Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

А вот уже с бисером. И отсеки можно переставлять местами

post-109-1272026198.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато купила себе контейнеры для бисера - даже не знала что такие есть, вчера только Дину спрашивала - продаются ли маленькие пакетики. Но этож лучше пакетиков! :136:

Наверно в такие же контейнеры рыбаки червячков кладут и прикормку. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем бисер разложила, выяснилось что мне еще столько же банок надо купить (что я завтра и сделаю)

 

Теперь показываю сначала цветок

post-109-1272038276.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и бусинка - моя первая бусинка :136: Почему первая - потому что уже сваляла (дома) вторую )))

Режим Макросъемки

post-109-1272038333.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь про вторую... Те, у кого была собака меня поймут... Пудель по имени Джон жил у нас 13 лет. 2 года назад его пришлось усыпить... ))) Но от него осталась шерсть - когда его стригли (а стригли сами) - мама оставляла шерсть.

 

Шерсть была спутанная и грязная и плохо пахла... Я ее решила помыть и она тут же вся свалялась ))) Пришлось ее наверно час расчесывать кошачьей щеткой.

 

Конечно, она не стала такой как специальная шерсть - скорее она из отдельных кусочков. Но я решила попробовать :136:

 

Вот шерсть

post-109-1272038452.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала немного по-другому (изза того что шерсть кусочками), но результатом оч. довольна - бусина получилась как валенок, тоесть из нее торча шерстинки (но их можно подрезать ножницами), чуть грубее первой, но и чуть плотнее - тоесть при сжатии она не сжимается вообще :136: Валяла только руками - без пленки, руки отваливаются.... )))

 

В планах - сделать бусы или типа как четки, возможно в машину в кач-ве подвески...

post-109-1272038622.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе

post-109-1272038827.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поближе. На фото черная - сырая еще

post-109-1272038973.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш,лучше бусы сделай,в чёрно-белой гамме,должно здорово смотреться :136:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш,лучше бусы сделай,в чёрно-белой гамме,должно здорово смотреться ))) )))

Возможно и так. Машина будет серая, чехлы будут из джинсов серо-черных, подушка - ну ви видели кусочки , поэтому может быть и так. И красные бусинки... А может белые бусины будут обвязаные крючком, а не сваляные... Пока не решила еще как :136:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшний МК-шный цветок

post-109-1272106670.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прелесть какая... Здорово! Кать, а у нас В Ивантеевке в магазине Рукоделие тоже шерсть продается, правда ее там совсем немного. Хочешь, куплю тебе? Ты наверно загорелась, еще что-нибудь свалять хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клевый МЕДВЕДЬ, когда дашь МК по вязанию крючком вместе с Любой-Клубочком?

Точно!!!! Давайте сделаем!!! У меня самостоятельно не получается медвед! Даже под чутким руководством Любы! Катюш, сообразим мк?плиззззз. И еще игольницы научите, а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klubochek

наверно пока не надо, я взяла у Тани, думаю на пару цветков хватит ))) Не успеваю ничего ))) Даже помидоры некогда распикировать :16:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, ну хорошо, когда надо будет - свистнешь, я схожу-посмотрю цвета и нужные тебе куплю.

 

Девочки, чтобы связать мишку - одного МК не хватит. У меня уже был опыт проведения подобных МК и не один... Девочки устают - там же каждый ряд считать нужно, нужна полная тишина, чтоб не сбиваться. А тихо сидеть - не получалось. Он-лайн МК - самый подходящий в данном случае вариант. После 6-го (послед. экзамен) попробуем здесь чего-нибудь связать.

Изменено пользователем Klubochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×