Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

Для Чая - в пакетиках черного и зеленого

post-109-1273078482.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И для Каркадэ :rolleyes:

post-109-1273078523.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые баночки!!! :rolleyes::D:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

 

Катюшка, просто слов нет!!!! Такие классные баночки! ммммм.... :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

А ты куда-то потерялась :rolleyes: Не хвастаешься :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

 

Катюш, у меня госы и диплом в начале июня... :beer: нечем мне пока хвастаться :trud:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

 

Катюш, у меня госы и диплом в начале июня... :huh: нечем мне пока хвастаться ;)

Ну этим и хвастайся! Диплом насколько я знаю - тоже рукодельная работа! :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Молодец! Как всегда твои творения радуют глаз! :D;)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сшила-таки подушку в новую машину ))) Шила долго и напряженно, тяжело с непривычки... Даже подумала, что чехлы не осилю )))

 

Размер 36х24 см.

 

Одна сторона: Вышивка-квадратики с машинками, сшиты между собой с помощью джинсового материала и отделка по периметру ими же (джинсы Serg71)

 

Другая сторона: Джинсы (Mashaag, oXcoom, Gurono4ka) и материал (Poly) - сшиты в технике Пэчворк - Крейзи, отделка по периметру (джинсы Serg71).

 

С трех сторон сшиты между собой, с четвертой стороны молния - вшивала на машинке, не по инструкции, но лапку для молнии использовала, удобно.

 

Внутри сшита еще подушка (из материала oXcoom), набита синтепоном с поролоном.

post-109-1273412461.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком же стиле будут центральные полосы в чехлах (если у меня хватит терпения ))) ). Мне эта сторона даже больше нравится, чем с машинками )))

post-109-1273412556.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Прикольно получилось )))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просмотрела все работы,это просто отпад....какая же вы умница,я вам завидую по белому конечнююю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

классные подушки! :(


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наземное кашпо на дачу :)

 

Бачок от унитаза, декупаж салфетками, верх масляная белая краска. Акр. лак

post-109-1275831120.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:):):appl: Классно! Интересная идея! А чуть подальше мона поставить задекупаженную основную часть унитаза и посадить туда, предположим, лилейник, тот что изображен на "кашпо" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×