Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

Amira

ой... :( я думала, что ты видела уже... :D Спасибо, прям и не знаю чего сказать :appl:

 

Идею - конечно, мои идеи тоже почти все из инета, в том числе и бак с рыбками :lol:

 

Мишку - точно, надо черными, а то он коричневый и тени коричные, в реале чуть лучше видно, а тут на фотках изза вспышки все сливается. Но черным будет лучше. Я у себя в Карандаше погляжу, если что - тебе напишу (насчет карандаша пастельного


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один МедвеД, вязаный. Вязался тут http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=49774

 

Во второй раз попробовала вышивать нос, в этот раз я довольна - нос получился объемным (только засчет ниток - под ним ничего объемного не было. И большим - как я хотела)

 

Вообщем - нитки какие-то 100% шерстяные, колючие со времен СССР, после стирки и замочке в ополаскивателе стали чуть мягче.

 

Глаза - бусинки - вчера много бусинок отдала моя подруга mashaag

Тонировка - уж простите, обычным черным художественным карандашом.

 

Кофточка (а этот раз кофточка а не шарфик) - из ниток, которые мне сегодня передал муж oXcoom.

 

и 4 голубых пуговчики на лапах из запасов - под цвет кофточки.

post-109-1271936067.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидим, вид сбоку

post-109-1271936122.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умеет стоять, правда неустойчиво

post-109-1271936158.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И валяемсИ на руке :conf:

post-109-1271936247.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Неутомимая, кто следующий ????? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oXcoom

:200: пока не знаю, надо бы машинку довышивать для подушки (для себя), а тут еще и ты тряпочки дала и я нашла у мамки, в том числе и мех черный, по типу как мы зайцев на МК шили из белого...

 

а медведя его может такого свяжу, тока белого, из таких же ниток


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Во, Катюш, видишь какой носатик забавный :lol: Я обожаю большеносых, но у меня почему-то такие не выходят. Очаровашка :200::):lol:

Изменено пользователем Amira

Чудеса происходят с теми, кто в них верит. Со мной на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Какой красавчег! :200::):lol:

Изменено пользователем ancha78

Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Клевый МЕДВЕДЬ, когда дашь МК по вязанию крючком вместе с Любой-Клубочком?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

Я только он-лайн по ссылке выше :200:

 

А вот и пятая картинка из шести. Самая противная наверно. Сохнет

post-109-1271958469.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу ещё и тут про медведя )))

КЛАССНЫЙ!!! )))))):200::):lol::lol::18::D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка

Спасибо!!! :200:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю где написать - во-первых только что вернулась от Тани с МК по валянию - теперь я умею валять цветы и бусины. Фотки попожже.

 

Дальше поехала в книжный за шерстью, но серой не было, да и цена меня смутила, гнадо у Тани спросить, зато купила себе контейнеры для бисера - даже не знала что такие есть, вчера только Дину спрашивала - продаются ли маленькие пакетики. Но этож лучше пакетиков! ))) Вообщем очень довольна. Купила самые дешевые (хотя мне кажется что там дорогой магазин и надо бы в СП Краба посмотреть - может там дешевле. Стоят 35р за баночку, купила 4 шт. В них 5 отсеков. Вчера разбирала бисер - из большой сумки получился маленькая коробочка, а щас буду еще разбирать и все будет красиво и по полочкам )))

 

Вообщем я вся довольная и жду завтрашний день! :136:

 

Пустая

post-109-1272026127.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×