Перейти к содержанию

lusepuz

Пользователи
  • Публикаций

    2 689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Обычная

Информация о lusepuz

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино-Кавезино-Ивантеевка

Посетители профиля

1 616 просмотров профиля
  1. Подскажите,пожалуйста,он работает?
  2. Занимаюсь разными видами рукоделия)) В наличии сейчас есть бабочки-галстуки к праздникам( по 250р.,от 5шт-по 200р.),цветы из фоамирана,бижутерия и т.д.,могу и на заказ,что-нибудь выполнить-обращайтесь!
  3. Мы туда заехали,они сказали открытие 28 декабря 2016
  4. lusepuz

    Ul'yana С днем рождения!!!

    Подружка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ты лучший друг,шикарная девушка,обалденная мама!!! Мы тебя очень любим P.S. обниму и поздравлю лично)
  5. lusepuz

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Если у кого-то то будет маленькая водная красноухая черепашка надоевшая) с удовольствием заберу,за вознаграждение конечно.Просто в магазинах и на рынках часто больных продают, а нужна здоровенная,ато черепашка одна есть, а дочки то две
  6. lusepuz

    Школьная форма

    Хороший состав формы в ТД"Смена"(закупку вела- знаю), у них в Москве магазин, там расспродажи бывают.У меня старшая учиться в 5школе Ивантеевки,а из Светлячка пилингуется.А ещёв конце августа на ВВЦ проходит школьная ярмарка, там очень много производителей продают форму,Блузки, ранцы и т.д .Стараюсь каждый год на неё попасть,раньше был вход бесплатный
  7. lusepuz

    Как зовут наших деток

    Александра и Ярослава Вадимовны, после родов напишу третье имя)
  8. Отмечали 7 лет ребенку больше года назад,запустили в "каморку" на 10 мин. позже,выгнали на 10мин. раньше) девушка,которая должна была с ними заниматься постоянно куда-то бегала,дети вообщем сидели одни.Торт принесли за 10 мин до конца,дети не успели даже съесть ХаппиМилды свои.По деньгам,если не ошибаюсь на 3700 вышло. По моему не продумано,но может кому понравилось)
  9. @Staff,да мне хватает и корочка тоже хрустящая,я с детства запомнила рецепт 3311(3яблока,3яйца,1стакан сахара,1стакан муки). А черника в Тверской области в этом году была крупная-как огородная смородина,вкуснятина)
  10. lusepuz

    Заготовки на зиму.

    @7мари7,у моей свекрови сушилка "ветерок",сушатся яблочки почти пол дня,но получаются вкусные,дети любят,во рту подержишь-как свежие) А еще мы яблоки в этом году заливали сиропом,резали яблоки крупно(на 4-6 долек),укладывали плотно в банки(2х,3х литровые прежде простерилизованные),заливали кипятком на 10мин.,затем сливали в кастрюлю и добавляли 1стакан сах.песка на 1л кипятка(примерно,можно поменьше).Доводим слитую воду с банок с сахаром до кипения,разливаем в банки с яблоками до верха и закручиваем. Вкусные яблочки получаются,особенно антоновка)
  11. Друзья,попробовала сделать со свежей черникой(насобирала много и целыми днями ели),мне очень понравилось. Тесто как для шарлотки:2-3яйца,стакан сахара,стакан муки. Смазала форму или сковороду,сначала выложила тесто,а потом сверху насыпала черники,можно немного сахарком присыпать-по желанию. Вот фото
  12. lusepuz

    Ольга

    Прелесть,особенно домики понравились
  13. Замечательные работы! Желаю дальнейших творческих успехов)
  14. lusepuz

    Мои хвастики)

    Шикарные шляпки
×