуда было сажать и оно все мелкое. Если выживет - пересажу в другое место, а туда лилейник - все-таки листья большие, должно смотреться нормально

 

lusepuz

я купила три заготовки в Изюме случайно, чтоб попробовать декупаж на браслетах, купила то, что было, если будут еще заготовки - ну придется сделать

 

)))Полинка

Дин@

Спасибо!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Здоровско! Молодец! :lol:)))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))):lol:)))

Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN,буду ждать и надеяться.

:(

МОЛОДЕЦ-с бачком вообще здорово придумано!


 

 

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! Все очень понравилось! Вы - талант :):):):(:(:(:(

Изменено пользователем Biserka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюха, какая же ты молодец.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю пока в основном для дачи и то, очень лениво... жарааа...

 

Вот для главного объекта на даче сделала покрасивее крышечку :beer: Объект, кстати, тоже покрасила в прошлый раз изнутри, но это в другую тему :rolleyes:

post-109-1277999631.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поближе

post-109-1277999683.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И изнутри (уж извините за подробности) :rolleyes:

 

Соседская крышка, украла когда они делали ремонт вместе с бачком :beer: ), мотивы из салфетки на ПВА, несколько слоев акр. лака. Облезет, конечно....

post-109-1277999786.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, тоже для дачи, сделала наконец-таки керосинку. Валялась она уже год наверно, страшного синего цвета и с китайскими письменами.. Письмена были уничтожены яичным кракле, дальше золотая краска из балончика, бабочки-наклейки, битумный лак чпоканьем и 2 слоя акр. лака. Теоретически можно пользоваться по назначению, не знаю как поведет себя краска и лак...

post-109-1277999976.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле она блестит и напоминает что-то загадочно-старинное :rolleyes: Делала на работе, народ подходил, тер и звал джинна :beer: Пока стоит вот тут - рядом с другими декупажками

post-109-1278000051.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще сделалась клетка в таком же стиле. Клетка была найдена на помойке и долгое время валялась на балконе (я еще в какой-то теме спрашивала что из нее можно сделать - понравилась форма и то, что деревянная). Вообщем сделалось кашпо для цветов. Передние прутья спилены, там будет стоять горшок прямоугольной формы с вьющимся цветком, и все это дело скорее всего будет висеть на бытовке (ну потому что больше некуда, вариант висеть на беседке был бы лучше). Пока просто стоит на даче, надо подумать что туда посадить...

post-109-1278000282.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×